NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Сибирячка, два месяца истязавшая 4-летнюю дочь, получила условный срок

Сибирячка, два месяца истязавшая 4-летнюю дочь, получила условный срок

Приговор в законную силу не вступил

Осенью прошлого года женщина приняла участие в передаче «Мужское/Женское», где попыталась оправдать свою жестокость

Болотнинский районный суд вынес приговор 27-летней сибирячке за истязание 4-летней дочери.

— Она ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию несовершеннолетнего ребенка, в течение 2 месяцев 2021 года совершала истязания несовершеннолетнего в виде систематического нанесения побоев, — говорится на сайте Болотнинского районного суда.

В СУ СК РФ по Новосибирской области добавили, что решение суд вынес 11 апреля. Женщину признали виновной по двум статьям — п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего и лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии и в материальной и иной зависимости от виновного), ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним).

— По совокупности наказаний назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года. На основании ст. 73 УК РФ осужденной назначено наказание в виде лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, — опубликовали решение на сайте суда.

Приговор в законную силу не вступил.

Осенью прошлого года женщина приняла участие в передаче «Мужское/Женское», где попыталась оправдать свою жестокость тем, что сама стала жертвой избиений со стороны бывшего мужа. А злость свою срывала на девочке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления