NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новые возможности для продвижения товаров hand-made!

Новые возможности для продвижения товаров hand-made!

Компания «Империя моды» решила объединить все свои ярмарочные проекты в отдельное направление

Один из самых коренных новосибирских организаторов ярмарок товаров

компания «Империя моды» решила объединить все свои ярмарочные проекты в отдельное направление. Так была создана новосибирская региональная общественная организация «Центр культурного наследия наций и развития народных ремесел» (ЦКННиРНР), которая призвана помогать ремесленникам в продвижении их творческой работы.

Помимо живых площадок для мастеров — ярмарок и выставок, у ЦКННиРНР недавно открылась еще одна, виртуальная — это сайт сообщества www.happy-handy.su. На этом сайте ремесленники могут абсолютно бесплатно размещать о себе информацию в специальный каталог мастеров, публикуя там свою биографию, контакты и фотографии изделий. Такая же бесплатная функция есть и в группе центра «ВКонтакте» — vk.com/yarmarkinsk.

В настоящее время это единственная в Новосибирске организация, которая имеет такой плотный и разнообразный календарь ярмарок. На сайте сообщества можно изучить график мероприятий на весь предстоящий год и выбрать для себя удобное место и период работы. А те, кто любит посещать ярмарки рукоделия, могут с помощью удобного календаря заранее запланировать, куда и когда им хотелось бы приехать за оригинальными покупками!

Взаимодействуя с ЦКННиРНР, мастера ручной работы имеют возможность не только продавать свои изделия hand-made, но и проводить творческие мастер-классы. В настоящее время центр формирует программу «Школы мастеров» и с радостью примет всех рукодельников, готовых поделиться ценными знаниями и умениями!

Новый сайт «Центра культурного наследия наций и развития народных ремесел» уже работает в полную силу и открыт к сотрудничеству с местными дизайнерами и ремесленниками!

НРОО «Центр культурного наследия наций и развития народных ремесел»:

тел. 8-913-388-87-71

«ВКонтакте»: vk.com/yarmarkinsk

По вопросам рекламы и взаимодействия со СМИ: pr.fashionempire@gmail.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления