перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ResPUBlika: на «Золотой Ниве» открылся демократичный бар с VIP-зоной

23 апреля 2012, 09:56
Может быть мне просто повезло, но была там уже несколько раз. И с мужем, и с ребенком, а в субботу с компанией детей и взрослых. Обслуживание всегда нормальное, и время исполнения заказа адекватное, и официанты (всегда попадались мужчины) приветливые. Еда нормальная, вкусная и не дорогая. Очень рады, что наконец-то у нас на "Золотой ниве" можно выпить кофе и перекусить. А то вроде и не край географии, а с кафешками проблема.
23 апреля 2012, 11:54
ого, вы с ребенком ходите в пивнуху?
24 апреля 2012, 09:25
Не в пивнуху, а в кафе. Если совсем интересно то ребенок кушал салат "Цезарь", пасту "Феттучини", мороженное с шоколадом и латте. Да, я своего ребенка с детства приучаю к культуре поведения даже в таких местах. И в свои 10 лет она отлично пользуется ножом и вилкой, не базлает на весь зал по мобильному и ведет себя очень прилично, т.к. другой манеры поведения себе не представляет. В кафе ходим достаточно часто, но в основном до 17 часов.
Гость
24 апреля 2012, 16:22
Кэти, это же бар, а не кафе! Там же накурено даже в некурящей зоне. Там же полно активно выпивающих людей. О какой культуре поведения ребёнка в ТАКИХ местах может идти речь?
Гость
21 апреля 2012, 14:26
а где именно на Золотой Ниве?
Гость
21 апреля 2012, 19:35
да лучше и не искать это место =))) даже низкие цены не оправдывают плохое обслуживание
Гость
21 апреля 2012, 22:19
Б.Богаткова 201/1
Гость
21 апреля 2012, 22:46
Мы - жители "Золотой Нивы" и очень долго ждали, когда у нас откроется какой-нибудь достойный бар, чтобы проводить с удовольствием вечера. Очень обрадовались, когда открылся ResPUBlika. Но первое же посещение (так и не состоявшееся, впрочем, до конца)обернулось разочарованием. Во-первых, придя в новое заведение, мы хотели для начала осмотреть зал, чтобы понять куда мы идем. Охрана нас не пустила, ОЧЕНЬ настойчиво предложив сначала оставить одежду в гардеробе. Ну ладно. Смутило, правда, количество колоритных товарищей сомнительного вида, сидевших на входе и явно друзей этой самой охраны. В самом зале нас тоже никто не ждал. Сначала долго стояли просто так, потом пошли сами искать администратора или кого-нибудь, кто подскажет куда можно сесть. Явно недовольная и недоброжелательная девушка начала с того, что объявила, что сумма депозита 2тыс. и вообще ей пока некогда. Не то чтобы сумма смутила, скорее общее впечатление от заведения... Проводить у них вечер желания не осталось никакого. А окончательно настроение испорчено было тем, что одежду в гардеробе нам выдали всю испачканную побелкой со стен.
Гость
22 апреля 2012, 23:27
Зашли как то с женой на разведку - впечатления аналогичные. В итоге и не остались, и больше не пойдем. Неудачная попытка открытия столь необходимого Золотой ниве приличного заведения. Эх... жаль почившую Кофемолку, ну а пока как и раньше - в центр!
25 апреля 2012, 23:56
Золотая Нива! -заглавные ОБЕ буквы
22 апреля 2012, 19:18
Пишут почему-то одни недовольные! Мы вот очень обрадовались, что появилось хоть одно более-менее приличное место. И сколько раз ходили - нас всегда пускают и никаких проблем, всегда вкусно, недорого и быстро, приветливые официанты. И хорошо, что не всех туда пускают =)
Гость
23 апреля 2012, 09:27
Так вот пускаю то как раз всех))) + Сэкономили на обслуживающем персонале, жаль, видимо, приличные заведения могут быть только в центре.
Гость
23 апреля 2012, 14:17
Пишут люди, которые не утром в будний день хотели зайти, а про вечер и выходные дни. Там действительно ужасно, стоит делать выводы из стольких негативных отзывов.
Гость
21 апреля 2012, 19:33
Как-то раз хотели с друзьями посидеть в этом месте, позвонили туда, нам сказали - приезжайте, места есть. Подруга приехала первая, пришла в бар, куда ее не пустили, ужасно грубая официантка рявкнула, что мест нет, и убежала, хотя зал был полупустой. Когда все остальные подъехали, позвали администратора, который после долгих переговоров, сказал, что может дать нам столик на 2х человек, а нас было 4, наплел нам что-то про депозит абсолютно непонятно. Расстроились, поехали в центр, больше не пойдем туда, и никому не рекомендуем.
Гость
22 апреля 2012, 12:11
Я вот никак не пойму. Как же вас так вот берут и никуда не пускают и грубят ? И рявкают ? Да все решается вызовом администратора и парой ласковых слов. Все.
Гость
23 апреля 2012, 09:19
ну незнаю, в академе Республика работает уже много лет, нам очень нравиться туда ходить. очень хорошее место. а то что народу всегда много - значит что туда любят ходить. бывает иногда что обслуживают долго, но это терпимо, ребят можно понять... поэтому если вас не пускают - в себе нужно искать причины.
23 апреля 2012, 18:16
А причем тут Городок? Вы хоть отзывы почитайте. В Городке в Республике нет депозитов, залы курящие-некурящие разделены, вывеска о работе имеется, бизнес ланчей нету. Почти уверен, что и меню разное.
Гость
21 апреля 2012, 01:52
Спорт 1 HD ? Скоро чемпионат мира по хоккею, Евро 2012, Олимпиада!
Гость
21 апреля 2012, 18:28
В здании где , богаткова 201/1
Гость
22 апреля 2012, 14:58
Знаете.Никогда не доверял таким местам,где всё "до неприличия" дёшево Ибо,как правило,там очень много "нехороших личностей".И,в итоге,ты рискуешь потратить "несколько" больше,чем то,что написано в счёте заведения
Гость
23 апреля 2012, 00:44
Зашёл туда примерно в полпервого ночи (0.30). Неприятно удивило отсутствие вывески и элементарной надписи с часами работы, которую положено иметь всем подобным заведениям и магазинам. Охранник грубо объяснил, что бар не работает. Вряд ли пойду туда ещё.
23 апреля 2012, 07:30
Заставили заплатить депозит в 2000р, больше туда ни ногой, пиво вообще напоминает напиток из соседней пивнушки...
23 апреля 2012, 09:13
не поняла при чем тут депозит? то есть просто так пивка попить нельзя? надо много чего набрать или как? вчера мимо проходила думала на днях зайти а тут такоооое пишут.....
Гость
23 апреля 2012, 09:47
Месторасположение заведения-удачное,в пределах 4-5 остановок ничего нет,а район самый населенный в городе.Обслуживание странное-мы пришли в 18,нам сказали про депозит 3 тыс(тратим и больше-но почему именно при входе администратору?),подумали-уехали, часть мест занято девочками, посасывающими пиво через трубочку-никакой выручки.Двойка администратору
Гость
23 апреля 2012, 09:49
подождем, когда откроют суши-терру)
Гость
23 апреля 2012, 10:14
да уж...заходили туда...хотели посмотреть зал и меню для начала.поднялись,девушка,стоявшая на входе видимо типо хосстес или администратор не обратила на нас никого внимания.после вопроса "где у вас курищий не курящий зал",девушка махнула рукой и показала в неизвестность(тоесть не проводила, как она должна была сделать).а про вопрос "какая у вас кухня",она вообще пожала плечами и сунула меню,со словами "там все написано".и как вы думаете,после такого останется желание остаться в этом заведении???
Гость
23 апреля 2012, 15:56
не понимаю, откуда так много негативных отзывов....мы там были с молодым человеком- всё понравилось! и интерьер и всё вкусно было! а про депозит нас сразу предупредили- после 18.00, не хочешь - не оставайся...
Гость
24 апреля 2012, 09:55
по итогам: заведение для людей кто привык отдыхать дома или на лавочке у подъезда!!! люди имеющие представление о БАРАХ туда ни ногой)
Гость
24 апреля 2012, 15:46
В акдемгордке ""республика" тоже своеобразная, были там недавно с мужем,официантка забыла принести нам одно из блюд, фрукты воняли чем -то непонятным (можно подумать что их резали грязным ножом)и были сомнительного качества.Вино очень было странное, открывалось без штопора,тоже стоит задуматься о качестве!Для кальяна не предусмотрены специальные пимпочки, кот. просто обязаны предоставлять!!
Гость
25 апреля 2012, 19:03
заходили с подругой выпить по коктейлю, поболтать. очень грубая гардеробщица, охранники тоже не фонтан. и депозит на 3тыс. а мы столько не выпьем) больше туда не пойдем. жду открытия чего-нибудь стоящего на золотой ниве
26 апреля 2012, 11:30
Интересно руководство данного заведения прочитает комментарии и задумается ??? Надеюсь, что ДА.
27 апреля 2012, 00:25
Работают как и в академе... Типа ну куда тут люди еще пойдут, больше не куда... Уровень обслуживания академовский, там везде это норма..
Гость
27 апреля 2012, 09:32
мы изначально позвонили в бар и узнали - нужно ли стол заказывать, есть ли места, будет ли депозит. нам сказали что можно просто так придти (нас трое было). администратору конечно, такое впечатление, что на все по барабану. мы только когда ее конкретно уже попросили она посадила нас, но с таким лицом, что страшно стало. официантка, которая нас обслуживала - не понятная девушка: то стаканы так на стол швыряла, что думали все пиво прольется, то нормально все было и улыбалась нам. а так в общем понравилось, но судя по отзывам - это на кого нарвешься. я бы посоветовала руководству бара нанять более адекватных людей, если они хотят чтобы к ним ходили!
Гость
2 мая 2012, 00:07
да, так хочется что бы на Ниве было приличное место для семейного отдыха... очень жаль "кофемолку", непонятно за что закрывшуюся..
Гость
27 августа 2012, 16:02
Странно. Была там на днях, очень понравилось. Пришли туда около десяти вечера, нормально сели. До неприличия дешево - давно я такого не видела. И вкусно. Рада, что такое место есть. Правда, обслуживание иногда хромает. Администрация, задумайтесь над этим.
Гость
5 сентября 2012, 15:26
сегодня в 12:07 Дата посещения Бара: 05.09.2012 Отвратительное обслуживание именно в эту смену, постоянно хамят, игнорируют просьбы посетителей, официантов в эту смену никогда не дождешься. Разговоры с администратором не дают ни каких результатов. Сначала открытия на Бориса Богаткова не было и дня, чтобы эта смена не хамила. Только из-за работы таких официантов не хочется ходить в этот бар,хотя заведение очень нравится.