перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Алексей Шипелкин: «Где они берут эти голоса?»

Гость
12 марта 2009, 17:53
Огромное всем спасибо! Что помните!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 марта 2009, 22:05
Может я и зануда... но.. не очень хорошо так безграмотно писать. Русский язык надо знать, хоть немного...
Гость
12 марта 2009, 12:52
\"...Продюсер ночного клуба DОЖDЬ готов сделать новосибирское телевидение намного лучше\" - так продюсер или НАЁМНЫЙ директор? \"...Ситуация была такая: пришло московское руководство, которое отказалось подписать заявление на отпуск за свой счет, когда у меня на руках уже были билеты во Вьетнам.\" - ну чего уж так переворачивать...Рукодство приехало на ДР РР, послушало утреннее шоу и ужаснулось от услышенного. Вынесло вердикт- эти люди здесь не должны работать. Вот так было на самом деле...
Гость
12 марта 2009, 15:00
Любезнейший(ая), пардон, откуда такие сведения насчет \"на самом деле\"? Может вы директор Русского радио? Очень обидно и досадно, что новосибирский эфир остался без самого лучшего утреннего шоу нашего города( самого доброго, искреннего, интересного и качественного, благодаря этим ребятам Жуковой и Шипелкину)
Гость
12 марта 2009, 15:14
Шилову. На самом деле- потому что общаюсь с этими людьми и в курсе событий.И при чём здесь директор или нет? Есть же ещё мнение собственников, о чём и писалось... Насчёт \" лучшее\" - ну почитайте форум FM, может быть поймёте сколько у него было \"поклонников\".
Гость
12 марта 2009, 15:49
я вот кстати тоже общаюсь с людьми работающими на радиостанциях Новосибирска ( и в курсе многих событий ) хотя сам работаю совершенно в другой сфере. О каких собственниках идет речь?- может вернее говорить о людях приближенными к чему-то там. Был местный хороший собственник у Русского Радио и его знали который реально заботился о людях и его уважали. А то что происходит сейчас...я вас умоляю...кризис он прежде всего в голове
Гость
12 марта 2009, 11:38
2 телевизорвголове * а в чем респект? новости как и все остальные. Никакой разницы, только и радости что кабельные и местные мне кажется стоит отдать должное этому телеканалу только за то что это единственный канал каторый запустился чуть больше года назад и у него есть потенциал вырости во что то стоящее а то что голоса за кадром не очень так это с возрастом проходит
Гость
12 марта 2009, 11:50
а че этот канал реально такой молодой? тогда респект, ибо круглосуточные новости делать по целому часу - это суметь надо. тем более, слышал, что народу у них немного трудится. И голоса, кстати, не такие уж ужасные. парочка из них даже очень ничего. по крайней мере не хуже чем на том же 49-м или ОТС...
Гость
12 марта 2009, 11:50
ага. как-то улыбнуло когда включил сити случайнор, а там после депутатщины сюжет про вечеринку готов)))). Смотрю вести, но там таких приколов не встретишь. иногда блин хочется, развлекает))). Новосибирскому ТВ не хватает экспериментов. ИМХО
Гость
12 марта 2009, 13:01
упс, новосибирскому тв не хватает культуры в самом широком смысле
Гость
12 марта 2009, 18:24
Всегда ностальгирую по 99-2002 годам, старым радиостанциям, старым телеканалам. И Утро на 12 с Алексеем и Большой Таней помню, и какие были утренние шоу на радио. Все меняется, и не всегда в лучшую сторону. К сожалению, ни Инструкция НСК, ни Сити Местный не смогли сделать что-то душевное и профессиональное в одном. Только потуги...
Гость
13 марта 2009, 10:47
Какое замечательное желание - и на ёлку залезть и не ободраться! Чтоб и сказка (для души) была и в то же время профессиональный рассказ о событиях в городе. Вы уж определитесь что вам нужно, узнать какой шампунь и где в Нск нужно купить или что в городе происходит. Инструкция Нск и Сити Местный - совершенно разные вещи делают. Каждое из упомянутых выше занимает свою нишу и развивается в пределах своего формата.
Гость
13 марта 2009, 10:47
сити-местный, насколько я знаю, новостной канал, а зачем и как можно сравнивать новости с развлекательными программами? хотя у них и в сюжетах бывает что-то душевное. новости из районов. молодцы, недавно существуют, а уже к людям ближе, чем остальные.
Гость
13 марта 2009, 13:25
Ну все хорошо в Сити-местных новостях, только они как из школьного проекта выпускника-95. Хотя бы посмотреть на заставки и то, с каким голосом они говорят про какое-нибудь детское мероприятие. Так что здесь не хватает души. А инструкция по применению...... мда.. Вот тут не хватает профессионализма. Надеюсь теперь понятно расписал-растолковал свои глупые мысли.
Гость
12 марта 2009, 02:31
всегда открытый, позитивный человек без дешевых понтов и накрашенных ногтей!!
Гость
12 марта 2009, 13:28
что, с дорогими понтами? это лучше?
Гость
13 марта 2009, 10:52
если по крайней мере не красит ногти - это уже хорошо:))))))
Гость
12 марта 2009, 15:32
Все в нем хорошо! Профессионал, ничего не скажешь...Только вот пусть он объяснит мне, почему посылав 2 анкеты на получение клубной карты в Дождь (и при уверении администрации Дождя, что даже в случае отказа они оповестят в течение 1 месяца) я уже 2,5 месяца жду ответ. Это такое неуважение к своим клиентам или просто он не отвечает за свои слова?
Гость
12 марта 2009, 22:22
о, а скажите, эту анкету нужно на сайте каком-то заполнять? или приходить в дождь и заполнять бумажную анкету?
17 марта 2009, 17:49
1) Пишут очень много людей, а не вы один 2) Вообще отвечают исправно и много чаще отрицательно. 3) Может быть несколько вариантов: косяк с отправкой (получением), вам отказано и нет времени (желания) сообщить, и самый для вас лучший - вам сообщат что вы получите карту тогда-то и тогда-то.
Гость
12 марта 2009, 11:01
*Что меня радует, так это кабельное телевидение. Отдельный респект TV-Сити а в чем респект? новости как и все остальные. Никакой разницы, только и радости что кабельные и местные
Гость
13 марта 2009, 10:51
у них вроде новый проект, может потому что хоть чем-то отличается от других каналов, свежай струя на новосибирском тв. может, поэтому респект?
Гость
12 марта 2009, 14:45
впервые увидел Алексея в Юле ведущим шоу-программу,и в тоже время поразился насколько хорошо работает с публикой, без запинок, с чувством юмора, короче классно :) удачи в работе. А дождь рано или поздно закроют, поэтому надо развивать свой бизнес и в него вкладываться.
Гость
12 марта 2009, 17:41
Почему думаете что могут закрыть дождь?) помойму его не закроют никогда
Гость
12 марта 2009, 02:29
хожу только в Дождь и к Шипелкину отношусь с уважением, хоть и не особо с ним лично общаюсь!
Гость
12 марта 2009, 04:26
Алексей-дружище с MTV, я тебе завидую, у меня почти при таком же раскладе не хватает на бассейн времени.
Гость
12 марта 2009, 10:05
Взгляд веселый, но уставший... издержки ночной жизни))
Гость
12 марта 2009, 10:21
Off Московское руководство - одна из новых бед России. Очень понимаю. Алексею желаю удачи, помню его по программам на радио и ТВ. Жаль только, что выбрал для самореализации такой локальный формат, как ночной клуб.
Гость
12 марта 2009, 10:45
Виду родную душу в человеке по уровню работы. Молодец Алексей, очень мало таких. Желаю успехов, было бы здорово пересечься с тобой по работе
Гость
12 марта 2009, 11:06
привет, Лёша, из Юлы! скучаю по этому клубу (:
Гость
12 марта 2009, 13:54
Приятный и позитивный молодой человек, видно, что отличные организаторские способности. Удачи, Алексей!
Гость
12 марта 2009, 13:59
Леша, большой тебе привет! Ты умничка во всем! Желаю тебе удачи в делах? и оставаться таким же открытым, светлым, профессиональным человеком)))
Гость
12 марта 2009, 14:12
Неправду Леша говорит про то, что в другие клубы не ходит!! А как-же Шайн?!;)))) Или это ностальгия по Юле???XDDDDD
Гость
12 марта 2009, 15:28
это очень хорошо знакомо когда приходят люди из Москвы или ( чаще под видом \"москвичей\" из какой-то тьму таракани ) и начинают учить как надо правильно работать, жить и проч. исходя из своего \"того\" опыта. Господа надо шире и реальнее смотреть на жизнь - шоу Жуковой и Шипелкина на Русском Радио было реально позитивное и подточеное под наш город. Удачи ребятам!
Гость
12 марта 2009, 15:46
Дождь - хороший клуб. И то, что там приятно находиться - заслуга его руководства.
Гость
12 марта 2009, 18:57
Новосибирский Городской Сайт самый лучший городской сайт в мире! Вот!
Гость
12 марта 2009, 20:29
Полностью соглашусь с выссказываниями БяКи....про заявку на клубную карту в Дождь...тоже жду ответа уже более 3-х месяцев...хотелось бы всё-таки получить хоть какой-то ответ на своё так сказать \"прошение\"... Жаль, что такое невнимательное отношение к людям, являющимся постоянными гостями-клиентами этого заведения...
Гость
12 марта 2009, 23:13
Не сказал бы, что стереолюди - это лакшери проект в стенах Дождя, хотя музыка и люди и там хорошие и адекватные. Респект и уважуха Шипелкину!
Гость
14 марта 2009, 02:01
Удивлен особым вниманием к своей персоне.... Леха, не дрейфь, все будет хорошо, как бы банально это не звучало. Спасибо за сказанное!
Гость
16 марта 2009, 15:36
В добрый час!!!
Гость
16 марта 2009, 22:04
Леша, спасибо тебе)
Гость
18 марта 2009, 11:35
Про превращение \"Радио Ерматель\" в \"Радио Юнитон\" - это непонятно. Знаком с Руководителями этих структур. Вот бы они почитали...