NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Распродажа квартир уже началась — успей купить квартиру выгодно!

Распродажа квартир уже началась — успей купить квартиру выгодно!

17 апреля на НГС.НОВОСТИ состоялась онлайн-конференция руководителя отдела продаж Центрального Агентства Недвижимости Марины Самойловой и руководителя группы риэлторов агентства Натальи Могильниковой, где специалисты ЦАН ответили на вопросы о действующей в агентстве акции по распродаже квартир по сниженным ценам, о возможности выбора наиболее выгодного варианта ипотеки, а также о постоянных услугах агентства, которые позволяют купить квартиру выгодно.

Каков ваш краткосрочный прогноз по рынку жилой недвижимости?

В ближайшие 2 месяца ситуация на рынке останется стабильной, значительного изменения цен не предвидится, к августу возможно незначительное удорожание из-за повышения покупательского спроса.

Как успеть купить квартиру выгодно? И почему надо успевать?

Купить квартиру выгодно очень просто — нужно прийти в офис Центрального Агентства Недвижимости, и риэлтор нашего агентства подберет вам квартиру вашей мечты.

Все акции имеют ограниченный срок действия. Сегодня ситуация на рынке благоприятна для покупателей, но рынок недвижимости зависит от колебаний мировой экономики и покупательского спроса, поэтому возможны негативные изменения в течение нескольких месяцев.

В чем выгода вашего предложения?

Выгода нашего предложения, в том что именно сейчас есть возможность купить конкретные квартиры, цена на которые была снижена благодаря квалифицированной работе риэлторов нашего агентства. Кроме того, наша акция рассчитана на удобство клиентов, так как организована по принципу «одного окна». Клиент в любом офисе ЦАН может получить предварительное кредитное решение от 20 банков-партнеров, подобрать интересный для него вариант квартиры и получить скидку на процентную ставку по ипотечному кредиту. В офисе по адресу Красный пр., 51 можно провести личную консультацию с сотрудниками 5 ведущих банков Новосибирска и получить компетентные ответы на свои вопросы.

В акции участвуют все виды квартир: вторичный рынок, новостройки, «стройка»?

В акции участвуют квартиры вторичного рынка, а также есть предложения по строящимся объектам от инвесторов. Кроме того, есть варианты и по покупке частного дома.

За счет чего произошло снижение цен на квартиры, предлагаемые вами по акции?

Стоимость предлагаемых вариантов снизилась благодаря квалифицированной работе риэлторов нашего агентства в соответствии с интересами и потребностями продавцов. Центральное Агентство Недвижимости предлагает ряд продуктов для клиентов, таких как «Форсаж», «Трейд-ин», которые позволяют найти обменные варианты для продавцов недвижимости в определенные сроки, не дожидаясь покупателя на продаваемый объект. Определенность в покупке позволяет снизить стоимость на продаваемый объект и быстрее найти покупателя.

Расскажите подробнее про ипотеку по сниженным ставкам, которую вы можете помочь оформить. Причем здесь агентство недвижимости?

Центральное Агентство Недвижимости является партнером более 20 ведущих банков города, которые предоставляют клиентам нашего агентства дополнительные преференции и сниженные процентные ставки.

Базовая ставка у банков составляет примерно 13–14 %, наши клиенты у наших банков-партнеров могут получить снижение ставки до 1 %. Кроме того, в наших офисах работает система одного окна, когда вы в одном офисе можете получить анализ по нескольким банкам, сэкономив время.

Можно ли взять ипотеку без первоначального взноса?

Как правило, банки не выдают ипотечные кредиты без первоначального взноса, но возможны варианты, когда в качестве первоначального взноса используется, например, материнский капитал или потребительский кредит. Чтобы подобрать оптимальное ипотечное решение для вас, необходимо учесть все стороны вашей ситуации, все условия ипотечного кредитования подбираются индивидуально. Возможности внесения первоначального взноса лучше обсудить на встрече с риэлторами. Варианты есть, мы можем дать вам рекомендации — решение будет за вами.

Как долго продлится акция по распродаже квартир? Будут ли еще такие акции?

Акция «Ипотечная распродажа» длится до 17 мая. Центральное Агентство Недвижимости регулярно проводит акции и предлагает новые продукты для клиентов на рынке недвижимости Новосибирска.

Сколько стоит консультация вашего специалиста в офисе?

Консультации для наших клиентов бесплатны.

Можно ли получить консультацию дистанционно?

Да, на нашем сайте вы можете задать интересующий вас вопрос, оставить заявку на покупку-продажу квартиры.

Несет ли ЦАН какую-то ответственность, если с купленной через ваше агентство квартирой будет что-то не так?

ЦАН предоставляет услугу «Правовая экспертиза документов», по которой мы несем материальную ответственность на стоимость объекта, что закреплено в договоре.

Подскажите, пожалуйста, работаете ли вы с иногородней недвижимостью? Есть 2-комнатная квартира в городе Чита, хотелось бы ее продать и приобрести квартиру в Новосибирске.

Мы являемся членами регионального партнерства риэлторов России, куда входят представители около 30 регионов РФ. Мы можем выйти на связь с агентством в другом городе и договориться о проведении сделки.

Происходят ли сейчас сделки по обмену жилья? Как часто?

Наше агентство специализируется на обмене. Я рекомендую воспользоваться услугами нашего агентства, у нас есть услуги «Форсаж», «Трейд-ин», когда клиент может въехать в новую квартиру, еще не найдя покупателя на старую.

Центральное Агентство Недвижимости:

тел.: (383) 2-200-200

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления