NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Клиенты компании «Деловые линии» высоко оценили качество сервиса и соблюдение сроков доставки

Клиенты компании «Деловые линии» высоко оценили качество сервиса и соблюдение сроков доставки

Клиенты назвали компанию «Деловые линии» лучшим перевозчиком в части сервиса и соблюдения сроков доставки

Клиенты назвали транспортно-логистическую компанию «Деловые линии» лучшим перевозчиком в части сервиса и соблюдения сроков доставки.

Таковы данные аналитического исследования РБК СПб. Эксперты опрашивали средних и крупных грузоперевозчиков с затратами на логистику не менее 100 тысяч рублей в месяц. Также оказалось, что именно клиенты «Деловых линий» чаще всего готовы рекомендовать своего оператора услуг, причем без наводящих вопросов и по собственной инициативе.

Просто позитивное впечатление от работы компании не могло стать единственной причиной высоких оценок респондентов, уверены аналитики. «Обеспечить гарантии качества перевозок и широкий перечень услуг сегодня могут только действительно крупные игроки. С большим автопарком, развитой инфраструктурой и масштабными инвестициями в бизнес-процессы. И на лидирующих позициях в этом сегменте находятся как раз "Деловые линии"», — отмечает в статье РБК руководитель компании Market Guide Agency Юлия Кислова.

Исследование выявило еще один интересный тренд на транспортно-логистическом рынке. Дополнительные услуги, качество сервиса и гарантии являются для грузоотправителей намного более значимыми факторами выбора, чем стоимость перевозок.

Исследование целиком читайте на сайте РБК.

Транспортно-логистическая компания «Деловые линии»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления