перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кинопремьеры: «Дисней» превратил Ахеджакову в Бабу-Ягу

Гость
26 октября 2009, 10:27
Были на премьере. При всем уважении к Ахеджаковой, её Бабу Ягу даже близко не поставить с Милляровской. Не ясный сюжет, много нелогизмов. Богатырь-Ефремов вне сюжета, Аросьева появляется на 2 минуты в конце, много плоских шуток.
Гость
26 октября 2009, 11:00
Совсем не представляю Михаила Ефремова в роли Богатыря..
Гость
26 октября 2009, 17:05
Шутка в конце фильма, что зрители рано уходят - это прямо в точку!Думаю уходить будут гораздо раньше.Кроме спецэффектов,виденных в других фильмах,смотреть нечего.
Гость
26 октября 2009, 17:31
Шутка в конце фильма, что зрители рано уходят - это прямо в точку!Думаю уходить будут гораздо раньше.Кроме спецэффектов,виденных в других фильмах,смотреть нечего.
Гость
26 октября 2009, 09:20
Смотрела не раз трейлер, в каждый мультик пихают его, как обычно, делают рекламу на отечественные фильмы. Мне не понравился, как то скучно все. Игра актеров не тронула и не зацепила. Люди сходите на премьеру и поделитесь объективным мнением взрослому человеку "смотреть" или"не смотреть", а то рисковать не хочется, боюсь заснуть в кинозале...
Гость
26 октября 2009, 17:13
Будете смеяться,но у меня так и получилось - заснул посреди фильма!Уже не знаю в какой раз убеждаюсь,что все стоящие наши фильмы остались в прошлом,где-то на рубеже 80 -х годов.Современные - для оценки сложно слово приличное подобрать!
26 октября 2009, 21:37
Взрослому человеку нечего на сказки ходить. Идите с ребенком (возраста начальной школы), не заснете. Вполне нормальное, крепкое диснеевское кино. Только еще и с нашими старыми актерами (каждый из которых выложился на 200%). На твердую четверку, а может, и с плюсом. А больше никто ничего и не обещал. Что ж вы хотите от обычной семейной развлекаловки?
Гость
27 октября 2009, 11:04
Шутки там далеко не детские,сказки не рассказывайте!И про 200% тоже...
Гость
24 октября 2009, 15:59
Вот не люблю я наше кино, пусть даже под патронажем известных мировых кинокомпаний. Но Лия Ахеджакова - мега-звезда, способна вытянуть весь фильм. Поэтому лично я схожу только ради нее.
Гость
26 октября 2009, 17:16
Сходите - сильно разочаруетесь,и от Ахеджаковой и от всех прочих!
26 октября 2009, 21:44
Если ждете философской сказки с полетами мысли, то разочаруетесь. Если ждете добротного семейного развлекательного кино, качественного - то будет не жаль потраченных денег. Прежде всего себе на вопрос ответьте - чего вы от этого диснеевского поточного фильма ждете.
Гость
26 октября 2009, 09:19
Посмотрели уже - полная дребедень!Смотрите старые наши сказки!!!
Гость
27 октября 2009, 21:06
скачала фильм,( копия очень даже хорошая) в интернете, посмотрела и пришла к выводу что своего ребенка ни за что бы не повела на этот фильм.Сюжет содран с Бажева "каменный цветок" конечно в небольшом изменении.... добавлены что от Пушкина (от куда нарисовался 34 богатырь не понятно, ....конечно надо же было побольше задействовать популярных актеров)без русских народных сказаний не обошлось, краткое цитирование вперемешку с молодежным сленгом, Ахеджакова в роли Бабы Яги не получилась............так как картина созданна под присмотром специалистов студии Walt Disney им до наших сказок очень как далеко.....!!!! пишу только лично свое мнение, и мое мнение говорит что смешение разных авторов очень редко приводит к положительному результату!!!!!!!! P.S Снято очень красиво, может ради этого вам будет не жалко Ваших потраченных средств.
Гость
29 октября 2009, 23:20
Ходили на просмотр с детьми. детям понравилось, местами даже очень. для взрослой аудитории интересного мало, но если отноститься проще, то можно и посмеяться кое-где. актеры молодцы, но не все. понравился Ефремов, Куценко, Ахиджакова, клубок и конь. Остальные не очень. сходите с детьми, устройте им праздник на каникулах.