
В Новосибирске белая сирень зацвела второй раз за сезон. Фото распустившихся цветков сделал читатель НГС 20 сентября.
— Зима в этом году в Сибири отменяется. На улице Урицкого, 7 сирень расцвела, — прислал фото в редакцию читатель НГС Иван.
Всему виной тепло, которое пришло в город.
— Расцвела она из-за очень теплой погоды. И даже заморозки, которые были в конце августа, ей не повредили, — объяснил корреспонденту НГС директор Сибирского питомника растений Сергей Поляков. — Куст не погибнет, но следующей весной на нем будет меньше цветов.
В Новосибирск пришла волна тепла. В городе воздух прогреется днем до +25 градусов, а по области возможны показатели и в +28 градусов. Но синоптики предупредили о возможном похолодании.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев