Еда Гриль, труд, май: где в Новосибирске накормят сочными стейками с дымком и запахом костра
Erid: 2SDnjc1gxnV

Гриль, труд, май: где в Новосибирске накормят сочными стейками с дымком и запахом костра

Ради этого вкуснейшего мяса приезжают со всего города

Стейки готовят на огне
Источник:

Совсем близко майские праздники, которые опять радуют длинными выходными. Можно уехать в отпуск на две недели, начать дачный сезон или провести время в городе, гуляя и встречаясь с друзьями. Если ваш выбор — это городской уик-энд, то обязательно загляните в гриль-бар «Дружба» на «Золотой Ниве».

В «Дружбе» приятно пообедать, провести свидание со второй половинкой или устроить вечеринку с друзьями или родными. В любом случае вам будет уютно, ведь здесь всегда рады гостям. Именно за особой дружелюбной атмосферой и вкусной едой сюда возвращаются вновь и вновь.

Коронное блюдо гриль-бара — мясо, приготовленное на открытом огне. В меню потрясающие стейки из телятины, классические и авторские, домашние колбаски, рыба и курица на гриле. Отличный вариант на компанию — плато мясных деликатесов на красивом деревянном блюде с изящной литой лозой, украшенной настоящей гроздью винограда. Можно заказать любое наполнение: медальоны, язык, куриная грудка, овощи, рыба и фирменные соусы. Выглядит очень эффектно и празднично.

Здесь большой выбор мясных блюд
Здесь большой выбор мясных блюд
Здесь большой выбор мясных блюд
Здесь большой выбор мясных блюд
Здесь большой выбор мясных блюд
Здесь большой выбор мясных блюд
1 из 6
Здесь большой выбор мясных блюд
Источник:

Стейки готовят только из свежего качественного мяса от собственного производителя с Алтая. Коровы пасутся в угодьях и едят траву, их выращивают натуральным образом, без искусственных добавок, поэтому стейк пахнет молоком, а вкус у него плотный и насыщенный — сразу ощущаешь настоящее мясо.

В меню гриль-бара большой выбор супов, салатов, горячих блюд и закусок, чтобы угодить любому гурману. А на десерт можно взять освежающее мороженое или кусочек торта, чтобы после трапезы остались еще более приятные воспоминания.

Авторские десерты
Авторские десерты
1 из 2
Авторские десерты
Источник:

Гриль-бар «Дружба» приглашает новосибирцев провести незабываемый вечер и насладиться вкусными блюдами.

Гриль-бар «Дружба»,
ул. Кошурникова, 39/1;
тел.: +7 (383) 303-40-00;
режим работы: с 12:00 до 24:00, пт., сб. — с 12:00 до 02:00;
druzhbagrilbar;
Vk.com.

ООО «РБК Успех», ОГРН 1125476149622, г. Новосибирск, ул. Кошурникова, зд. 39/1.

Реклама.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«О скидке договориться можно»: новосибирский девелопер — о падении рынка новостроек и будущем жилищного строительства
Валентин Тиунов
Директор девелоперской компании «Система»
Мнение
«Новосибирск громко заявил бы о себе»: сибиряк предложил решить проблему пробок «воздушным метро» — схема прилагается
Вячеслав Агапов
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем тогда спрашивать?»: мэрия Новосибирска попросила у горожан предложений по парку Усть-Тула — и отклонила все
Олеся Гречко
Рекомендуем
Знакомства
Объявления