NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новый рецепт от непогоды и стресса

Новый рецепт от непогоды и стресса

Как Новосибирску справиться с пасмурными днями: открытие новых цветочных баз «БукетОПТ» на ул. Титова, 21 и ул. Кирова, 108

Нужно было собрать остатки настроения в кучу и хотя бы попытаться пройти мимо новых магазинов на Кирова, 108 и Титова, 21.

Многие жители родного Новосибирска уже ощутили на себе плюсы нового формата торговли цветами — цветочных баз. Самым ярким представителем популярного новшества стала компания «БукетОПТ». Ее предложение, сочетающее в себе опт и розницу, изобилие свежих цветов и более чем демократичные цены, сразу нашло свою аудиторию и зарекомендовало себя как необходимое городу. Результатом явилось открытие 4 июля 2013 года сразу двух новых цветочных баз «БукетОПТа». С присущим русскому народу размахом бизнес-событие превратилось в яркий праздник для горожан, разгоняя тучи над городом и даря позитивные эмоции, призы, подарки, и, конечно же, цветы. Совершенно бесплатно. Итак, что же нужно было сделать в прошедший четверг, чтобы настроение по шкале от 1 до 10 было 20, а солнце над головой не переставало сиять.

Там бы вас встретили дружелюбные клоуны-великаны и подарили бы симпатичную розочку. Даже если вы очень маленького роста, а они — очень большого. Размер не имеет значения.
Если вы не дошли до указанных точек, то, вполне возможно, до вас долетели наши лучики праздничного настроения в виде двух сказочных карет, которые, разъезжая по городу, дарили прохожим цветы. Просто так, от «БукетОПТа».
Если бы вы проезжали мимо на своем авто — вам бы тоже посчастливилось стать объектом внимания наших героев. И вы бы, наверное, не поверили в то, что это абсолютно бесплатно, как герой на фотографии.
Если у вас заняты руки — мы все равно бы нашли способ помочь вам унести свое счастье.
Даже если у вас в этот день была бы свадьба и в лишних позитивных эмоциях вы бы не нуждались — мы все равно бы поздравили вас вот таким вот ярким способом.
И, наоборот, если вы нуждаетесь в позитивных эмоциях каждый день, нам было бы очень приятно подарить вам частичку душевного и теплого праздника…
Если вы при исполнении и блюдете порядок в родном Новосибирске — мы знаем, как заставить вас улыбнуться. Конспиративно!
Если бы на календаре было 4 июля, а на часах было бы почти 17:00, и вы находились бы рядом с нами, то, скорее всего, вы услышали бы громкую музыку и увидели несколько забавного персонажа — клоуна Жорика.
Ребята пришли не одни — они привели с собой трио дрессированных пуделей, квартет саблезубых крысят-хищников и африканскую артистку — обезьянку Сонечку.
Моментально подтянувшаяся на площадку ребятня с удовольствием наблюдала, как животные показывают чудеса дрессировки и акробатики, не по-детски громко аплодировала и даже помогала демонстрировать профессиональные номера!
Весь день на радиостанциях «Энерджи», «Юмор FM» и «Авторадио» проводились конкурсы для слушателей. Победители забирали свои призы в течение часа после разговора с диджеями… Почему бы и вам не попробовать свои силы в тот день? Выиграть было под силу каждому!
Если вам не хватило выступления цирковых артистов, ваш взор со стопроцентной вероятностью порадовали бы девушки из шоу-балета «Динамит»: красавицы с потрясающей энергетикой и ни на что не похожими номерами. Жаль, фото не передает всей феерии…
Если по какой-то причине вам до сих пор еще не вручили подарок (напоминаем, просто так, потому что вы есть) — то можно было бы поучаствовать в конкурсах прямо на месте. Агентство праздников «Созвездие» подготовило несколько викторин для зрителей шоу.
И вы могли бы быть на месте вот этих счастливцев. Евгения приехала с дочерью из Новокузнецка, случайно попала на праздник и выиграла кусочек летнего позитива — маленький подарок на память о Новосибирске и о компании «БукетОПТ».
Если бы вы все еще не поверили нам, и не увидели то прекрасное, что приготовил для вас «БукетОПТ», то уж точно услышали бы! Духовое трио ROMAX BanD дополнило праздник несколькими оригинальными аранжировками классических джазовых песен.
Если вы любите красоту не только в цветочном проявлении, но и являетесь приверженцем красивых девушек и красивого вокала — тогда вам тоже срочно надо было бы проследовать по адресу Кирова, 108.
Если вы смотрели «Минуту славы» — то вы бы точно улыбнулись, узнав, что в этот день в честь открытия новых магазинов «БукетОПТ» можно будет услышать финалистов шоу-ансабль «Лад».
Что стоит за позитивом и энергетикой этого дня? Что останется после того, как последние брызги шампанского высохнут на асфальте? Правильно: 2 новых салона, умопомрачительные скидки и по 5000 свежих, красивых, ароматных цветов всегда в наличии.
Если выполнить хотя бы один пункт из нашего «Рецепта хорошего настроения» — вы окажетесь на месте счастливой героини этого фото, которая держит в руках свежий, только что собранный букет из только что открывшегося магазина.
Солнце светит, родной Новосибирск улыбается — значит, цель достигнута, и рецепт «БукетОПТа» «От непогоды и стресса» работает. В этот день и в каждый последующий мы в прямом смысле будем помогать людям ловить позитив.
Цветочная база «БукетОПТ»:

тел.: (383) 218-41-56, (383) 375-40-51
www.buketopt.ru



ИП Молокова Г.А., ОГРН 313547613300231


Фото Евгении Шелестовой и Владимира Крылова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления