NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирские гонщики преодолели неудачи на мотодроме (фото)

Новосибирские гонщики преодолели неудачи на мотодроме (фото)

На новосибирском мотодроме РОСТО (ДОСААФ) завершился Всероссийский турнир «Мемориал Владимира Пазникова» по мотогонкам на льду.

Как сообщили в пресс-службе Новосибирского центра высшего спортивного мастерства, в заездах принимали участие 18 лучших спортсменов страны. Победу одержал спортсмен из Уфы Николай Красников.

В соревнованиях участвовали три новосибирских мотогонщика — Максим Корчемаха, Андрей Жданов и Александр Кочетов. В первый день Максим Корчемаха совершил падение, затем у него были проблемы с мотоциклом, из-за которых спортсмен опустился на несколько позиций вниз по турнирной таблице. В тот же день новосибирский мотогонщик Александр Кочетов после второго падения был увезен на машине скорой помощи. Однако во второй день соревнований все три спортсмена продолжили участвовать в заездах.

Несмотря на неудачи первого дня, по результатам соревнований Максим Корчемаха вошел в десятку лучших спортсменов.

Добавим, что 12-13 декабря на мотодроме РОСТО (ДОСААФ) стартует четвертьфинал чемпионата России по мотогонкам на льду, в котором Новосибирск будут представлять пять спортсменов: Максим Корчемаха, Андрей Жданов, Александр Кочетов, Вячеслав Свитек и Роман Акименко.

НГС.НОВОСТИ

Фото Оксаны Мамлиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления