перейти к публикации
86 комментариев к публикации

''Вестфалика'' возобновила производство

Гость
6 октября 2006, 12:28
Лично я только в их сапогах не мерзла зимой, хотя и могу позволить более дорогую обувь, пусть возобновляют!!!
Гость
6 октября 2006, 12:25
Средний класс тоже разный. По 3000 руб - смотря за какую обувь. Такую как RALF - это тоже средний класс. Но Вестфалика мужскую не делает.
Гость
6 октября 2006, 12:40
В Вестфалике была. Покупала сапоги - ничего не отвалилось. Возможно, еще куплю. А вообще, стране нужно много фабрик больших и разных. А если обувь еще и покупает - совсем хорошо.
Гость
6 октября 2006, 12:29
Видел новые магазины \"Вестфалика\" в Красноярске - совсем другой уровень. Интересно, почему в Новосибирске не открывают такие магазины?
Гость
6 октября 2006, 12:33
я тоже в их ботах хожу, тепло, хотя слышал от других что не нравится кому-то
Гость
6 октября 2006, 12:46
Я была весной в \"Вестфалике\" в Омске. Серьезный сервис. Выбор есть. Ушла с покупкой. Горжусь земляками!
Гость
6 октября 2006, 13:02
БРАВО ВЕСТФАЛИКЕ!!! Низкий поклон людям, которые хоть каким-то образом поднимают с колен промышленность. ДЛЯ \"Я\" и \"МАРИНА\": всегда найдется недовольная и обиженная кандидатура для того, чтобы подлить ущербную ложку дегтя в бочку с медом! (Аж зацепило... знаю и обувь отлично и коллектив...только ГУД!!!) Ношу обувь \"Вестфалика\" с 2001 года. И есть такие сапожки в моем гардеробе, которые можно одеть и сейчас, но в силу того, что они уже немножко морально устарели - лежат себе хорошенькие в шкафу... (надо найти время, отдать бедным людям) Качество - действительно по утвержденным стандартам: и удобно и ТЕПЛО! Купите обувь в МОНРО - первые 2 недели будете радоваться, потом долго плакать. Я - менеджер уже далеко не среднего звена... и ношу ИМЕННО ЗИМОЙ в морозы только обувь \"Вестфалика\" (больше ничто не спасает)!!!
Гость
6 октября 2006, 13:04
Купила ботинки \"Вестфалика\". Сейчас в них сижу. Тепло и к костюмчику подходит. А работаю я финдиректором. Так-что средний класс вполне доволен.
Гость
6 октября 2006, 13:40
Вестфалика СУПЕР!!!! Купила сапоги снбн, маме и сыну! Молодцы! Есть все! Продавцы отличные!
Гость
6 октября 2006, 13:56
Господа, вы право заблужаетесь... Данное уведомление скорей всего как небольшой пиарный ход, для лояльности кредиторов. Вестфалика загнулась на почве неконкурентноспособности и возродить ее можно, но не текущему руководству. Текущая политика - гашение взятых кредитов путем кредитации других. Все в залоге... все 8 мес., что производство простаивало - распродавались складские запасы.
Гость
6 октября 2006, 14:44
2child in time Согласна с Вами полностью. Сплошная \"реклама\".
Гость
6 октября 2006, 15:40
Для: Кандидат на рекламиста в \'\'Вестфалику\'\' Вы не могли бы назвать свои ФИО?
Гость
6 октября 2006, 15:39
а у меня там мама работает на потоке, могу сказать только что она увольнялась, а сейчас ее опять позвали, она рада очень. так что то что шьют сами подтверждаю, про остально ничо не знаю
Гость
6 октября 2006, 15:50
child in time На вестфалике нет рекламиста! Это точно не реклама! Хотя можно было бы \"заделать классную рекламу\" в этом форуме!
Гость
6 октября 2006, 16:48
child in time Ленина,53 например
Гость
6 октября 2006, 18:15
Для Горожанина Если Вы придерживаетесь других вкусов, то не надо думать, что остальные - дураки. Кто-то любит удобнуюи прочную классику, как я. Кто-то хочет ходить в дешевых блескучках. У всех разный вкус, а патриатизм по отношению к землякам никогда не был дуростью...
Гость
6 октября 2006, 12:23
Ну если бы не покупали, наверное не возобновляли же, я так думаю
Гость
6 октября 2006, 11:21
У осенних сапог через 2 недели носки - каблуки обломились! Поменять в магазине отказались! Через отдел соцзащиты кое-как вернули деньги! Больше в Вестфалику ни за что не пойду!
Гость
6 октября 2006, 14:40
child in time а вы наверное конкуренты Вестфалики. Нармальная обувь.:-)))
Гость
6 октября 2006, 11:39
А зачем? Ее кто-то покупает?
Гость
6 октября 2006, 12:15
Зря вы так про обувь от Вестфалики. Сама третий сезон ношу осенние сапоги. Мама носит тоже долго. У них удобная колодка для пожилых людей, объем нормальный, да и цена не кусается. Зря они направленность меняют. Нормальная обувь по нормальной цене для определенного сектора покупателей. Не уверена, что дорогая обувь в остальных магазинах качественнее.
Гость
6 октября 2006, 12:30
Билли Бонсу Увы, покупают: когда находят дешевые модели. К сожеланию, не всем по карману даже 2000 :о((( Марина, я от среднего класса финансофо далека, но и меня не заставить отдать 3000 за Вестфалику... :)
Гость
6 октября 2006, 12:34
Молодцы, так держать. Раньше ходил в обуви от Вестфалики и снова стану ходить.
Гость
6 октября 2006, 12:37
Что Вы хотите? Ведь Вестфалика большенство обуви отшивает в Китае, соответственно и такое качество!
Гость
6 октября 2006, 12:44
Единственные зимние ботинки, которые держатся уже 4-й (!) год и ни фига им не делается - это Вестфалика! При этом я параллельно покупала другие пары, куда более дорогие, но они не выдерживали. А эта пара \"носится, носится и носится...\" правда!!! Несгибаема, как Терминатор, по автобусам вообще шикарно в ней тереться. Нормальные замшевые скороходы. А на работе все равно сменная обувь.
Гость
6 октября 2006, 12:44
Уважаемые Марина и Билли Бонс,такое впечатление, что Вы просто высказываете свое отношение к бренду Вестфалика, а в магазин если и заходили, то это было давно и неправда. Ассортимент магазинов очень даже неплохой. И про качество ничего плохого не могу сказать. Так что \"на конференции к звездам нужно приходить подготовленными...\"
Гость
6 октября 2006, 12:46
Молодцы, что не побоялись в такое сложное время запустить производство. Так держать. Не слушайте завистников и конкурентов! Желаю удачи!
Гость
6 октября 2006, 12:48
А мне их зимние сапоги нравятся! Не холодно и не скользко! Кстати, и сапоги осенние в их магазине в этом году покупала, очень удобные и ничего не отваливается и не ломается.
Гость
6 октября 2006, 12:59
У меня соседка работает на фабрике \"Вестфалика\" (упаковщицей). Так что, ручаюсь, что сами шьют. И неплохо шьют. Второй год ношу ботинки...
Гость
6 октября 2006, 13:17
Я считаю, что обувь \"Вестфалики\", расчитана именно на средний класс (насколько я знаю в этом магазине можно купить себе ботинки от 900 рублей! ЭТО ДОРОГО?!?!? А 3000 рублей - наверное самая высокая цена!!!), помимо того, что обувь качественная и удобная, она НАШЕГО отчественного производства, а не китайская (как в \"Гусинобродском бутике\"). Вот недавно приобрела себе осенние сапоги из новой коллекции - ОЧЕНЬ УДОБНАЯ КОЛОДКА!
Гость
6 октября 2006, 13:18
Виктории: я заходила в магазин недавно. Ради любопытства, поскольку везде появляется инфа о их возраждении. Там все, как и раньше. Я ничего не могу сказать про их качество. Но эта обувь для определенного сегмента - жненщин старшего возраста. Удобно, практично, долго носится. Но у среднего класса другие требования. А Вестфалика, увы, не имиджевая марка. И нужно было им оставаться в ом сегменте, на который
Гость
6 октября 2006, 13:26
Все течет, все изменяется... Вижу положительные изменения - свежий ремонт в магазине на Маркса, действительно новая коллекция обуви современного дизайна.
Гость
6 октября 2006, 13:26
Если кожа хорошая и модель стильная - какая разница, где сшита. Но все-таки приятно, что в городе хоть что-то производится...
Гость
6 октября 2006, 13:38
А я счастлива, что производство открылось сново! Что мы снова все вместе работаем! На Вестфалике не только обувь отличная, там коллектив очень замечательный! И пусть другие магазины нам завидуют!!!!
Гость
6 октября 2006, 13:41
Да, насчет прочности и качества обувь Вестфалики хороша. Есть выбор для молодых и пожилых. И тепло и не скользко.
Гость
6 октября 2006, 13:44
Сам не ношу. Но у жены есть \"чоботы\". Четвертый год убить не может (носила год, потом только в лес поздняя осень-зима-ранняя весна). Вида уже у них нет, но не в одном месте не разваливаются. У меня похожие ральфы были, выбросил так и не убитыми. Как правильно заметили фабрик и обуви должно быть много и разных. Инициативу Вестфалики только приветствую, хотя сам выбираю для себя экко.
Гость
6 октября 2006, 13:58
Да ладно, я бывший сотрудник \"Вестфалики\" - ага шьют они новую обувь - покупают в китае у тех же поставщиков что и Монро, только с уже пришитой этикеткой Вестфалики и упакованной в фирменную коробку. Обхохочешься!
