NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Стрельба у ночного клуба: ранен сотрудник фейс-контроля

Стрельба у ночного клуба: ранен сотрудник фейс-контроля

Посетитель новосибирского ночного клуба «Правда» ранил сотрудника фейс-контроля в голову из травматического пистолета

У входа в новосибирский ночной клуб «Правда» прозвучали выстрелы: сотрудник фейс-контроля ранен в голову из травматического пистолета.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, 14 ноября сотрудник фейс-контроля ночного клуба «Правда» обратился в отдел полиции № 7 «Ленинский» УМВД России по Новосибирску с заявлением о том, что 23 октября в него выстрелили из травматического пистолета «Оса». Первоначально сообщение поступило в полицию в день происшествия из 34-й больницы, куда был госпитализирован пострадавший. Согласно медицинскому заключению, сотрудник клуба получил сотрясение головного мозга и рваную рану ушной раковины.

По данным полиции, причиной стрельбы стал конфликт между охранниками заведения и двумя молодыми людьми из-за жалобы посетительниц клуба на то, что двое посетителей навязывают им свое общество.

В ходе конфликта один из молодых людей достал травматический пистолет и выстрелил, пуля попала в сотрудника клуба, не участвовавшего в разговоре и стоявшего за спиной одного из охранников. Проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления