Виктория Кузнецова откровенно рассказала о жизни и новой груди
Модель Виктория Кузнецоваприехала в Новосибирск на несколько недель, чтобы увеличить свою грудь. 23-летняя сибирячка переехала в Москву, когда ей было 18 лет. На тот момент она побывала в некоторых странах Азии, работая на контрактах Виктория рассказала НГС о своей жизни в столице, прошлых отношениях и любви к путешествиям. Рассказываем, чем занимаетсяпопавшая на разворот журнала Playboy девушка.
нгс явно не семейные ценности пропагандирует. может пора к ответственности привлечь? считайте это последним предупреждением. оцениваю данную статью как оскорбление для сибиряков. данное деяние оцениваю. в 1.000000 рублей в валюте по коду 810 и лишение лицензии скриншот страницы сохранил.
Гость
14 сентября, 14:42
😂😂😂
Гость
14 сентября, 14:56
Бальной? А кто это в москве пригрел? Не хочешь на тех донос написать?
Бальной? А кто это в москве пригрел? Не хочешь на тех донос написать?
я доносы писать не способен. да и на москву мне фиолетово. пускай там сами разбираются. а в сибири она не нужна. и рассказывать о таких не надо. мало ли какой гадости в мире есть.
Гость, совершенно верно. Естественность и индивидуальность, вот что там ценят. И на приличном кастинге не наберут девушек с татуировками.
Погуглите "бунтарка".
Эрикссен вся в них, а в топе. Но там лик природно-прекрасный.
Гость
14 сентября, 14:05
Узкость, ценности, величие...
Гость
14 сентября, 15:05
Гость, курчавость
Гость
14 сентября, 14:07
у нас точно такая подъезд моет отсталое существо по чем кг
Гость
14 сентября, 15:05
Гость, ты что ли
Гость
14 сентября, 14:35
Чужой
Гость
14 сентября, 16:47
Крокодил с соплей в носу. Детям не показывать.
Гость
14 сентября, 15:12
вопщем они уже взяли обратный билет, но в последний момент ее парень решил остаться вместо нее, переоделся и взял ее документы, теперь у него-нее по несколько кастингов в неделю. пожалуй хватит на сегодня интернет
Гость
14 сентября, 15:13
Гость, ты интернетом пользоваться не умеешь, отключай
Гость
14 сентября, 15:33
Есть подозрение, что там «прибор» между ног!
Гость
14 сентября, 15:44
Тот который у вас отпал
Гость
14 сентября, 14:38
это что такое???
Гость
14 сентября, 14:40
Ну если грудь это вода и жир, то в голове у нее точно маргарин.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
757мм 93%Виктория Кузнецова откровенно рассказала о жизни и новой груди
Модель Виктория Кузнецова приехала в Новосибирск на несколько недель, чтобы увеличить свою грудь. 23-летняя сибирячка переехала в Москву, когда ей было 18 лет. На тот момент она побывала в некоторых странах Азии, работая на контрактах Виктория рассказала НГС о своей жизни в столице, прошлых отношениях и любви к путешествиям. Рассказываем, чем занимается попавшая на разворот журнала Playboy девушка.