NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика IKEA приостановила онлайн-распродажу товаров «по техническим причинам»

IKEA приостановила онлайн-распродажу товаров «по техническим причинам»

IKEA обрабатывает уже полученные заявки, прием новых возобновится немного позже

Сама распродажа началась 5 июля. Ранее в ней могли участвовать только сотрудники

Компания IKEA на своем официальном сайте объявила об остановке онлайн-распродажи товаров со склада «по техническим причинам».

— По техническим причинам оформление покупки на сайте временно недоступно. Мы работаем над решением проблемы. Напоминаем, что товаров на складах достаточно, наши магазины закрыты, а отделы обмена и возврата работают в прежнем режиме. В данный момент мы обрабатываем полученные заявки. Прием новых заявок запустится немного позже. Следите за обновлениями на нашем сайте, — сообщили в IKEA.

Доставка и возможность самовывоза (даже из пунктов выдачи Ozon или «Почты России») ограничены и осуществляются только в городах, где есть магазины ИКЕА: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа и на прилегающей к ним территории (не более 50 км от города).

Подробная инструкция по покупкам товаров IKEA онлайн доступна по ссылке.

6 июля на сайте IKEA появилась форма, заполнив которую, нужно дождаться звонка специалиста и завершить заказ по телефону. При этом на каждый заказ действуют ограничения: не больше одной тонны, не более чем на 1 млн рублей, не больше 70 штук одного товара.

Напомним, компания объявила об окончательном уходе с российского рынка 15 июня 2022 года. Решение объяснили нарушением логистических цепочек в сложившейся рыночной ситуации.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления