NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Четвертая дверь в подарок

Четвертая дверь в подарок

Доделываете начатый еще летом ремонт? Или только планируете заняться этим вопросом в новом году? Тогда вам — к нам! Не упустите шанс приобрести качественные межкомнатные двери на выгодных условиях.

Наступил декабрь, не только самый романтичный, но и самый по-семейному теплый месяц в году, когда хочется радовать своих близких, дарить им тепло своей любви и заботы. Самое время — для ярких подарков и неожиданных открытий.

Компания «Мастер и К» тоже решила сделать свое открытие — яркое, праздничное, новогоднее! 10 декабря на территории ТВК «Большая медведица» (ул. Светлановская, 50) появилась веселая гирлянда оранжево-белых шариков. Это означает одно: открылся новый розничный салон ?BERT?RE.

?BERT?RE — это двери. ?BERT?RE — это интерьерные панели. ?BERT?RE — это кессонные потолки. Словом, ?BERT?RE — это то, что нужно для преображения интерьера дома или офиса.

Такое замечательное событие, как открытие нового салона, не должно проходить незамеченным, поэтому каждый клиент салона в течение двух недель становится участником акции «Купи три двери — четвертую получи в подарок!». В акции участвуют двери, произведенные по немецким технологиям и облицованные качественным экологически чистым покрытием «экошпон» производства Toppan (Япония).

Приходите в наш салон — порадуйте себя и сделайте свой дом еще уютнее!

Подробности акции уточняйте в салоне.

Салон ?BERT?RE:

ТВК «Большая Медведица», ул. Светлановская, 50, 1-й этаж;

тел.: (383) 230-22-82;

Дополнительный офис компании «Мастер и К» в Новосибирске:

мкр. «Горский», 43, оф.7;

тел.: (383) 308-08-11, (383) 210-56-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления