NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полиция поймала подозреваемых в краже госномеров с «Лексуса»

Полиция поймала подозреваемых в краже госномеров с «Лексуса»

24 апреля сотрудники новосибирской полиции задержали в Центральном округе двух молодых людей по подозрению в краже госномеров с «Лексуса».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО, вчера около 5:30 патруль вневедомственной охраны заметил подозрительных граждан. Они бросили два номерных знака и попытались скрыться. В ходе преследования мужчин задержали.

Как выяснила полиция, молодые люди сняли номера с автомобиля Lexus. На месте преступления была обнаружена записка с указанным на ней номером сотового телефона для возвращения похищенного за вознаграждение. Задержанных доставили в отдел полиции № 1 «Центральный». Один из них сознался, что хотел получить за госномер деньги.

В отношении похитителей составлены административные протоколы по ст. 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение), оба помещены в спецприемник.

Сегодня суд Центрального района рассмотрит предоставленные полицейскими материалы и вынесет решение. Задержанным грозит наказание от штрафа в пятикратном размере от стоимости похищенного имущества до административного ареста на срок до 15 суток.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления