NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Новый сорт пива к празднику

Новый сорт пива к празднику

Вот уже восемь лет подряд каждую вторую субботу июня в России празднуется день пивовара — отметить который вас приглашает ресторан «Тинькофф»

Кто сказал, что пиво в России варить не умеют? Где написано, что сибиряки не знают, что делать с хмелем и солодом? Кто придумал, что в Новосибирске нет достойных мастеров пенного напитка?

Кажется, настало время доказать всем обратное!

Вот уже восемь лет подряд каждую вторую субботу июня в России празднуется день пивовара. И в этом году отметить сие событие вас приглашает ресторан «Тинькофф».

Как и в любой другой день, 9-го числа каждый посетитель сможет совершенно бесплатно заказать экскурсию по пивоварне и лично увидеть, как наши мастера готовят свой знаменитый напиток. Вашему вниманию будут представлены все этапы производства пенного: от мешков с высококачественным солодом, доставленных нам прямиком из Германии, до готового напитка, который разливают здесь же, в паре метров от производства. Немецкая пивоварня фирмы Wachsmann удивит вас своей функциональностью и простотой, а терпкий запах свежесваренного солода заставит забыть о земных делах.

В этот вечер вы сможете продегустировать сваренное специально к празднику пиво — «с дымком», для приготовления которого используется особый, подкопченный солод. И, конечно же, вам всегда предложат уже полюбившиеся сорта.

Каждый гость будет находиться в центре внимания по-праздничному приветливого персонала, а настоящая, живая музыка группы Life создаст знакомую многим атмосферу уютных праздников ресторана «Тинькофф».

Ресторан «Тинькофф»:

заказ столов по телефону (383) 22-22-703.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления