NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Новогодний стол с доставкой

Новогодний стол с доставкой

Служба доставки 3-800-600 приготовит незабываемый стол для новогоднего корпоратива в любом стиле

В праздновании Нового года все должно быть прекрасно — и подарки, и веселье, и стол. Новый год немыслим без чудес. Это ли не чудо — не стоять у плиты до ночи, не переплачивать за ресторан и без очередей и пробок добраться до места, где решительным образом все, чего желают ваши души и желудок, уже готово? В самое чудесное время в году служба доставки 3-800-600 готовит новые акции, продлевает часы работы и предлагает поторопиться с заявками на корпоративный новогодний стол. Отведать многообразие блюд можно в кафе, открытом при службе доставки в самом центре города.

Служба доставки 3-800-600 известна на весь Новосибирск благодаря многообразию своего меню. Только здесь кулинарные традиции всего мира соседствуют так органично. При этом каждой из кухонь (европейская, японская и кавказская) занимаются опытные мастера своего дела.

Гуру итальянского направления открывает перед вами искушение классики и богатство новшеств самого «компанейского» блюда на Земле — пиццы. Упоительно ароматная «Карбонаре» с беконом и сливочным соусом, страстная, как поцелуй итальянца, «Пепперони», легкая и тонкая «вегетарианка» — «Маргарита» и еще более десяти вариаций пиццы станут настоящим украшением стола на новогодней вечеринке в стиле итальянской мафии в офисе или в компании друзей. Тем более приятно, что до 31 декабря при заказе двух пицц диаметром 40 см пицца диаметром 30 см предоставляется в подарок.

Пирог «Адджын»
Пицца «Капрчеза»

Ароматные, сытные, невыразимо аппетитные солнечные диски с начинкой из картошечки, мяса, рыбы, сыра, грибочков, капусты и даже свекольных листьев.

Многообразие секретных рецептов и теплота, которую мастера вкладывают в эти ни на что не похожие вкусности, делают осетинские пироги непреодолимо притягательными абсолютно для всех — вне зависимости от гастрономических притязаний. Проведите тематическую вечеринку в духе гостеприимного Кавказа или просто пригласите к праздничному столу даже тех, с кем в уходящем году были не самые простые взаимоотношения, и убедитесь в чудодейственных свойствах этого блюда. Новый год начнется с новой дружбы!

Пицца «Охотничья»

Для ценителей эстетики утонченного Востока в службе доставки 3-800-600 предложат японское меню. Компанию классике жанра («Аляска», «Унаги», «Калифорния» и др.) составляют как нельзя лучше подходящие к встрече Нового года Водяного Дракона роллы «Дракон» (угорь, авокадо, икра летучей рыбы) и «Белый дракон» (угорь, огурец, морской гребешок). Впрочем, японское меню не ограничивается лишь роллами и суши, здесь вам и супы, и салаты, и горячие блюда с напитками. Так что маленькая Япония к Новому году в условиях офиса или дома вам гарантирована! Да и потом, восточная вечеринка обойдется без лишних трат: при заказе японских блюд на сумму от 1000 руб. клиенты получают ролл «Сяке Кимчи» в подарок.

Роллы «Филадельфия»

К Новому году компания разнообразила меню блюдами, без которых новогодние каникулы не обходятся ни в одном сибирском доме, — пельменями и мантами. Кушанья, пришедшие к нам с Кавказа, уже давно воспринимаются как обязательные компоненты русской кухни. Именно такими, какими мы их помним с детства — мясистыми, слепленными с любовью и теплотой, — их делают на кухне службы доставки 3-800-600. Кстати, убедиться в этом может каждый желающий. Компания открыто заявляет о том, что работа здесь ведется не только с бережным соблюдением традиционных рецептов, но и в аккуратном следовании санитарным требованиям, и готова проводить вас непосредственно на кухню. А отведать ароматные манты, согревающий лагман, рассыпчатый плов и другие блюда вы можете в уютном кафе, открытом при кухне. Удобное расположение в центре города позволит угоститься любимыми блюдами как утром или вечером, так и в обеденное время.

В преддверии Нового года служба доставки 3-800-600 продлевает время работы (31 декабря двери открыты до 19:00) и выходит на «кулинарный пост» уже 2 января 2012 года.

Продолжают действовать все праздничные акции: оформляя предварительный заказ, вы получаете скидку 5 %. Совершая заказ на сумму от 1000 руб., получаете дисконтную карту, которая дает право на скидку 10 %. Кстати, все скидки суммируются до 25 %.

Кухня и пункт выдачи заказов службы доставки 3-800-600 как нельзя более удобно расположены в самом центре города. Вы можете самостоятельно забрать свой заказ по адресу: ул. Семьи Шамшиных, 37 и получить скидку 10 %. Используйте освободившееся время на покупку подарков (в двух шагах от пункта выдачи находится «Аура») или пораньше возвращайтесь в офис, чтобы успеть завершить все дела и приготовиться ко встрече самого чудесного праздника в году. Пусть Новый год будет плодотворным и во всех смыслах вкусным для вас, ваших коллег и близких!

Online-заказ: www.3800600.ru

Телефон доставки: (383) 3-800-600.

Прием заказов: с 9:00 до 23:00 — в воскресенье по четверг,

с 9:00 до 2:00 — в пятницу и субботу.

Ул. Семьи Шамшиных, 37.

ООО «Пироги Осетии»:

630049, Новосибирск, ул. Весенняя, 12а.

ОГРН 1105476064451.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления