перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пассажиры убили таксиста

Гость
28 октября 2005, 18:47
И сейчас получат по несколько лет - и на этом ВСЕ!!! Это - не ЛЮДИ! И поэтому к этим тварям не может применяться УК РФ. Предлагаю - показать им еще один фильм про казнь (например не у нас) и забить их насмерть палками. Так будет справедливо во всех отношениях !!!
Гость
28 октября 2005, 19:51
Ясен перец, 9-ю роту посмотрели...
Гость
29 октября 2005, 05:18
Нажрались как сволочи, человека убили и будут теперь валить на фильм. Умные такие стали , начитались о том, что просмотр фильма может на что то повлиять. Пить надо меньше. Козлы! Наверняка платить просто отказались и фильм тут совершенно непричем. Человека больше нет, а у него может семья осталась, дети. Все больше людей привращаются в животных, хотя даже звери не убивают себе подобных. И после того, как они убили человека, они еще катались на машине и потом спокойно пошли домой спать! Это что люди????? Жить становится все страшнее.......
Гость
30 октября 2005, 21:23
Даже если и заломил! То что за пятьдесят рублей убивать???? Доехали бы до дома у родителей попросили бы! Хотели покататься? ну выкинули из машины но зачем убивать? А какой фрагмент из 9-ой роты мог так повлиять? Лично я теперь больше одного пассажира не беру с дороги!!! Наверняка они наркоманы или алкоголики!!! Сжечь всех этих спидозников на костре!!! И преступности не будет.
Гость
28 октября 2005, 17:56
У, журналисты, саму суть происшедшего, как всегда не уловили... Что за фильм-то был, а?
Гость
28 октября 2005, 18:35
а че за фильм был?
Гость
28 октября 2005, 19:07
Вот уроды! Интересно, какой же фильм они смотрели.
Гость
28 октября 2005, 20:28
А почему боятся сообщить какой фильм они смотрели? Антиреклама? Предлагаю этим уродам показать перед вынесением приговора фильм \"Зеленая миля\".
Гость
28 октября 2005, 23:55
Все больше поражаюсь нашим людям, хотя таких и людьми наывать сложно, действительно уроды
Гость
29 октября 2005, 01:48
Когда их задержат, то предлагаю учинить смертельное побтие камнями на площади Ленина, как в древнем Израиле, перед толпой.. Хоть и дикарство, но это должно снизить напорядок уровень преступности...
Гость
29 октября 2005, 09:19
И второй вопрос: водку какой марки пили молодые люди?
Гость
29 октября 2005, 13:15
Фильм-фильм... Фигня все это! Виноваты неполноценные родители.
Гость
30 октября 2005, 12:42
Что мне подсказывает что все было совсем не так. Наверняка это таксист начал или ребят жизни учить или денег бешеных за довоз требовать. Правильно, этх жлобов мочить надо.
Гость
31 октября 2005, 08:24
Сжечь, убить, забить..А вдруг это не те, не убийцы.Все знаем, как доказательства менты добывают.Пусть осудят на лет 10-15 строго режима и если не виноваты, то пусть подадут просьбу на пересмотр дела. Может и доп.обстоятельства прояснятся.
Гость
31 октября 2005, 09:03
А ведь на 100 процентов неизвестно те ли это молодые люди, что убили таксиста. Менты просто могли схватить первых попавшихся и \"расколоть\" их, они умеют сделать так, что ты любые бумаги подпишешь. А вы их камнями, палками... Полно случаев, когда ПОТОМ находят настоящих убийц, а эти уже инвалиды.
Гость
31 октября 2005, 09:10
ха! а можно вообще устроить 3-ю мировую и сжечь ВСЕХ! вот тогда точно преступность упадёт до абсолютного нуля ))) такие случаи - не редкость, а про фильм - просто написано чтобы возбудить нездоровый интерес читателей НГС. Мало ли что в своё оправдание говорили отморозки... В общем - это суду решать, а не вам ,уважаемые правдолюбцы!!! потому что не судите да не судимы будете
Гость
31 октября 2005, 17:06
100% согласен с Иваном. не фильмы, не водка тут не при чем... Достаточно дурных историй и от знакомых и от дальних товарисчей слышал про то что у кого то в семье сын сел.. опять оптом сел... родители и воспитание, вот главное звено таких вот якорей в конце цепи событий... и никакие ссылки на то что родился дураком тут не канают, те же самые родители и знали что в семье ребенок дурак! а если не знали, то просмотрели! Берегите своих деток - сбережете себя!
Гость
1 ноября 2005, 19:41
Один из самых известных постулатов, после библейских заповедей - дети за родителей не отвечают, а родители за детей - будь здоров, полная ответственность.
Гость
1 ноября 2005, 19:46
Травматургу. Ваш комментарий называется - подростки, тоже посещают НГС.
Гость
29 октября 2005, 00:14
Рассказал друг - опер который колол их. Дело было на ВАСХНИЛЕ. Фильм - 9я Рота. Ребятам лет 17-19. Убице светит 15 сообщнико вроде 8. Кололи их жЕстко.
Гость
31 октября 2005, 07:18
Вообщем главное, чтобы это не классифицировали как ДТП и чтобы ребята не отделались просто штрафом.. Надо как-то это примером другим сделать... ведь таких оболтусов много по улицам шарахается..