NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Учи английский и экономь до 12 000 рублей!

Учи английский и экономь до 12 000 рублей!

Давно собираетесь изучать английский? Планируете встречаться с зарубежными партнерами или расширить профессиональные возможности? Хотите завести интересных друзей в интернете или свободно общаться за границей?

Начало года — отличное время строить планы и начинать новые дела! А еще — это время получать подарки! Приходите в школу иностранных языков «Юнисити» и участвуйте в акции «Английский в подарок»!

Только до 31 января у вас есть уникальная возможность изучать английский в одной из лучших языковых школ города всего за половину стоимости!*

Квалифицированные преподаватели, эффективные программы обучения, интересные и качественные пособия от ведущих зарубежных издательств сделают ваше обучение увлекательным и доступным!

Кроме того, вы сможете воспользоваться всеми преимуществами нашей школы. Мы предлагаем различные программы обучения (от разговорного английского до подготовки к международным экзаменам), утренние, дневные и вечерние занятия, группы выходного дня, а также возможность продолжить обучение в лучших языковых школах мира и воспользоваться спецпредложениями.

Только у нас: 5 бесплатных занятий в английском разговорном клубе с учителем из-за рубежа и бизнес-ланч с американским преподавателем для учеников, набравших самый высокий бал на итоговом тесте!

Стремитесь к лучшему в новом году, начиная его вместе со школой иностранных языков «Юнисити»! Примите решение уже сейчас, и вы сможете назвать наступивший год годом исполнения желаний!

Сэкономьте до 12 000 рублей!** Спешите, количество мест ограничено!

Школа иностранных языков «Юнисити»:

ул. Фрунзе, 4, 2-й этаж,

тел. 222-76-03, 218-86-84, 210-61-94,

Мы научили разговаривать на английском более 10 000 детей и взрослых, научим и вас!

* Скачайте сертификат на скидку на нашем сайте и предъявите при заключении договора.

** При оплате курса 120 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления