перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Любовный треугольник: муж, жена и подросток

Гость
13 июля 2005, 08:11
как-то не убедительно названо орудие разборки , цит.-изъяли 4 резиновых пули от \"\"\"травматического \"\"\" пистолета «Оса».
Гость
13 июля 2005, 05:14
Сюжет достоин, чтобы по нему сняли фильм
Гость
13 июля 2005, 07:45
Мальчишка тоже хорош! Захотел утвердиться перед сверстниками. Наверняка бравировал перед ними этой порочной связью. Каждый получает то, что заслуживает!
Гость
13 июля 2005, 09:10
Обалдеть... Тетушка не могла хотя бы на 18-летнего позариться? Или поклонники Майкла Джексона в \"дружбе\" с детьми есть повсюду?
Гость
13 июля 2005, 09:18
Да-а... из-за ревности люди совершают много глупостей, жалко Юрия - будет теперь сидеть из-за какого-то дерзкого мальчишки, который решил строить из себя героя-любовника...
Гость
13 июля 2005, 09:43
Ёптиль, что любовь делает... А ведь таких концовок в городе, да и в России вцелом, может быть тонна... Темпераметен русский народ... С малых лет... А вот теперь, мужское население, вспомните, у кого подобных ситуаций по малолетству небыло? :) Давайте уважать друг-друга... :)
Гость
13 июля 2005, 10:04
Мужика, по любому оправдать надо.
Гость
13 июля 2005, 10:23
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ.ПРОСТО ШОК. И ТАК ГЛУПО РАЗРУШИТЬ ВСЁ ,ХОТЯ НАВЕРНО И РУШИТЬ НЕЧЕГО БЫЛО. И ЧТО ДАЛЬШЕ? ОДИН ИНВАЛИД, ДРУГОЙ В ТЮРЬМЕ, А ЕЩЁ НУЖНО ВОСПИТАТЬ ДВУХ ДЕТЕЙ.СУДИТЬ ТРУДНО И ПОНЯТЬ ТРУДНО.СЛОВ НЕТ.МНЕ ЖАЛЬ ДЕТЕЙ И МУЖЧИН.ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ - ЖЕНЩИНА НАЙДЁТ СЕБЕ УТЕШИТЕЛЯ.ХОТЯ КАК ЗНАТЬ.
Гость
13 июля 2005, 10:51
Лучше бы жену выгнал, и другую нашел.
Гость
13 июля 2005, 11:49
2Stepan : Правильно...,выгнал бы жену..., а малолеткой стал бы сожительствовать. По-голливудски бы было...
Гость
13 июля 2005, 13:52
На осу нужно \"газовое\" разрешение, купить при его наличии можно, в магазинах бывает, но больше 10k стоит вроде
Гость
13 июля 2005, 16:45
Хочу выразить свою признательность Дмитрию Косенко. Действительно, как заметила Наташа, по такому сюжету получился бы не плохой фильм. Но надо отметить, что это заслуга журналиста, написавшего статью. Талантище! Спасибо.
Гость
13 июля 2005, 17:21
Баба во всем виновата.. чем думала непонятно... Мужик тожэ месяц разбирался, решал вопросы... грустно.
Гость
13 июля 2005, 18:32
2 Stepan: \"Лучше бы жену выгнал, и другую нашел.\" Рецепт простой, да народная мудрость говорит: \"Любовь зла - полюбишь и козла\". В данном случае - козу. А современная медицина утверждает, что любовь - тот же наркотик, некоторые попадают в полную зависимость, а без любимого человека испытывают такую ломку, что жить не хочется... И на какие преступления толкает наркотическая зависимость, - тоже хорошо известно.
Гость
14 июля 2005, 07:45
Да ребята, история достойная экранизации. Такого в книжках то редко встретишь, не то что в жизни. Женщину судить не надо, так как по поведению парня, растленным он не выглядит.
Гость
14 июля 2005, 09:35
* принял решение защищать мужика в суде, считаю, добиться оправдательного приговора возможно.....
Гость
14 июля 2005, 09:37
* принял решение защищать мужика в суде, считаю, добиться оправдательного приговора возможно.....
Гость
14 июля 2005, 11:20
Пули к Осе стоят вроде бы одна 50р. А что по поводу истории, так виноваты она и мальчик. у мальчика первый сексуальный опыт. ему нравилось это и он не хотел от этого отказываться. а у нее зачесалось в одном месте, у них в этом возрасте как раз на малолеток тянет. была у меня схожая ситуация, только она с мужем была в разводе но жили вместе. мне отец помог, сказал ей чтоб не звонила и не приходила, я тогда был зол на отца, но сейчас понимаю, что все правильно было сделано. а от ее мужа я даже по зубам получил один раз
Гость
14 июля 2005, 11:24
Какой еще оправдательный приговор? Таким место под нарами. Жена - не его частная собственность, с кем хочет, с тем и живет. Если не нравится, пусть разводится. Тем более, что она сама решила от него уйти.
Гость
14 июля 2005, 12:53
Мужик во всем виноват. Просто так ничего не бывает. Не случайно она сошлась с 15-летним парнем, муж, значит, такой был. И какая тут может быть любовь? За свое самолюбие боролся. Такие на любовь не способны. А штамп в паспорте не значит, что она только с ним спать должна. Такого в Семейном кодексе не записано :)
Гость
14 июля 2005, 13:03
Статья настолько интересна , что её практически \"слово в слово\" препечатала сегодняшняя \"Вечерка\" и очень незаметно сослалась на НГС...
Гость
14 июля 2005, 13:32
А \"Вечерка\" вообще этим постоянно занимается - не знаю, кто уж у них там заведует отделом \"Происшествия\", но то из \"Коммерсанта\" там увидишь содранный материал, то еще откуда...А уж ин И-тета эти хлопцы вообще без зазрения совести тащат, а ссылаться на первоисточник - это вы уж извините :-))))
Гость
14 июля 2005, 15:14
Очень хочеться узнать как будет развиваться эта история -кто \"сядет\",а кто нет?Кто поженится,а кто разведется?Огромная просьба к НГС-не оставьте читателей без продолжения.
Гость
14 июля 2005, 16:01
Тоже был в схожей ситуации по молодости. Не в 15, постарше, но сам факт - она была на 6 лет старше меня, и замужем. Конечно пикантность определенная, романтика, тайные встречи где ни попадя. Но в принципе - дурь конечно, с обеих сторон, что со стороны пацана, что со стороны бабы. Муж ее в том \"треугольнике\" так и не обозначился, рассосалось само. :) Любовь - любовью, но в семье самое главное не любовь (уж извините, мое мнение), а честность и взаимное доверие. В данной конкретной ситуации я виню всех и не виню никого. Жизнь. Опять же, статья (прекрасная в творческом плане), исподволь дает импульс в сторону сочуствия обманутому мужу. Но! Мало ли как там было на самом деле. Можно написать и с упором на другую сторону, и на третью.
Гость
14 июля 2005, 16:48
urist Alex Mart Молодец, помоги парню, полностью поддерживаю чтобы постарался его оправдать. А малолетку, конечно не таким способом, но проучить надобыло, чтобы умел конец свой на привязи держать... Я бы на месте мужа в схожей ситуации возможно также бы поступил. А муж, по моему мнению, старался все мирно умять без особых конфликтов, если бы малолетка не дерзил, может просто бы отделался потерей зубов, а так...
Гость
14 июля 2005, 17:53
А будут ли эту историю показывать по ТВ? Или уже показали, и я пропустил?
Гость
15 июля 2005, 10:06
Мне больше всего понравилось, что муж после операции - понятно что не работает, а она на ГАЗЕЛи ездит - очень женская работа. Такая женщина видимо в семье лидер и поэтому решает как ей дальше жить. Понятно, что малолетних соблазнять - это не хорошо, но видимо парень не выглядит на 15. А вообще жаль всех троих. Мужа - больного и рогатого, жену - ломовую лошадь и неудовлетворенную и пацана - жертву сексуального желания и молодой глупости.
Гость
15 июля 2005, 12:05
С ума сойти, какая интрига... Жуть.... тетке явно было нечем заняться, а мужа винить нельзя! Он в больнице лежал с переломом позвоночника (читайте внимательнее), это не меньше месяца, а то и двух, потом еще месяц наблюдал \"странное\" поведение жены и соседа. Он явно ни в чем не виноват. Это сопляка надо было кастрировать! Вот. Мужика жалко... Urist, помоги ему!
Гость
15 июля 2005, 12:04
.. то ли я что не допонял, но \"возрос согласия\" у нас 14 лет, а не 16. Вроде. Так что бабу вроде как и не за что судить переросток наверно сам могласился она ж его не насиловала
Гость
15 июля 2005, 13:59
Статья 134 УК РФ \"Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом , не достигшим шестнадцатилетнего возраста\" - до 4-х лет лишения сврбоды.
Гость
15 июля 2005, 14:29
15 лет или 51 это ее дело (действительно, не насиловала же она его), а вот почему мужу изменяла - надо у мужа спросить. не заводят любовников в счастливых парах.довел женщину...
Гость
15 июля 2005, 15:32
Уже вся страна \"гордится героями\" из Новосибирска: http://www.cry.ru/2005/07/15/articles/200928/
Гость
15 июля 2005, 15:35
Развелась бы с мужем и жила бы с кем хотела.А то и с мужем и с любовникомм.
Гость
15 июля 2005, 16:52
Прочитал отзывы... Большинство - просто чушь. А теперь вернёмся к теме. Во первых мужчина весьма осознанно шёл на убийство. И пистолетик не случайно оказался в кармане. 4 выстрела в голову... Ведь не в задницу для испуга стрелял. Женщина - а что ей делать если муж не обращал внимания? Ситуация проста. Муж тиран, \"дай пожрать и знай своё место\"... Сомнительно что парень хвастал - это ведь не девушка соплячка. А женщина, такое они чувствуют сразу отношение. Она получала любовь ту, которую ей не оказывал муж. Вот и всё. Из-за того, что в обществе такие люди как этот психопат-убийца происходят как раз вот такие ситуации. Учитесь рассуждать. А не кричать... Если бы я был как и большинство здесь пристутствующих - т.е. дурачком - то я бы написал \"а зачем пистолет брать - дало было ломиком или ножом\" - не так затратно. Жаль женщину.. в своём счастье она не предвидела ближайшего развития ситуации
Гость
15 июля 2005, 16:58
to Orlov ага, взяла так просто развелась с мужем, двух детей без отца оставила, всю бюрократию бракоразводную разрулила по-быстрому - и тогда живи с кем хочешь? ну-ну... может, мужу надо было подумать о том, почему она изменяет и исправить ситуацию, а уж если не может - тогда или закрывать глаза, или развод. а то - герой - говорил с пацаненком на тему \"это моя женщина, это не твоя женщина. твоя моя понимай?\". не с третьим-лишним надо выяснять отношения, а с женой, внутри семьи найти проблемы...
Гость
17 июля 2005, 15:51
Пострадавший в данном случае только один - муж , остальные \"пострадавшие\" не должны вызывать сочуствия. В принципе, жена и любовник получили то,что заслуживали , т.к. конфликт шел к подобному завершению.
Гость
17 июля 2005, 16:48
А Вы поставьте сеья на его место - травма позвоночника - несколько месяцев в больнице, операция - дома постельный режим наверняка, инвалидность. А жена, вместо того чтобы как-то ухаживать, поддерживать мужа чуть ли не в открытую с каким-то сопляком изменяет. По идее надо было конечно жене накостылять.
Гость
18 июля 2005, 09:52
По большому счету - весь этот разговор -\"копания в чужом белье\".Вся эта ситуация должна была ращрешиться между тремя людьми - так сказать - задействованными в процессе. И если не было бы стрельбы , то никто ничего бы не узнал. И осуждать , в таком случае, можно только одного человека - стрелявшего- просто у мужика сдали нервы.
Гость
18 июля 2005, 12:25
Всё, что мы имеем: \"Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста\" \"Статья 135. Развратные действия. Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста\" По новому УК 1996 (!!!) года.
Гость
18 июля 2005, 13:30
Больше всего пострадал парень и вины его нет. Женщина тоже - любовь не картошка... А вот муж, вместо того, чтобы понять ситуацию (сам довёл жену), ищет виноватых на стороне. Да и жена ему - не рабыня бесправная. Я бы давно ушла от такого мужа. Однозначно! И ещё - два замечания. Первое - пожелания девушкам: спросите-ка своего милого, что он думает о происшедшем. Это прекрасный тест на будущее. и второе: результаты опроса показывают, как много среди пользователей мужского пола морально беспросветных лиц.А ещё хотят европейской культуры...
Гость
18 июля 2005, 14:00
Новый УК(а точнее его последняя редакция) действует в РФ с 2004 года.Там ст.134 предусматривает иные параметры ответственности и возраст там до16 лет увиличен.
Гость
18 июля 2005, 14:16
Уважаемвя sima! Спросите сначала себя, согласитесь ли Вы, чтобы Ваш муж (или парень) у Вас на глазах разводил шашни с малолеткой в тот момент, когда Вы были бы больны, или, (еще более \"жесткий\" случай) - беременны/только что родили? Неужели бы радовались - типа, конечно, родной, гуляй сколько хочешь! :) Часто те, кто говорит о свободе отношений, имеют ввиду эту свободу только в отношении себя :(
Гость
18 июля 2005, 19:18
Благородная Sima! Что-же вы так обижаете парня? Ведь знал на что шёл. Или Вы считаете что вокруг все мягкотелые слюнтяи? Ему что не хватает неэамужних? Ну теперь он поврослел на полную катушку. \"Женщина тоже - любовь не картошка\" - кесарю - кесарево. Если у нее голова только лишь для мыслей \" с кем попроще почесать одно место, то получила что хотела. А про любовь в этой истории может рассуждать только лицемер - вроде как она всё оправдает. И вырахение \" сам довёл жену\" из той же серии - чтобы оправдать своё бездумное поведение. Наверное всё-таки правда что у Женщин голова только для шляпы. А для девушек действительно хороший тест, если думает как Sima значит будет гулять налево и направо со словами \"Сам довёл\"
Гость
18 июля 2005, 22:10
Пацан - только пострадавший. Неопытный и влюблённый. Они от первого секса бывает голову теряют, принимают это за большее чем оно есть. За эту наивность и любят их женщины постарше... Муж - и пострадавший, как рогоносец. Ведь и соседи наверное видели! \"Пацаны не поймут\" - услышала я как-то от одного мужчины... У них же от этого положение в обществе зависит.. - и виноватый потому что, как верно заметил Мудрец, стрелял то в голову... А насколько это было намеренно знает лишь стрелок... Остальным остаётся только сомневаться. Жена - виновата в том, что делала больно когда то близкому человеку. Могла бы изменять так чтобы НИКТО этого не знал! - виновата и в том что не думала о последствиях. Проблема в том, что ни за то, ни за другое не судят. Зато судят по статье 134.
Гость
18 июля 2005, 22:48
Мало кто прочитал. Мужчина вышел после из больницы после травмы ПОЗВОНОЧНИКА. ест-но с сексом проблемы, отсюда всё и началось. Видимо жене сильно горело. \"Умиляет\" прокуратура - покушение на убийство. Это одна статья. Нанесение тяжких телесных - другая статья. А если ещё состояние \"аффекта\" сюда включить, то при удачной ситуации может и повести с коротким сроком. Не условным, но коротким. Тем более, что муж не говорит, что \"хотел убить\", нет мотива и действий - нет этой статьи.
Гость
19 июля 2005, 10:34
Sima, про европейскую культуру Вы из фильмов наверное знаете?
Гость
19 июля 2005, 12:03
Всё просто: зло посеешь, зло и пожнёшь.
Гость
19 июля 2005, 14:44
А я понимаю мужа.Я не представляю себе как можно изменять в открытую с подростком, явно зная что все все видят.Каково было в то время мужу, взрослому мужчине, который перенес травму позвоночника, когда его жена так активно встречается с другим?Тут прозвучало мнение, что возможно муж не уделял внимание жене.Внимание, или отсутствие оного- это не повод предавать некогда любимого и близкого человека.Или как:болен- значит не нужен, молодой есть?Когда в семье проблемы, долг супругов поддерживать друг друга, а в этой ситуации в чем заключалась поддержка женщины?Она его просто унизила. Также я не оправдываю поведения подростка, хотя это можно списать на молодость и глупость. А мужчину мне жалко. В целом, жена видится мне источником проблем для окружающих ее тогда людей.
Гость
20 июля 2005, 12:26
муж откровенно врет, не бывает такого: несколько раз он разговаривал с подроском- чушь, ни слова нет о том что он делал серьезные внушения жене. В любой подобной ситуации виноваты оба, не верю я в то, что муж был ангелом все годы супружеской жизни. Конечно, все это грустно, просто представьте, что было бы , если бы каждая женщина, узнавшая про половую связь своего мужа с молодой барышней, хваталась бы за пистолет. Я бы уже отсидела и вышла.
Гость
20 июля 2005, 13:21
Нет я порой удивляюсь нашим женщинам, загубила жизнь двум мужикам, а еще будет воспитывать малолетних детей ну какая она мама,где у нее в принципе хоть малейшее понятие о женском достоинстве, но если тебе так приспичило неужто нельзя все делать по тихому, нет нужно обязательно доводить все до криминала, что бы муж узнал, морду побил, а потом еще и ходить по подругам жаловаться вот какие мужики козлы. Женщины будьте умнее и себе приятно и другим, неужто это так сложно