Гастрокорт вместо цетрального рынка - совершенно неправильное, нелепое решение, вызвал массу возмущений жителей города. Очевидно, что долго это безобразие не просуществует. В результате ни рынка, ни Гастрокорта не будет. Все снесут и продадут под застройку элитным жильем! Вот так! Все очень просто.
Читать длинный текст даже не стала. Просто есть вопрос к НГС: вы действительно считаете перечень жрален в самом антисанитарном месте центра достойным пометки Срочно?
Гость
26 августа 2023, 11:06
Денег заплатили - пометку срочно получили.
Гость
26 августа 2023, 13:11
Гость
26 августа 2023, 11:06
Денег заплатили - пометку срочно получили.
Вот именно!
Гость
26 августа 2023, 13:31
Это реклама. Я даже догадываюсь что задача данной столовой не в кормежке посетителей, а в создании якобы привлекательности что бы срубить была с тех кто захочет там разместить свое заведение. Очередное поле чудес. Марафон жрален. Несите ваши золотые.
Как может быть на грязном рынке, что-то интересное? Антисанитария полная.
Гость
26 августа 2023, 13:43
Я так понимаю, подобные коменты пишут те, у кого денег хватает только дома картошки сварить, и страшно завидовать тем, кто регулярно ходит в кафе. Понятно что не везде там всё идеально, и атмосфера не самая уютная, но есть и хорошие заведения, и цены вполне адекватные
Гость
26 августа 2023, 15:28
Гость
26 августа 2023, 13:43
Я так понимаю, подобные коменты пишут те, у кого денег хватает только дома картошки сварить, и страшно завидовать тем, кто регулярно ходит в кафе. Понятно что не везде там всё идеально, и атмосфера не самая уютная, но есть и хорошие заведения, и цены вполне адекватные
Речь идёт именно об этом месте. А не о кафе в городе.
Гость
26 августа 2023, 19:24
Кстати, при огромном количестве людей и прилавков, там неожиданно чисто
Зачем эта рекламная статья?
Ведь НГС в цикле статей еще недавно рассказал всю правду об этой клоаке и её неадекватном руководстве 🤮
Гость
26 августа 2023, 09:41
лена путина: заплатили за рекламу. и вот вам статья.
Гость
26 августа 2023, 11:43
Не надо гида! При полном уважении к тем, кто умеет вкусно готовить, убрать всё это и восстановить нормальный рынок с продуктами! Он здесь главный - а это всё сопутствующий товар.
Было когда-то всё разумно - два павильона, овощной и мясной, и летние открытые ряды. Но надо было сюда влезть барнаульцу и максимально нагадить городу. За что он так не любит город, где зарабатывает больше, чем у себя на родине?
Гость
26 августа 2023, 13:14
Всё правильно. Но к мнению жителей города не прислушиваются. А этот барнаулец явно здесь не живёт- там где получше. Отсюда только деньги капают.
Гость
26 августа 2023, 09:26
Верните продажу продуктов на рынке. Еда там пусть будет только для продавцов. После этих нововведений не был там уже пол года. И не собираюсь пока, хотя уже надо мясо брать на фарш, арбузы хорошие, магазин для сада там был адекватный. Буду искать в другом месте.
Гость
26 августа 2023, 09:42
лена путина: я этим летом на октябрьский езжу. можно на машине, можно на 13 трамвайчике.
ага.
нет,чтобы из морозилки достать
свежезамороженных грибочков,
мяска и с лучком,перчиком
дома на сковородочке обжарить.
дешево,полезно,вкусно
Вот, а они фасфудом тромбы создают и жир на пузе.
Гость
26 августа 2023, 09:06
Был там пару раз, не понравилось. Идея может и не плохая, но как был базар так базар и остался. До московского "Депо" как до Китая, пешком
Гость
26 августа 2023, 09:49
Как все в Новосибе.
Гость
26 августа 2023, 11:00
Хммм.. Всё таки на мой взгляд - странно есть на рынке....
Мне 37 лет.
Всё таки рынок - это рынок, и он так долго существовал и должен существовать и дальше.
Гастрокорт - хорошая идея, но получается что он выжил знаменитый Центральный Рынок.
Как по мне - так очень жаль.
Гость
26 августа 2023, 09:25
Как нужно себя не любить чтобы кушать в таких не приятных заведениях
Гость
26 августа 2023, 15:06
Кушают водяру,а еду просто едят.
Гость
26 августа 2023, 09:56
Один раз туда сходил - больше не ногой. Грязно, запахи и атмосфера рынка. Это себя нужно очень не уважить, чтобы ходить туда. Ходили в какую-то корейскую жральню. Сотрудница на кассе уронила паровой пирожок и пыталась положить его обратно на поднос как будто ничего не случилось.
Цены при этом как в нормальных заведениях
Гость
26 августа 2023, 14:23
Гость, и ТАРАКАНЫ ПО СТОЛАМ БЕГАЮТ!🤮🤮🤮
Гость
26 августа 2023, 09:54
Что то в Новосибирске создают, чтобы не собирать деньги с населения? Парк, сквер, например. Как это делают в других крупных городах.
Гость
26 августа 2023, 10:03
они тут в командировке.
бабки рубят.
потом свалят
Гость
26 августа 2023, 10:35
Спасибо, Стас, за интересную статью! Теперь точно не пойду. Не люблю, когда тебе в спину дышат за соседним столиком, либо в рот заглядывают!
Стас - это жемчужина НГС! классно пишет и можно доверять. По поводу гастрокорта - рынок всегда ассоциировался с чем-то суетным, грязноватым и задерживаться там не хотелось. Удивляет, что идея вроде бы взлетела.
Ходила на рынок за мясом.То,что там сейчас происходит,вызывает ужас.Есть в подобном месте,точно не буду.Но больше всего меня пугает безопасность в этом теперешнем месте.Случись пожар и куда бежать,чтобы спастись.Не помещение,а квест.Указатели выходов отсутствуют.Выходы некоторые перекрыты.Сплошные перегоротки с кучей столов и стульев.Случись паника и куча жертв.Хозяева прибыль получили,а все остальное их не волнует.
Гость
26 августа 2023, 11:05
Испоганили когда-то хороший рынок. Сейчас больше не хожу туда.
Гость
26 августа 2023, 09:39
лена путина: нет, спасибо. там очень шумно.
Гость
26 августа 2023, 13:15
Там ещё и тесно, и запах ужасный.
Гость
26 августа 2023, 14:24
Гость
26 августа 2023, 13:15
Там ещё и тесно, и запах ужасный.
Гость, и ТАРАКАНЫ!!!🤮🤮🤮
Гость
26 августа 2023, 13:03
У нас на дачях корт. Теннисный корт.
Гость
26 августа 2023, 14:21
Там тараканы пешком ходят по столам! фуууу🤮🤮🤮🤮
Гость
26 августа 2023, 18:21
Я проходила, запахи убивают. Откровенно брезгую. Хотела купить кофточку, вход в вещевой павильон еле нашла. И то его мне подсказала цветочница, где рассаду продают, со двора. Ориентир дверь с надписью - 'шторы"!
Гость
26 августа 2023, 22:34
А еще лучше все это безобразие закрыть. Что, мало пустующих помещений в городе? Вот там бы и делали этот ужас. А рынок должен быть рынком
Гость
27 августа 2023, 08:53
Мне такой жральный лабиринт не осилить. Боюсь заблудиться и не найти туалеты и выход. Там хоть указатели туалетов и выходов есть? Вот про них напишите статью, чтобы мне решиться посетить это заведение, или окончательно отказаться от этой идеи.
Гость
7 октября 2023, 23:04
Я ребенок 11 лет и я не понимаю зачем вы пишете все это про гастрокорт вы там даже не были а рынок у нас и так большой а если будет много таких комментариев то гастрокорт могут закрыть и людям которым там нравилось растрояться. Так что давайте уважать мнение других и перед тем как писать всякую гадость сходим и попробуем еду от туда
"Здесь нужно брать, конечно, башмармак"
"Бешбармак" ("пять пальцев" по-киргизски) или, если уж совсем по-казахски, "бесбармак", но никак не "баш" и уж, тем более, не "мармак".
Дастархан точка предельно странная. заехали в 10:30 - еды нет, бультолько варить поставили, "приходите позже". в другой день были в районе обеда и тоже какие-то непонятки с готовкой, ожидание озвучили 20 минут. в общем сплошное "приходите завтра"
Гость
26 августа 2023, 09:47
злые вы все
уйдут поварята от вас ))
Гость
26 августа 2023, 09:46
« Самой крупной в России ....» поржал. Любят в Новосибирске похвалится там, где хвалится нечем.
Гость
26 августа 2023, 13:29
Корнер - от слова "корень"?
Гость
26 августа 2023, 17:09
Все посетители Вилки-Ложки отметились. Ребятки, не ходите туда, у вас денег нет. В так, забегаю на обед время от времени, все время стараюсь что то новенькое взять.
Гость
26 августа 2023, 23:24
Я была там ужасно охранники ещё на каждом двери и спрашивают куда
Гость