NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Культура фоторепортаж Мука, мясо и убийство: новосибирцам показали детективный спектакль на кухне

Мука, мясо и убийство: новосибирцам показали детективный спектакль на кухне

Его поставили в «Красном факеле»

Действие спектакля разворачивается на кухне большого особняка 

Его поставили в «Красном факеле»

В Новосибирске в театре «Красный факел» прошёл пресс-показ новой постановки — детектива «Странный ужин инспектора Раффинга». Его поставил Денис Азаров по пьесе американского драматурга Дона Нигро.

Спектакль имеет классическую детективную завязку: уединённый особняк, загадочное убийство, следователь и сразу пять женщин, каждая из которых под подозрением. Во время странного ужина инспектору нужно выяснить, кто виноват в смерти хозяина дома, но чем ближе он подходит к развязке, тем запутанней становится история.

Действие происходит на кухне особняка. Допросы инспектора разбавляют сцены с участием гувернанток, которые готовят ужин для инспектора — иногда готовка превращается в горячий полуэротический танец, а иногда в настоящее безумство с мукой, тестом, мясом и взбитыми сливками.

В спектакле всего шесть героев. Главную роль инспектора Раффинга делят Олег Майборода и Камиль Кунгуров.

Премьера детективного спектакля пройдёт сегодня, 15 декабря, но на неё все билеты уже раскуплены. Сейчас на сайте «Красного факела» можно купить билеты на любую из постановок «Странного ужина» до 27 февраля.

На днях необычную премьеру представил театр «Старый дом» — новосибирцам показали откровенный спектакль об их страшной жизни и пообещали смерть от пыли.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 

Кирилл Шматков
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления