перейти к новости

На Новосибирск обрушится снегопад

С опозданием, но зима все пришла в Новосибирск. На предстоящей неделе в городе ожидаются сильные метели, которые продлятся до выходных. Редакция НГС изучила данные погодных сервисов и выяснила, что ожидает сибиряков на этой неделе.

10 ноября 2024, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
10 ноября, 15:33
какие лыжи... а как же бионорд и щебёнка... не зря Толян- мостыпоястроян-метрооткрыван, сапоги себе купил и каску😎
Гость
10 ноября, 16:19
отнеситесь с пониманием
Гость
10 ноября, 18:13
Как какие лыжи? Rossignol-xium WCS-S2 на плюсовой структуре.
10 ноября, 21:19
Гость
10 ноября, 18:13
Как какие лыжи? Rossignol-xium WCS-S2 на плюсовой структуре.
Гость, Фишер р3-1 рулит!
Гость
10 ноября, 16:19
Не о том беспокоитесь. Низкие температуры, метели, гололед - это обычное дело в сибирском регионе. Люди это хорошо знают. Важно чтобы отопление хорошее было в каждой квартире жителей. И не было его отключений. Или когда батареи чуть теплые.
Гость
10 ноября, 17:20
Пришло время асфальтировать дороги.
10 ноября, 17:29
С каким это опозданием пришла зима? Осень ещё так то.
Снек нихачю. Лопатить придецца. Не-а. Ниохото!😕
Гость
10 ноября, 17:16
сначала 6 см прими.
А куда на лыжах-то поедут?
Гость
10 ноября, 15:04
За коньками!
10 ноября, 17:05
Павел 2014 (Отец всея на НГС), вниз
Гость
10 ноября, 17:55
"Днем температура воздуха за окном составит -9 градусов...". Это мы переживем, главное, чтобы СибЭнерго не устроило нам -9 градусов перед окном...
Гость
10 ноября, 15:38
Обожаю, когда за сутки выпадает снега по колено
Гость
10 ноября, 17:17
И у меня по колено.
Гость
10 ноября, 19:50
Гость
10 ноября, 17:17
И у меня по колено.
Как у бабы Лены?
Гость
10 ноября, 21:00
Гость
10 ноября, 19:50
Как у бабы Лены?
как у Бармалеи что ли?
Гость
10 ноября, 15:17
Во вторник надо сидеть дома. Будет День Жестянщика.
Гость
10 ноября, 16:19
Живешь в Сибири - терпи !
Гость
10 ноября, 17:27
Выгляни в окошко…снегопад уже обрушился на Новосибирск
Гость
10 ноября, 16:20
а где яйцы купить то ?? я ничо не понила
Гость, У нас Ярчик открылся, самые дешовые по 79, в Чижэ по 72 десяток был😏
Гость
10 ноября, 17:17
Гость, У нас Ярчик открылся, самые дешовые по 79, в Чижэ по 72 десяток был😏
6 см даром...
Гость
10 ноября, 17:29
Яйца надо было беречь с детства
Гость
10 ноября, 18:10
Эх...Лена, Лена...счастье до колена.
Гость
10 ноября, 20:23
Судя выше по коментариям, это читют одни чучьмеки-гасторбайтеры.
Гость
10 ноября, 15:11
Зима в Новосибирске??!! Не может быть!
Гость
10 ноября, 15:16
Никогда не было и вот опять...
Гость
10 ноября, 15:27
Обещанные -37 в ноябре уже были??
10 ноября, 15:34
Гость, в 2030 передавали... возле спортивной будет
Гость
11 ноября, 09:56
С тех пор как приехала в Новосибирск, я слышу, что зима здесь какая-то непослушная. То слишком рано пришла. Комунальщики и дорожники не успели приготовиться, то с опозданием. Итог такой же. Просто эти службы наверное здесь просто не хотят работать.