NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Антикризисное бизнес-мышление: гибкость, дальновидность, МВА

Антикризисное бизнес-мышление: гибкость, дальновидность, МВА

Сибирские топ-менеджеры и предприниматели получили возможность выйти на качественно новый уровень управления.

В Новосибирске начал работу офис университета «Синергия», известного на рынке инновационным подходом к обучению бизнесменов и управленцев, ориентацией на овладение актуальными практическими навыками, удобным графиком получения образования.

В столице Сибири старейшая школа бизнеса «Синергия» предлагает полноценные программы обучения МВА на специальных выгодных условиях — с реальной экономией до миллиона рублей при оплате и без отрыва от текущей работы.

В «Синергии» можно пройти наиболее востребованные сегодня программы МВА, направленные на развитие лидерских и управленческих качеств, формирование нового экономического мышления, отработку умений эффективного стратегического менеджмента и т.д.

По завершении курса менеджеры и руководители получают бесценный багаж знаний, способности к построению успешной бизнес-модели в современных условиях, а также диплом государственного образца.

Справка: Школа «Синергия» осуществляет образовательную деятельность в области бизнес-образования с 1988 года. Единственное в России и СНГ учебное заведение, имеющее четыре международные аккредитации AMBA. Система обучения ориентирована на реальную рыночную конъюнктуру. Преподавательский состав — педагоги-практики с отличной репутацией в российской и мировой бизнес-среде.

Школа бизнеса «Синергия»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления