перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске разрешили не платить за установку ГЛОНАСС на дешевые авто из-за границы

6 февраля 2023, 18:38
Глонасс работает это так: вы устанавливаете красную кнопку и лишаетесь 40 тысяч. всё.
Гость
6 февраля 2023, 18:32
Бедных в этой сране никто не спасает.
6 февраля 2023, 19:34
Сэр Гадит сказал, за 40 тыс. руб, лучше пусть настоящая женщина появляется. Даже не обязательно говорящая.
6 февраля 2023, 22:42
Скажите Сэру, что молчащая женщина стоит гораздо дороже.
6 февраля 2023, 18:43
В мире животных , хочу разрешу, не хочу не разрешу. Типа съем не съем. 🤣🤣🤣
Гость
6 февраля 2023, 18:41
В 90-е 6-й таксопарк крышу авто в красный цвет красил . Внедрить такой глонасс . Цвет окраски крыши варьировать по регионам
Гость
6 февраля 2023, 19:10
1) Полная брехня…— Идите и попробуйте без этой вонючей западной нетрадиционной кнопки , получить ЭПТС, и поставить на учёт ❗️ 2) Не знаю как в Новосибирске, а в Омске налоговая , и таможня вызывает практически всех, кто привёз машину, хоть одну, хоть десять, и требуют написать объяснительную — Как вывозил деньги, почему продал , тк предназначена для личного пользования, и продавать нельзя 3 года— Либо это коммерческая деятельность= штраф 50 000 , и доплата утиль сбор- 2.0 мотор= 178 000❗️, 2,5- 3,5= 282 000❗️От 4 литра= 415 000❗️😂 3) Так что всё- финита ля комедия…Параллельный импорт вновь только для салонов= олигархов ❗️
6 февраля 2023, 19:17
не знаю что вы там себе привозили, но в нск утиль сбор нового авто из казахстана 3,4т.р, по крайней мере, летом столько был.
Гость
6 февраля 2023, 19:39
6 февраля 2023, 19:39
не знаю что вы там себе привозили, но в нск утиль сбор нового авто из казахстана 3,4т.р, по крайней мере, летом столько был.
Он , и сейчас составляет 3 400 рублей, то есть коэффициент 0,20%. Да только есть маленькая маленькая приписочка там, что данный коэффициент, используется для автомобилей ввезённых для личного пользования. Срок владения автомобилем для личного пользования, должен быть не менее трёх лет ❗️ Если вы в течении трёх лет продали такую машину, то должны будете отчитаться не только в налоговой, но и в отделе контрабанды таможни- Как вы вывозили деньги, кто именно пересекал границу на авто, какая сумма в казахском договоре ДКП, и по продаже в Российском, и тд, и тп.. Если вы ввезли одну машину, то это не проблема, если есть все бумажки. Если бумаг нет, и ввезена не одна машина, то дальнейшие действия я описал выше- штраф- доплата утиль сбор
Гость
6 февраля 2023, 19:42
6 февраля 2023, 19:42
не знаю что вы там себе привозили, но в нск утиль сбор нового авто из казахстана 3,4т.р, по крайней мере, летом столько был.
На сегодняшний день, людей вызывают в Оренбурге, в Омске, Челябинске, Магнитогорске , Москве, Краснодаре..— Это о чём я знаю конкретно, как обстоят дела в других городах не знаю.
Гость
6 февраля 2023, 18:37
Ой, а что это случилось?
Гость
6 февраля 2023, 18:37
Разрешили не оплачивать лохотрон))) спутники то вообще работают?
Гость
7 февраля 2023, 10:01
кто главный бенефициар всей этой эпопеи с ГЛОНАСС - АФК"Система" миллиардера Евтушенкова?