NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Деньги должны работать даже в выходные дни

Деньги должны работать даже в выходные дни

Вне зависимости от специфики бизнеса у любой компании бывают временно свободные денежные средства. По мнению управляющего филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) Константина Макиенко, деньги компании не должны просто лежать на счете — они могут принести реальный доход, достаточно лишь выбрать наиболее удобный инструмент накопления: безотзывный или отзывной депозит, депозит с возможностью пополнения или частичного снятия.

В частности, банк «ГЛОБЭКС» предлагает компаниям воспользоваться безотзывным депозитом, который открывается юридическим лицам и предпринимателям без образования юридического лица. Минимальная сумма вклада —

или 10 тыс. долл. США или евро. Максимальная ставка по депозиту «Безотзывный» составляет 12 % в рублях, в долларах США — 4,75 %, и 4,25 % в евро.*

«Очень удобен срок размещения депозита «Безотзывный» — от 1 дня и более, — поясняет Константин Макиенко. — Таким образом у компании есть возможность заработать, разместив свободные денежные средства под выгодный процент, даже на короткий срок, например на выходные дни».

При сроке размещения от 1 до 90 дней процентная ставка по данному депозиту рассчитывается специалистами банка индивидуально, непосредственно в день заключения сделки, то есть зависит от ежедневной конъюнктуры рынка, и может превышать среднерыночные значения.

* С полными условиями по продуктам можно ознакомиться на сайте и в офисах банка.

Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»:

Вокзальная маг., 8«а»

тел.: 8 (383) 218-16-67, 8 (383) 218-15-67

АО «ГЛОБЭКСБАНК». Генеральная лицензия Банка России № 1942.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления