ощущается как +5

763мм 37%
Город Хоккей: нападающий «Сибири» отличился в матче за сборную России

Хоккей: нападающий «Сибири» отличился в матче за сборную России

2 апреля нападающий «Сибири» Владимир Тарасенко в составе сборной России сделал две результативные передачи в матче международного турнира на кубок «Европейского хоккейного вызова»

2 апреля нападающий новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Владимир Тарасенко в составе национальной сборной России сделал две результативные передачи в матче международного турнира на кубок «Европейского хоккейного вызова».

Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея России, 1 и 2 апреля сборная России провела два матча со сборной Белоруссии в Смоленске. Для участия в этих матчах из Новосибирска был вызван нападающий ХК «Сибирь» Владимир Тарасенко.

Первый матч завершился победой над белорусами в серии буллитов со счетом 3:2Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0). По данным пресс-службы ФХР, несмотря на то что в третьем периоде не была забита ни одна шайба, россияне имели несколько моментов, которые могли бы привести к результату. Такая возможность была, в том числе, и у Владимира Тарасенко.

Во второй игре Россия уступила соперникам — 4:6 (1:1, 2:4, 1:1). В этом матче Тарасенко на 33-й и 35-й минутах смог сделать две результативные передачи на защитника Вячеслава Буравчикова.