NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Зоогороскоп домашних питомцев и подарки от «Ноева ковчега»

Зоогороскоп домашних питомцев и подарки от «Ноева ковчега»

​Животные-Овны очень подвижны и крайне энергичны, любопытны и импульсивны

Овен (21.03–20.04)

Животные-Овны очень подвижны и крайне энергичны, любопытны и импульсивны. Большинство представителей семейства кошачьих обладает свободолюбивым и независимым характером, а кошка-Овен — в двойном размере. Эти же качества проявляют и собаки, которые зачастую испытывают выраженную нетерпимость ко многим вещам.

Собаки, рожденные под знаком Овна, относятся к категории «звонков» и облаивают все, что движется. Кобели-Овны — отчаянные драчуны, их энергия выплескивается через край, что приносит массу проблем их хозяевам. Частые и продолжительные прогулки, занятия активными играми направят темперамент любимых Овнов в нужное русло. И не забывайте надевать во время прогулок на домашнего питомца поводок, чтобы избежать неприятностей с автотранспортом и конфликтов с другими животными. К сожалению, Овны часто попадают под машины, глотают инородные предметы и подбирают на улице что попало.

Коты и кошки склонны к побегам, предпочитая свободную жизнь. Поэтому необходимо принять все меры, чтобы ваш питомец не потерялся и не травмировался.

Лучше всего животные-Овны уживутся с хозяевами-Овнами, Близнецами, Весами, Стрельцами, Водолеями и Рыбами. Меньше всего им подходят Тельцы, Раки, Львы, Девы.

Зооветеринарный центр «Ноев ковчег» на весь 2017 год предоставляет 50%-ную скидку на рентгенологические обследования животных-Овнов.

Продолжение зоогороскопа для остальных знаков зодиака читайте здесь: kovcheg-nsk.ru/zoogoroskop-na-2017-god.


Зооветеринарный центр «Ноев ковчег»:
Красный пр., 182
тел. 8 (383) 349-91-91
e-mail: noevkovcheg2016@mail.ru
www.kovcheg-nsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления