NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полпред опроверг наличие конфликта с губернатором Юрченко

Полпред опроверг наличие конфликта с губернатором Юрченко

Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский заявил, что не собирается выносить на обсуждение с руководителями государства свои разногласия с губернатором Новосибирской области Василием Юрченко по поводу развития региона, и отметил, что конфликта с ним нет.

Некоторые федеральные и региональные СМИ ранее сообщили, что на ближайшее время запланирована встреча Толоконского с президентом РФ, на которой полпред планирует поднять вопрос неэффективной, по его мнению, политики областных властей и лично губернатора Юрченко.

«Я никогда не ставил никаких вопросов (перед федеральным центром), поскольку считаю, что те замечания, которые есть у меня по эффективности работы руководителей области, — они не требуют сегодня какого-то подключения руководителей государства», — сказал полпред.

Он отметил, что свои рекомендации по решению тех или иных вопросов развития региона направляет много и в различные субъекты СФО. «Все руководители регионов не только с пониманием все это воспринимают, но, наоборот, часто обращаются ко мне за советом. К сожалению, у руководителя Новосибирской области это, на мой взгляд, вызывает не совсем адекватную реакцию», — считает Толоконский.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления