перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Вина для двоих

Гость
22 декабря 2007, 01:45
Интересно, откуда у муниципального служащего коттедж в Краснообске, отпуск в Таиланде и сейф с 3 миллионами? С убийством все ясно, а вот с потерпевшим - не совсем...
Гость
22 декабря 2007, 02:27
Очень интересно узнать, а сколько зарплата у главврача?
Гость
22 декабря 2007, 03:48
А виной всему родители! Некогда им! Деньги зарабатывают. А детищки сами себе предоставлены. Дал денег и считает свой долг выполненым. Поражает то, что подростки, а за спиной уже целый список правонарушений. И внучек тоже хорош, таскал в дом кого не поподя. \"Лучший друг\", скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
Гость
22 декабря 2007, 09:06
Люди!!!!!!Может кто-нибудь объяснит-что с нами происходит и куда мы катимся??????????
Гость
22 декабря 2007, 10:14
Неплохо главврачи живут. По квартире миллионы валяются, на Тайланде отдыхают. А у наших врачей в поликлиннике что-то около 3000 рублей зарплата. Не вяжется как то.
Гость
22 декабря 2007, 13:22
Вывод: храните деньги на расчетных счетах, а ценности в банковских ячейках.
Гость
22 декабря 2007, 14:26
Опупеть просто! живу на Васхниле, а рядом такие звери находятся!!!
Гость
22 декабря 2007, 14:56
а еще говорят у врачей маленькие зарплаты.... коттедж.... 3 миллиона рублей накоплений... отпуск в Тайланде
Гость
22 декабря 2007, 15:15
Мозгу нет! О чем думают? В голове перловка. Дико раздражает весь этот бандитский культ. По ящику, по радио. Вот результат! Народ!!! Дальше слушаем шансон, и активно прививаем его детям!!! Кака-а-а-ая осе-е-е-ень в лагеря-а-а-ах!!!! :(
Гость
22 декабря 2007, 15:46
19 и 20 лет - подростки??? Весьма-весьма снисходительно.
Гость
22 декабря 2007, 16:10
самое интересное - это фраза о вполне благополучных семьях и обеспеченых родителях из этого же поселка, в которых эти дети двое живут. дети попались на грабеже и задолжали 120к и проиграли 500к в автоматах. предлагаю автору статьи быть аккуратней в выражениях, так как в указаных типах семей дети 500к по определению не могут проиграть. дети - зеркало родителей. даже если и не напрямую, то в неявной форме. у меня самого трое, знаю что говорю. но родители естественно никак не пострадают, тем более у них ресурсов судя по месту проживания хватит чтобы \"оказать долгое время ожесточенное сопротивление\" любому добропорядочному члену общества, который их попробует осудить публично либо через суд. выбор напрашивается - назвался богатым жителем коттеджа - нанимай легальную охрану или рискуй по полной. или живи в другой стране.
Гость
22 декабря 2007, 16:21
В этом поселке постоянно кого-то убивают. То дети -родителей, то друзья... Публика то обеспеченная, но детишек воспитать не сумели.
Гость
22 декабря 2007, 18:57
Какая зарплата у главврача-бюджетника? Вот от этой печки и нужно плясать. И живет он в поселке себе подобных. Жалко, конечно старика. Но он на совести сына.
Гость
22 декабря 2007, 20:32
Что делается с нами, нашими детьми. Жаль пенсионера. Сегодня узнала, что вчера утром убили мою знакомую в 9 утра, в подъезде своего дома. Такая красивая успешная умная женщина. Власть, сделай же что-нибудь!!!
Гость
22 декабря 2007, 23:43
А откуда у семьи главврача 11 больницы коттедж и 3000000 рублей, может быть с зарплаты отложил? За все нужно платить!И это начало их проблем....карма в наш век настигает быстро!Пусть даже таким страшным образом!
Гость
23 декабря 2007, 00:12
Как только беднягам врачам подняли зарплату - грабители сразу же тут как тут. Стервятники малолетние!
Гость
23 декабря 2007, 13:51
каков сам сергей краюшкин, таковы и родственники иих друзья. к сожалению.
Гость
23 декабря 2007, 14:55
Глав врач. Коттедж. 3 миллиона год назад. Драгоценности. Таиланд. Толи в медициной заняться?
Гость
23 декабря 2007, 22:22
конечно жаль человека,но извените откуда у гл.врача такие сбережения ????
Гость
24 декабря 2007, 11:56
>>В этом поселке постоянно кого-то убивают. То >>дети -родителей, то друзья... Публика то >>обеспеченная, Ну так не зря классик ещё во времен оны написал, что за каждым состоянием кроется преступление. Покапаться если тщательно в прошлом этой состоятельной публике - ещё и не такое может всплыть. А яблочко-то оно от яблоньки недалече падает. Закономерный результат эпохи первоначального накопления капитала.
Гость
24 декабря 2007, 12:02
Я вас умоляю....у нас давно всякого рода главврачи отнсятся к хорощообеспеченным......Проанализируйте коттеджные поселки- обязательно есть врачи-муниципалы.....Федеральные программы, откаты - подкаты.....отсюда и деньги....
Гость
24 декабря 2007, 12:24
люди!!!!!!! опомнитесь!!!!!!! человек ПОГИБ!!!!!! а вы \"ОТКУДА, ДА КАК????\"
Гость
24 декабря 2007, 21:47
повторю, жаль, конечно погибшего. тНо имела несчастье попасть по скорой в 11 больницу в сентябре прошлого года. Такого ужаса не встречала нигде более. Отношение персонала хамское. Хотела Краюшкину сообщить, может царь-главврач не знал, но не допустили к нему...
Гость
25 декабря 2007, 15:29
Люди, опомнитесь!Вы чего. Человека убили, а вы начинаете считать, сколько у кого денег. Кошмар какой-то! Вы не сравнивайте зарплату рядового сотрудника и главного врача. Серж, если бы Вашего родного человека убили, вы бы так не разговаривали!
Гость
14 января 2008, 21:37
Люди, опомнитесь!!!! Если он главврач в муниципальной больнице, то он должен впроголодь жить и едва сводить концы с концами??? Головы вам пеплом посыпать за Вашу зависть!!! А внуку наука будет, кого в друзьях имеет!!!!