перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Мужчина пойдет под суд за откровенную переписку с сибирской школьницей

20 февраля, 07:28
странно. очень удивительно. я бы по получении интимных фоток немедленно бы прочёл ей лекцию о девичей Чести и Гордости российской девушки
19 февраля, 21:21
Это сейчас нормально, что 11-летняя девочка отправляет интимные фото и видео 13-летнему мальчику? Просто мне лет много, я не знаю как живут подростки. Родители ответьте, это нормально у ваших детей?
Гость
19 февраля, 21:28
у них это сейчас модно - фотки половых органов отсылать. вот так... интернет🤨
19 февраля, 21:30
280618643, полно случаев когда мать сама это делала с дочерью
Гость
19 февраля, 22:11
Это нормально. Что характерно, старый лох думал, что сможет шантажировать девку этими фотками. Шантаж не удался именно потому, что её такие фотки ничуть не напрягают.
Гость
19 февраля, 22:00
а что там за девочка, которая отвечает ему и отправляет свои фото, нормальная точно не будет этого делать
Гость
19 февраля, 21:13
Акакий
Гость
19 февраля, 21:20
ага, точно ты
19 февраля, 21:24
Ноу Фрост, за базар ответить сможешь или сольешь как баба?
Гость
19 февраля, 22:54
Ему только и остается -- фотки разглядывать , да мазоли натирать
Гость
19 февраля, 21:17
прикольный сайт. всех колют, режут, по помойка раскидывают, забивают, кидают, воруют... красота!!!👀
Гость
19 февраля, 21:32
😁)) на дело ходят! короче - воровской сайт))
Гость
19 февраля, 22:42
Вестерн триллер ужасы комедия 🎭
Гость
20 февраля, 00:18
Школьница нехило так зарабатывает на офанс
Гость
19 февраля, 22:17
духовность россиян так и прет изо всех щелей
Гость
19 февраля, 22:59
разве либертарианская вырусь является русским? кстати, что там с фемен, кто в их состав входил, напомнить?
19 февраля, 23:18
Гость, главное, что не родитель номер один и не родитель номер два!
Гость
19 февраля, 21:09
Добрый вечер. Диар френдс, халар ю? Я - в порядке. Забрал в Озоне новые перчаточки (класс!). Сделал салат из помидоров, огурчиков, лука, зеленого горошка, разумеется специй побольше. Что-то соскучился по этому салату. Теперь отдыхаю, смотрю ТвояТруба. Знаете, нам мужчинам, много для счастья не надо. /Греча вздохнул/ А вы в целом как? Все у вас хорошо?
Гость
19 февраля, 21:14
Ты еще не остыла?
Гость
19 февраля, 21:24
Гость
19 февраля, 21:14
Ты еще не остыла?
О, привет. Рад тебя видеть. Ты как, в порядке?
Гость
19 февраля, 22:08
Зелёный горошек как сочетается с помидорами и луком???
Гость
19 февраля, 21:13
Иные действия😳 это как? первый раз слышу
Гость
19 февраля, 21:24
Гость, Лучше один раз увидеть
Гость
20 февраля, 00:13
Это значит не в ту дверь к ней зашёл 😏😏😏😏😏😏😏
Гость
19 февраля, 22:01
Ох уж эти сибирские школьницы, коварные какие!
Гость
19 февраля, 21:59
Содом и Гоморра возвращается на круги своя. Всё в этом мире построено на вращении, начиная с планет.
Гость
19 февраля, 22:02
Забыла у волшебника Гудвина мозги попросить.
Гость
20 февраля, 00:19
Он ей трусы хоть успел порвать?))))
Гость
20 февраля, 00:18
Малолетняя бабочка
Гость
19 февраля, 22:11
Вот очень плохо, что людей в возрасте не берут никуда на работу и у них появляется много свободного времени.
20 февраля, 07:53
Гость, 54-летний, это считаешь в возрасте? В пожарные не возьмут, конечно, но, если спец и не трутень, то везде место найдет.
Гость
19 февраля, 21:20
тетки таких любят
Гость
20 февраля, 00:16
Малолетки сейчас расшипериваются для любого с 11 лет
Гость
19 февраля, 22:09
Когда мне было 4 года,я играла на улице с дедовым ремнем, типо скакалка, только из кожи и тяжелая. Подошел какой-то нетрезвый гер: "поманил, пойди сюда, я тебе конфетку дам, пошли со мной." Я недолго думая зарядила ему этим ремнем в лицо, получилось,как бичом и убежала в ограду. Гер сперва загнулся, заорал, а потом, ниче, ушел потихоньку,откуда появился. Меня еще и дома похвалили, правда за воровство дедового ремня наказали.
Гость
20 февраля, 00:14
А потом ты проснулась с мокрыми труселями 😏😏😏😏😏😂😂😂😂😂😂
Гость
20 февраля, 09:20
ИНАЯ, ты што ли......пролечилась, выпустили..
24 февраля, 08:51
Днём открытки рисуют для ..., а вечером фото делают для извращенцев
Гость
19 февраля, 21:15
А при чём здесь Пешков!?
Гость
19 февраля, 23:18
школьницей была Ака?
Гость
19 февраля, 23:42
Мужчины не требуют интим.
Гость
19 февраля, 23:43
Достал телескоп, снимаю фото.
Гость
20 февраля, 00:41
Я думал, что АКакий 1966 года рождения. А оказывается он на 4 года моложе.
Гость
20 февраля, 01:03
Сейчас другое время.Раньше,в Союзе секса не было.А сейчас 14 летних девочек не отличить от тётенек.Вовсю занимаются.
Гость
20 февраля, 10:26
Вот однажды в омске студенты на съемной хате так баловались сами они были казахи, а в интернет лазили через взломанный соседский вайфай, ну они то отучились и на родину , а соседям не повезло....
Гость
19 февраля, 21:00
Теперь только Шторм Z может ему помочь
Гость
19 февраля, 22:52
Гость, тетя ввлечат
Гость
20 февраля, 06:20
А кто девке поможет?