Гость
6 октября 2006, 14:08
:) из 20-ти комментариев десяток - ПР-служба Вестфалики. Смотрел их обувь - ничего хорошего! Ну не на молодёжь рассчитано и не на средний класс :)))
Гость
6 октября 2006, 14:37
Чайлд, какая там еще такая пиар-служба? Почему кто-то думает, что эту фирму похвалить может только она сама? Вот когда про Росситу и Монро была статья, там никакая \"пиар-служба\" не помогла (не уверена, что приписки комментариев вообще входят в обязанности таких \"служб\"). В том-то и дело, что у Вестфалики на удивление хорошее качество, так, что даже комментарии кажутся неестественно восторженными.
Гость
6 октября 2006, 14:57
Лично для \"child in time\" Для справки... я был на собеседовании (на рекламиста) в \"Вестфалике\" ... свое мнение изменил об этой Компании - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЫБОР ОБУВИ, КОЛЛЕКТИВ ОТЛИЧНЫЙ! И PR здесь не причем! Им не для чего это делать - в отличие от Росситы! - уж слишком агрессивная реклама! Слишком навязчиво! А МОНРО ... что-то не видно последнее время! Видно Асканию.... точнее их рекламу! А ВЕСТФАЛИКА - СУПЕР! Жаль, что не прошел конкурс! Хотя надежда умирает последней!
Гость
6 октября 2006, 15:00
Если зимние сапоги невозможно \"убить\" 4 года - какая еще нужна реклама?!
Гость
6 октября 2006, 15:07
Материал хороший, только каблуки назад отходят...Если исправят этот дефект, обувь будет не узкой, каблук не более 5см, носок не очень острый и верх на полные и не совсем...то и спрос будет. Пусть присмотрятся к финской обуви...
Гость
6 октября 2006, 15:21
Ну что же похвально конечно, если это правда, однако сдаётся мне, что это ширма, для китайских и турецких поставок, ну да ладно... Дай бог, чтобы на комплектующих и оснастке не экономили, да персонал не обижали. Вобще-то странно даже, кто там сейчас работает? Все более-менее грамотные менеджеры сейчас составляют костяк Монро и иже с ними. Сам брэнд \"Вестфалика\" на мой взгляд сейчас ничего не стоит, сказались полит. скандалы и \"качество\" обуви. Как можно в такое вкладывать деньги непонятно, вот если исправить ситуацию за счет китайских братьев, тогда конечно. Короче за что боролись на то и напоролись. ИМХО.
Гость
6 октября 2006, 15:34
\"Танюха 5 06.10 12:59 У меня соседка работает на фабрике \"Вестфалика\" (упаковщицей). Так что, ручаюсь, что сами шьют. И неплохо шьют. Второй год ношу ботинки...\" \"Ольга 5 06.10 13:58 Да ладно, я бывший сотрудник \"Вестфалики\" - ага шьют они новую обувь - покупают в китае у тех же поставщиков что и Монро, только с уже пришитой этикеткой Вестфалики и упакованной в фирменную коробку. Обхохочешься!\" как всегда - верить только себе!!! Ладно, завтра зайду в их магазин (кстати адрес где-нить в центре не подскажете?) - посмотрю
Гость
6 октября 2006, 15:40
Работала на \"Вестфалике\". Если бы не откровенная глупость бывшего руководителя отдела, наверно, и сейчас бы работала. Поэтому знаю изнутри, что там делается - своими глазами видела как работают люди в цехах, как изготавливается обувь - от раскроя до готового изделия. Конечно, есть в политике руководства, с моей точки зрения, просчеты, есть недостатки в дизайне обуви, но качество изделий, по большому счету, неплохое - обувь очень крепкая. Есть сапоги, которым уже лет пять, а они как новые до сих пор. И носить уже не хочется (модель устаревшая) и выбросить жаль. Удачи тебе, Антон.
Гость
6 октября 2006, 16:06
Если все так хорошо было, то почему закрывались на восемь месяцев ?
Гость
6 октября 2006, 16:35
А я свои зимние сапоги от \"Вестфалики\" ношу наверное с 1997-98гг,за все годы только однажды ремонтировала замок и меняла стельки. Ни как не могу сносить.За эти годы много обуви было приобретено, но такой теплой и прочной не попадалось. Прошлую зиму без этих сапог просто не выжила бы. Они для нашего климата идеально подходят. Весной хотела выбросить, но рука не поднялась. Почистила, помыла иубрала в шкафик.
Гость
6 октября 2006, 16:36
Самая удобная обувь из всей, которую я когда-либо носила. А носила я достаточно большое количество марок обуви, от Carlo Pazolini до TJ и Ecco.
Гость
6 октября 2006, 17:30
Блин! Как мне стыдно за большинство людей, темные люди! Вас купили за три копейки!
Гость
6 октября 2006, 17:35
Ruslan 0 06.10 13:56 Кому Вы это доводите? Многим этого не понять впринципе!