NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Доступная имплантация зубов, или Обладателям съемных протезов посвящается

Доступная имплантация зубов, или Обладателям съемных протезов посвящается

Современная имплантология предлагает решение даже в самых сложных случаях.

«Сегодня можно помочь даже тем пациентам, которым отказали в имплантации зубов по причине атрофированной костной ткани челюсти, или тем, у кого отсутствует достаточный объем костной ткани. Ведь для специалистов, выполняющих имплантацию по протоколу немедленной нагрузки, нет понятия неблагоприятного состояния кости», — утверждает Михаил Тодер, главный врач Международного центра имплантологии iDent.

Благодаря инновационной услуге, которую иначе называют «зубы за один день», людям не приходится месяцами проходить череду неприятных операций — за один день они расстаются с зубными протезами, получают постоянные зубы и в тот же день начинают ими пользоваться.

Кто-то скажет: это прекрасно, но, наверное, дорого? Стоимость имплантации всегда индивидуальна — она зависит от сложности операции и конструкции, необходимых в каждом конкретном случае.

Тем, для кого это дорого, не стоит отчаиваться — для обладателей съемных протезов в iDent есть специальная услуга, позволяющая стабилизировать съемный протез, просто «пристегнув» его к трем фиксирующим имплантам, которые устанавливаются в нижней челюсти. Система действует по принципу обычной кнопки: одна ее часть крепится к протезу, а другая — к вершине импланта. После этого пациент может свободно разговаривать, смеяться и наслаждаться любимой едой, не боясь оказаться в неловкой ситуации.

Однако и такое решение доступно не всем: среднерыночная стоимость услуги в стоматологических клиниках —

Поэтому с 1 июня по 31 августа в iDent действует социальный проект для пенсионеров и всех категорий граждан, получающих социальную поддержку: отказавшись от прибыли за эту работу, клиника поможет им решить проблему ношения съемных протезов за 90 тыс. руб. — эти деньги пойдут на оплату технической работы и лабораторных этапов.

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел. 8 (383) 207-55-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления