NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Постимся вкусно!

Постимся вкусно!

Поститься можно вкусно, полезно и разнообразно, а поможет вам в этом наше специальное меню

Постное меню получилось очень ярким, колоритным и тонизирующим. Кафе «Эклер» предлагает гостям попробовать новые, оригинальные и по-весеннему солнечные блюда.

В постном меню каждое блюдо, будь то ароматный грибной суп-крем с трюфельным маслом, брускетта с печеными баклажанами и паприкой или красочные феттучине с цукини и красным песто, доказывает, что пост — это вкусно, необычно и, что немаловажно, полезно! Азиатские мотивы в меню обыграны при помощи тофу-стейка с легким имбирным дрессингом и картофелем беби. Невозможно устоять перед желанием побаловать себя ярким вкусом маринованной в авторском соусе запеченной свеклы со свежими ягодами и рукколой.

Настоящим сюрпризом для любителей сладкого будут кексы с инжиром и финиками или банановый тарт с клубничным сорбе, приготовленные без яиц и молока. А запеченная груша со свежими ягодами и тропическим соусом из манго и маракуйи поднимет настроение и доставит настоящее удовольствие.

Можно смело сказать, что кафе «Эклер» — идеальное место не только для тех, кто соблюдает пост, но и для тех, кто сознательно выбирает здоровое вегетарианское питание. Все блюда созданы только из натуральных продуктов, помогут восстановить силы организма после затяжной зимы и встретить светлый праздник Пасхи.

Кафе Eclair:

ул. Ядринцевская, 21 (1-й этаж)

тел.: (383) 285-88-31, (383) 209-22-85

часы работы: пн-пт 8:00 до 00:00; сб, вс с 9:00 до 00:00

«ВКонтакте»: vk.com/club53572756

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления