перейти к новости

Сибиряка отправили в колонию за убийство сводной сестры колуном

28 июня 2024, 14:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
28 июня, 15:08
9 мая 2023 года убил, чз полтора года - приговор, а по делам о "пропаганде" - за сутки и вину определяют, и срок назначают...
28 июня, 14:47
Мало дали.
28 июня, 16:46
Скоро выйдет, как чистый лист
Гость
28 июня, 14:30
Что я сейчас причитала? Не в той стране нужно "порядок наводить".
Гость
28 июня, 14:34
я чего ты так вдруг поверила враждебной пропаганде?
Гость
28 июня, 14:36
Гость
28 июня, 14:34
я чего ты так вдруг поверила враждебной пропаганде?
а ты чего растявкался, халуй?
Гость
28 июня, 14:38
Гость
28 июня, 14:34
я чего ты так вдруг поверила враждебной пропаганде?
Вы отрицаете факт убийства в День Победы?
28 июня, 17:21
Мы больные. Это наше общество. Это факт.
Каждому каплуну - в [...] по колуну!!!
Гость
28 июня, 14:51
скоро вернется через сво
28 июня, 15:06
хероим. 😜
28 июня, 15:22
Крепко любил.Настоящий мужик.
Гость
28 июня, 18:26
А где там про любовь? Статью хоть нормально почитай, а то чушь пишешь
Гость
28 июня, 14:43
В СМИ сообщают, что 10-летнюю Дарину Шевченко, которую несколько дней разыскивали в Кривом Роге, нашли мертвой. Из сети стало известно, что девочка часто ходила расстроенная, а мать обвиняла ее в кражах.
Гость
28 июня, 14:42
На Волыни военнообязанный напал на сотрудника территориального центра призыва и социальной поддержки, нанеся телесные повреждения, ему грозит до 5 лет лишения свободы за нападение на чиновника при исполнении служебных обязанностей.
Гость
28 июня, 14:39
Кремлебот пытается переводить стрелки, оправдывая режим.
Гость
28 июня, 16:10
Странный "режим" какой то, раз такое как ты еще не на делянке топором машет...
Гость
28 июня, 14:32
Это он, наверное готовился к новым победам. По новой схеме: убил-сел-попросился на фронт-герой.
Гость
28 июня, 14:44
В Киеве на одном из энергетических объектов обнаружили тело работника. Мужчина без признаков жизни лежал в укрытии. Тело погибшего обнаружили во время воздушной тревоги. Сейчас устанавливаются детали трагедии.
Гость
28 июня, 15:12
Да ты лучше позитивных новостей про Новосибирск найди и опубликуй. Можешь?
Гость
28 июня, 18:33
Гость
28 июня, 15:12
Да ты лучше позитивных новостей про Новосибирск найди и опубликуй. Можешь?
Внимание отвлекают от проблем насущных
Гость
28 июня, 15:40
/Бездетный Бич/ 35 детей? Норм. А что не 350? Воспитывает улица Искитима, образование - лесная школа!
Гость
28 июня, 17:45
Какой добрый мальчик и уже сибиряк.
Гость
28 июня, 18:31
Сибиряка.. Не позорьте сибиряков, понаехавшие! Выбирайте выражения!
Гость
28 июня, 23:52
Когда вместо семьи устраивают зоопарк.
28 июня, 18:01
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, ведь женщины не верят словам, женщины верят поступкам.
Гость
28 июня, 14:39
Двух мужчин в возрасте 24 и 25 лет будут судить за похищение 29-летнего киевлянина, содержание его в неволе в течение трех суток и требование выкупа в размере 50 000 долларов США за его освобождение.
Гость
28 июня, 14:38
В Киеве 35-летний водитель BMW сбил 10-летнего мальчика на пешеходном переходе, в результате чего ребенок получил тяжелые телесные повреждения, ему сообщено о подозрении по статье 286 Уголовного кодекса Украины.
Гость
28 июня, 14:39
Поссорились, обсуждая Рапалльский договор между СССР и Германией? Завод Юнкерс в подмосковных Филях, танковую школу вермахта в Липецке? А че это Гудериан и Геринг по русски хорошо умели разговаривать то, не подскажите. А генерал Кривошеин в кинохронике им даже руку жмет и обнимает по товарищески. Видать топор как аргумент, не поверил брат Рапалльскому договору и вообще Генуэзской конференции.
28 июня, 23:42
Вы уверены, что в Брестской кинохронике действительно Геринг?
Гость
28 июня, 14:37
47-летнему ранее судимому мужчине грозит пожизненное заключение за жестокое избиение 86-летнего пенсионера во время ограбления в Ахтырке Сумской области в прошлом году.
Гость
28 июня, 14:37
В селе Артемо-Растовка Ахтырского района Сумской области в местном пруду погиб 13-летний подросток, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.
Гость
28 июня, 14:40
Вчера из-под вагона киевского метро был спасен мужчина с травматической ампутацией нижних конечностей и передан работникам скорой помощи в шоковом состоянии.