NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Страна открытых перспектив — на учебу в Новую Зеландию!

Страна открытых перспектив — на учебу в Новую Зеландию!

Новая Зеландия, далекая и загадочная, для большинства россиян остается чем-то абстрактным, хотя ее потрясающие пейзажи уже знакомы нам по фильмам «Властелин колец», «Хроники Нарнии», «Кинг-Конг», «Последний самурай». Несмотря на свою удаленность, Новая Зеландия является одной из самых красивых и культурно богатых стран, и все больше студентов всего мира выбирают эту страну для получения образования.

В чем ее преимущества?

• Новая Зеландия известна как экономически стабильная страна с великолепной природой, приветливыми жителями и приятным климатом.

• Она занимает первое место в рейтинге наиболее привлекательных для жизни в XXI веке стран по версии Американского географического общества, опережая Австралию, Канаду, Швейцарию.

• Система образования Новой Зеландии построена по британской модели, признаваемой во всем мире.

• Невысокие по западным меркам цены на обучение — примерно в полтора-два раза дешевле, чем в Великобритании или США, при этом дипломы новозеландских вузов признаются во всех странах мира.

• Стоимость проживания здесь также ниже, чем в Европе.

• Новая Зеландия — одна из стран, где иностранные студенты могут работать. Также действует специальная программа, облегчающая получение права на жительство и работу в этой стране выпускникам новозеландских вузов.

Как видите, Новая Зеландия достойна вашего внимания. И если вы заинтересовались этой необычной страной, приглашаем вас узнать о ней более подробно.

4 октября в Языковой школе «Я» пройдут встречи-интервью с представителями учебных заведений Новой Зеландии: языковой школы Languages International, школы для девочек Westlake Girls High School и других.

Информация и запись на интервью по телефонам: 243-50-30, 243-50-40. www.yaschool.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления