перейти к публикации
71 комментарий к публикации

НОВАТ открыл продажи билетов на «Щелкунчика» на декабрь

Новосибирский театр оперы и балета сегодня, 8 октября, открыл продажи билетов на декабрьские показы балета «Щелкунчик» (6+). Постановка будет идти в хореографии Григоровича. Такая же постановка идет в Большом театре. Билеты уже начали раскупать. Самый дешевый стоит 500 рублей, но доступен для инвалидов. Самый дорогой сейчас в партер — за 12 500 рублей на 30 декабря.

Гость
8 октября, 15:28
В чем прикол таскаться именно в новый год и переплачивать? Мы с женой ходили летом по нормальной цене, какая разница, когда балет посмотреть - сюжет тот же, артисты те же, театр на месте стоит))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 октября, 22:55
Гость
8 октября, 17:00
кстати, да..........летом и ёлки дешевле
Гость, ... и дед Мороз трезвый!
Гость
8 октября, 17:00
кстати, да..........летом и ёлки дешевле
8 октября, 15:16
В Википедии это Новосиби́рский госуда́рственный академи́ческий теа́тр о́перы и бале́та, какой такой новат-моват?
Гость
8 октября, 18:39
Если вы там глубже покопаетесь, то можете узнать много нового, о чём не писали в новостях.
Гость
8 октября, 19:28
Так и есть! Официальное название во всех документах НГАТОиБ!!! "Новат" это кехмановский пиар-ход, но в документы никто изменения не вносил!
Гость
8 октября, 14:03
Нет и не было никогда никакого НОВАТа! Театр называется НГАТОиБ! Хватит уже этого кехманского позорного новояза! Эже этот тип уехал давно, а вы тут всё "новатничаете"..
Гость
8 октября, 14:21
Гость, я тоже ворчала, пока не оценила в поисковике нахождение данного заведения. Удобно, знаете ли.
8 октября, 15:43
Балет , это на любителя. Красивая музыка, одежда актеров да и сомнительные танцы. Собственно и всё. Если заранее не ознакомился в чём суть сего действа, догадаться затруднительно.
Гость
8 октября, 21:47
этот жанр не для быдла
9 октября, 17:14
Гость
8 октября, 21:47
этот жанр не для быдла
Однако надо бы вам посмотреться в зеркало.
9 октября, 09:57
На Григоровича не пойду, вот если бы Вайонена вернули с шикарной хореографией , итальянскими декорациями и костюмами,а так никакого ощущения праздника.
8 октября, 17:30
Наконец-то классическая постановка! А то импортный все либретто поменял.
8 октября, 13:32
отличная цена, если учитывать что говорит росстат: В I квартале 2023 года граница бедности составила 14 тыс. 26 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек
8 октября, 14:28
Тебе то какое дело? У тебя денег нет.Гривны не деньги. Так что, не мечтай о Щелкунчике, а щелкай щелкалом
Гость
8 октября, 20:53
8 октября, 14:28
Тебе то какое дело? У тебя денег нет.Гривны не деньги. Так что, не мечтай о Щелкунчике, а щелкай щелкалом
Простому по простому Впростили.
8 октября, 14:50
за 500 в гардеробе ?
8 октября, 15:04
Дааа, вот тут то и проявится "щедрость" кавалера в непринужденном: а сходим в театр? У меня в партер два билета случайно. А то всякие то в гараж, то вообще никуда )))
Гость
8 октября, 16:44
от места зависит и категории льгот, от 500р. до 12500р. за билет.
8 октября, 16:45
Гость
8 октября, 16:44
от места зависит и категории льгот, от 500р. до 12500р. за билет.
На галерее сидеть - проще по тв посмотреть. Лёжа, и только в трусах
Гость
8 октября, 17:18
8 октября, 16:45
На галерее сидеть - проще по тв посмотреть. Лёжа, и только в трусах
то ты по улице гуляешь в одной футболке, то в одних трусах .......лёжа....мдааа.
8 октября, 22:39
эта цена на билеты, достигающая 12,5 тыс ещё не заинтересовала Бастрыкина?
Гость
9 октября, 00:34
Экая ты деревенщина. Рядом с Бастрыкиным в Мск в Большом билеты на такой же спектакль и за 50тыр на хорошие места не купишь, а перед НГ от 100+. А тут провинциальный театр с грошовыми ценами. Совсем уже вы ку-ку тут в Нске своем.
11 октября, 21:34
И вообще ценовой политикой НОВАТа и их "динамическим" ценообразованием. Дошли до того, что аннулируют билеты, купленные в первый день продаж, ссылаясь на сбой в приложении, и предлагают купить эти же места по цене в два раза выше. Ну или поменять на билеты с гораздо худшими местами. Слов просто нет.
Гость
8 октября, 13:53
То есть, по состоянию на 25 декабря "Щелкунчик" пляшет (трясет айцами) на 500 рэ, а вот 31 декабря тот же "Щелкунчик" вращает тестикулами только за 10 000 рэ!
Гость
8 октября, 14:04
Вот он, комментарий истинного театрала, бредящего премьерами, наслаждающегося старыми постановками в любимом храме искусства! Какая экспрессия, какая оригинальность мысли и слога! Одним словом, элита общества!
Гость
8 октября, 14:13
Гость
8 октября, 14:04
Вот он, комментарий истинного театрала, бредящего премьерами, наслаждающегося старыми постановками в любимом храме искусства! Какая экспрессия, какая оригинальность мысли и слога! Одним словом, элита общества!
Да, я такооой!
Гость
8 октября, 15:17
Типичный быдлоновосибирец.
Гость
8 октября, 14:21
Обязательно сходим 30-го всей семёй! Придем все- Я, Зубейда, Зухра, Зарина, Актаколь, Нурек, Нурлан, Чебурек, Гюльнара, Латиф, Алхас, Перенджи, Али, Алан, Мерген, Дутар, и ещё 12 детишечек!
Гость
8 октября, 14:29
рахматулла и салимжон тоже хотят пойти!
Гость
8 октября, 15:09
Гость
8 октября, 14:29
рахматулла и салимжон тоже хотят пойти!
30-го Рахматулла пивной ларек сторожит, а у Салимжона смена на автомойке. Не получитсяяя.
Гость
8 октября, 15:27
Гость
8 октября, 14:29
рахматулла и салимжон тоже хотят пойти!
А про Равшана с Джамшутом забыл?
Гость
8 октября, 13:58
Ну сейчас обыватели, тратящие на пиво и сигареты по 10000 рублей в месяц, объяснят , что 2000 в год на Щелкунчика - это неподъёмная цена
Гость
8 октября, 15:28
Ты хоть раз был на балете? Утомительнее и скучнее занятия, чем просмотр балетной постановки, трудно представить.
Гость
8 октября, 21:48
Гость
8 октября, 15:28
Ты хоть раз был на балете? Утомительнее и скучнее занятия, чем просмотр балетной постановки, трудно представить.
Я-то был, причём многократно. А для тебя придумали диван и пиво, не отвлекайся
Гость
8 октября, 14:21
Ближе к НГ и до полтинника цены дойдут.
Гость
8 октября, 15:24
Да хоть до стольника, даром туда на аркане не затащите, я лучше дома посплю, чем на балете. Комфортнее гораздо.
Гость
8 октября, 16:16
Гость
8 октября, 15:24
Да хоть до стольника, даром туда на аркане не затащите, я лучше дома посплю, чем на балете. Комфортнее гораздо.
Да кто тебя туда тащить будет?! Ни за какие деньги там такие не нужны, на порог пускать нельзя.
Гость
8 октября, 14:20
Какой может быть щелкунчик на новый год? Это бред. Только девки и баня.
Гость
8 октября, 15:54
Гость, застрял ты в прошлом...
Гость
8 октября, 14:34
Лучше в декабре покажите по всем телеканалам "Лебединое озеро". Давно уже хочется посмотреть.
Гость
8 октября, 14:43
Сдается мне, что в таком случае вам будет не до балета.
Гость
8 октября, 15:17
Не все поймут.
Гость
8 октября, 15:53
Гость
8 октября, 14:43
Сдается мне, что в таком случае вам будет не до балета.
Гость, уж сколько их уже упало в эту бездну...
Гость
8 октября, 13:42
Это замечательно, что билеты начинают раскупать в день продаж, еще бы люди научились одеваться в театры. Я понимаю, что постановка в каком-нибудь красном факеле местных артистов у нас многими воспринимается как "я пошел после работы в том, в чем хожу каждый день, шо я вам тут еще и платье должна купить", но хоть на балет или оперу выходного дня приобретите себе наряд, хотя бы скромное черное платье, или хоть к костюму брошь что ли прилепите, хватит ходить в водолазках, будто это вся роскошь вашего гардероба, неужели так себя не любите, жаль лишнюю тряпочку купить себе? и туфли в пакете притащите, переобуйте свои болотные сапоги в снегу и реагентах. Смотреть тошно. А вообще, театр оперный это хороший повод купить себе наряд, вы же, женщины, делаете себе раз в год маникюр на новый год, чтобы телевизору его показать, видимо, вот покажите себя в театре при параде. Для особенных даже в правилах посещения театров есть то, в чем желательно приходить, ведь пока и в чунях пускают все еще, есть экземпляры, которые в костюме адидас могут прийти, так еще и на видное место сесть, чтобы все их лучше увидели.
Гость
8 октября, 13:55
Товарищ продавец нарядных платьев?
Гость
8 октября, 14:02
Судя по тому пренебрежению, с которым вы пишете о театре "Красный факел", вы не большой театрал. В ином случае вы бы знали, что т.н. "местные артисты" заткнут за пояс по своему уровню и самоотдаче на сцене всех ваших любимых кологривых с бузовыми.
Гость
8 октября, 14:19
Гость, и добавлю про Адидас. У меня работа, где директор срочно можно забежать с билетами и отправить тебя неожиданно в театр, потому как его срочно вызвали в министерство. И неожиданно, и пойдешь в чем есть. И в чунях бывало приходили. Ибо спасти билет называется.
Гость
8 октября, 14:32
Щелкунчико это наше усё!!!
Гость
8 октября, 15:58
ну что за истерика!? За 12 500 р пару десятков билетов из всего зала и продают то, остальные на порядок ниже...
Гость
8 октября, 15:53
Зачем смотреть каждый год одно и тоже? С ума посходили с этим Щелкунчиком.
Гость
8 октября, 17:42
Согласна с Вами... И каждый год одна и та же истерия на счет Щелкунчика.... Три раза посмотрела, для чего пятнадцатый смотреть???
Гость
8 октября, 13:38
Я понимаю Гришенкова Красотка. Но вернине и Вайнонена тоже.
Гость
8 октября, 13:48
ну т.е. не для холопов мероприятие ....
Гость
8 октября, 14:40
Искусством сыт не будешь, времена не те!?
Гость
8 октября, 14:48
Куда сейчас лучше вкладываться, в Лего или в билеты на Щелкунчика?
Гость
8 октября, 15:22
Держите карман шире )))))))
Гость
8 октября, 15:46
Ничего личного! Запомните раз и навсегда, что NOVA T - это лекарственное средство, а по простому: контрацептив внутриматочный медьсодержащий! Любой поисковик вам в руку, так сказать! Привет, гражданину из аш-Хабада...
Гость
8 октября, 17:00
Красавчики! А что не бакинскими? Стесняемся?
Гость
8 октября, 18:48
Опять разнылись, дорого им, работать не пробовали?
Гость
8 октября, 21:21
че врать то. 500 руб это только для инвалидов. А так галерка от 2500.
Гость
8 октября, 14:22
Да за такие цены лучше Морьку Борисеева послушать его песню "Просто Щелкунчик" абсолютно бесплатно!
Гость
8 октября, 21:50
🤡🤡🤡
Гость
8 октября, 14:29
покупать в Нске себя не увaжать. Только Большой Театр, только красавица Москва!
Гость
8 октября, 18:47
Новосибирский государственный театр оперы и балета - Музей Новосибирска Самый большой театр в Евразии – в зрительном зале 1774 места и самая большая сцена в России – на ней может разместиться до 1000 человек.