NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Еда «Вины поваров нет»: треску с червяком подали гостю ресторана — что говорят в заведении

«Вины поваров нет»: треску с червяком подали гостю ресторана — что говорят в заведении

Инцидент произошел 17 марта

Червяка обнаружили в треске

В ресторане Lambic на улице Тимирязева в Новосибирске гостю подали блюдо с червяком. Как сообщает паблик «Инцидент Новосибирск» со ссылкой на подписчика, неожиданную находку обнаружили в треске, которую сибиряк заказал на бизнес-ланч. Новосибирец решил съесть в заведении салат, суп и горячее, состоящее из рыбы и чечевицы.

— Позвали официанта, сразу же пришел шеф-повар, начал извиняться. Далее подошла менеджер, предложила ужин в качестве извинения и не оплачивать данный счет. Мы отказались от предложения, она взяла наш номер телефона для дальнейшей связи, — указано в сообщении. — Чуть позже нам позвонили и курьером отправили сертификат на 10 000 рублей в «Золотое яблоко» и букет цветов.

НГС связался с рестораном Brasserie Lambic с целью узнать подробности ситуации. Как сообщила менеджер заведения Анастасия, инцидент произошел 17 марта. Специалист прокомментировала происшествие.

— Такое случается с рыбой, выращенной в дикой природе. Мы извинились перед гостями, так как ситуация из ряда вон выходящая, счет они не оплачивали, — сообщила Анастасия. — Также прислали комплимент в виде сертификата и букета цветов.

По словам менеджера заведения, после инцидента из ресторана вывезли партию рыбы, в которой нашли червяка. С сотрудниками и поставщиками провели беседу.

— Была проведена беседа с сотрудниками, но вины поваров в данном случае нет, — подчеркнула Анастасия. — Данное блюдо было только в меню бизнес-ланча и сейчас выведено из меню.

В середине марта жительница Новосибирска раскритиковала ресторан «Горячий цех» за лояльное отношение к животным. Посетительницу возмутила владелица собаки, которая кормила ее на диване.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления