NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама

Рекордное падение доллара

На валютных торгах на ММВБ доллар упал ниже более чем семилетнего минимума и на 11.12 мск составил 25,7952 рубля за один доллар. С открытия торгов падение доллара к рублю составило 3,41 копейки.

Покоренный минимум по доллару с расчетами \"сегодня\" на валютных торгах на ММВБ был установлен 27 октября 1999 года и равнялся 25,7981 рубля за $1. Снижение доллара на российском валютном рынке произошло на фоне падения курса американской валюты на мировых валютных биржах, отмечает РИА Новости. Ослабление доллара к евро последовало за заседанием ЕЦБ, прошедшим на прошлой неделе в четверг. На заседании было объявлено об успехах европейской экономики. По мнению эксперта банка \"Глобэкс\" Владимир Абрамов, в ближайшей перспективе игроки на валютном рынке воздержатся от дальнейшей продажи доллара, поскольку ожидают выхода макроэкономической статистики в США на этой неделе.

Предыдущее падение курса доллара по отношению к рублю было зафиксировано в конце минувшей недели. Тогда доллар США завершил торговую неделю на ММВБ падением курса ниже 25,8 руб./$1 на фоне роста евро на Forex выше $1,354.

GZT.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления