NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика АКБ «Инвестторгбанк» не декларирует намерения, а действительно кредитует бизнес

АКБ «Инвестторгбанк» не декларирует намерения, а действительно кредитует бизнес

С приходом сентября значительно растет деловая активность. Все чаще принимаются важные решения, требующие основательных инвестиций в развитие бизнеса, в банках увеличивается количество заявок на кредиты. Для успешного развития малого и среднего бизнеса АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) объявляет акцию по кредитам в период с 1 сентября по 30 ноября 2011 г.

В офисах Инвестторгбанка можно оформить кредит «Стратег» или «Практик» в рублях и получить скидку на стандартную процентную ставку до 2 %! Кроме того, каждому заемщику, оформившему кредит на сумму от 300 тыс. до 30 млн руб. по кредитным продуктам «Реалист», «Практик», «Стратег», Инвестторгбанк вручает подарок — фирменную флеш-карту на 4 ГБ.

Подробную информацию об организаторе акции, правилах и порядке выдачи подарков можно получить по тел.: 8-800-200-45-45 или на сайте банка www.itb.ru.

Подробнее о программах и условиях кредитования, предлагаемых Инвестторгбанком, можно узнать, позвонив по телефону: (383) 319-09-33 или обратившись в офис банка по адресу: пр. Димитрова, 1/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления