NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Иномарку выбросило на тротуар после ДТП: погибла женщина-пешеход

Иномарку выбросило на тротуар после ДТП: погибла женщина-пешеход

Рано утром 16 февраля в Кировском районе Новосибирска погибла женщина-пешеход — она шла по тротуару, когда на нее вылетела попавшая в ДТП иномарка.

Как сообщили в группе пропаганды ГИБДД Новосибирска, сегодня в 8 утра водитель автомобиля Chevrolet Lacetti двигался по ул. Немировича-Данченко в направлении Ватутина и на пересечении с ул. Лыщинского столкнулся с автомобилем Toyota Carina. «Тойота» ехала навстречу и совершала левый поворот на ул. Лыщинского в сторону Новогодней.

От удара «Шевроле» выбросило на тротуар, где находились люди. 39-летняя женщина-пешеход погибла на месте, еще одна женщина, 57 лет, получила травмы и была госпитализирована.

По данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», водитель Chevrolet рассказал, что проезжал перекресток на желтый сигнал светофора, а в это время водитель Toyota выехал ему наперерез. «Машины столкнулись, и «Лачетти» отбросило с дороги на тротуар. Машина врезалась в столб правым боком и сбила двух пешеходов. От удара у «Шевроле» вылетели все стекла, водитель порезал щеку», — говорится в сообщении «АСТ-54».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено группой пропаганды ГИБДД по Новосибирску

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления