NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал «Может быть причастен»: СК продолжает искать виновных в убийстве новосибирца в машине — фото

«Может быть причастен»: СК продолжает искать виновных в убийстве новосибирца в машине — фото

Следователи пытаются установить личность мужчины, который попал на камеры видеонаблюдения

Мужчина попал на камеры видеонаблюдения

Новосибирские следователи попросили новосибирцев опознать мужчину, который может быть причастен к убийству 33-летнего Михаила Кравченко. Тело последнего было обнаружено вечером 6 января в салоне автомобиля на улице Шмидта.

— Следственными органами следственного управления СК России по Новосибирской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства мужчины в январе 2023 года в Первомайском районе города Новосибирска. В настоящее время следствие располагает фотографией мужчины, возможно, причастного к совершению данного преступления, — сообщили в Следственном комитете.

Всех, кому что-либо известно о личности и местонахождении человека на фото, просят сообщить в полицию по телефонам: +7 913 489-99-10, +7 913 921-04-05, +7 913 927-81-44. Конфиденциальность гарантируется.

Изначально мужчина фигурировал в деле как возможный свидетель, но позже его статус сменился.

Тело Михаила Кравченко было обнаружено вечером 6 января у жилого дома по улице Шмидта. Известно, что днем ранее он выехал в рабочую поездку в поселок Чаны на своем автомобиле Toyota Porte.

Источник НГС в правоохранительных органах рассказал, что тело мужчины нашли на переднем пассажирском сиденье с дробовым огнестрельным ранением груди. Силовики расследуют уголовное дело об убийстве.

После того как Кравченко перестал выходить на связь, его родственники обратились за помощью в поисковый отряд «ЛизаАлерт». По гугл-аккаунту удалось отследить место, где последний раз телефон выходил на связь. Родные погибшего, приехав на это место, нашли его телефон в сугробе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления