перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Милых щенков спаниелей продают в Новосибирске

27 апреля, 00:34
100 рублей
27 апреля, 03:50
НГС начал рекламировать не только застройщиков, но и собакозаводчиков ) А щенков от таких собак надо брать в возрасте как минимум 2 месяца, а не таких малышей. Ну, если лишняя сотня тысяч завалялась
Гость
27 апреля, 10:21
Еще он спонсор продаж Ылитной недвижки от 30 млн., с золотыми унитазами
26 апреля, 23:02
Собаки лучше кошек, однозначно. Но это исключительно для частных домов. У собакена должна быть своя будка и никаких ути - пути с ними. Собака - это защитник, верный друг, а не игрушка. Напялят комбезы дурацкие на собак и гуляют. Однажды видела собаку в шапочке. Вы нормальные - нет вообще?
Гость
26 апреля, 23:31
спаниелю шапочка положена. уши длинные, любая грязь и зараза попадает. отмыть эти уши после прогулки в дождь -- не травиально они даже когда едят -- резинкой для волос им уши фиксируют-- смешно выглядят!
26 апреля, 23:37
Гость
26 апреля, 23:31
спаниелю шапочка положена. уши длинные, любая грязь и зараза попадает. отмыть эти уши после прогулки в дождь -- не травиально они даже когда едят -- резинкой для волос им уши фиксируют-- смешно выглядят!
А как раньше собаки без этих шапочек выживали? Повыведут нежизнеспособные породы, потом придумывают повод наряжать собачек.
Гость
26 апреля, 23:41
26 апреля, 23:37
А как раньше собаки без этих шапочек выживали? Повыведут нежизнеспособные породы, потом придумывают повод наряжать собачек.
спаниель как бы лучшая собака для охоты. у них ушной проход закрыт ухом, когда плывут за уткой вода не затекает нет воспаления. но в быту -уши ухода требуют много
27 апреля, 09:25
Условия проживания щеночков, лучше, чем у многих граждан
Гость
27 апреля, 18:46
Желаете продать гражданина?
27 апреля, 08:36
как раз этих денег хватит, чтобы голову вылечить продающему😉🤣🤣
Гость
26 апреля, 23:45
Ну милахи конечно, но Эрдели лучше всех и характером, здоровьем, а особенно, пропорциями. Да и глаза очень выразительные. Умеют разговаривать интонационно - очень умные.
27 апреля, 08:15
Только мало их в городе. Я очень редко вижу их. Красавцы, умницы.
27 апреля, 10:13
А у вас есть эрделечка?
Гость
27 апреля, 11:29
Совсем мало эрделек сейчас. У меня в 90-е был, тогда популярная порода была. Ухода много требует в плане шерсти. Вечно начёсывали его, выстригали шерсть между пальцев, иначе зимой забивалось до крови. А так, конечно, эрделька, черный терьер - лучше пород нет. Сейчас другая собачка, не потяну уход за крупной.
Гость
26 апреля, 22:55
В последнее время всех милых щенков продают по сотке. Интересно, берут?
Гость
26 апреля, 23:32
щенка над посмотреть. так-то 100 даже и недорого. вот только не понятно -- чего их на нгс пиарят
Гость
26 апреля, 23:53
Завтра мой корейский повар заедет, заберет
Гость
27 апреля, 00:08
чеб вы делали без авито)) а так - фигакс, и можно статейку замутить на пустом месте.
Гость
27 апреля, 04:38
никогда не понимала покупать собаку. зачем??? все же бесплатно на любой стройке, в любом приюте дают
27 апреля, 06:50
к сожалению собакам не место в городских условиях - это мучения как для собаки , так и для хозяина...
27 апреля, 11:08
Предлагаете пекинеса держать на улице? Есть подходящие собаки для любых условий.
Гость
26 апреля, 22:57
У меня спаниель девочка 10 лет. Русский Спаниель. Самая умная в мире собака.
Гость
26 апреля, 23:35
вот то, что девочка -- правильный выбор! всяко лучше пацанов собачьих.
27 апреля, 03:51
Почешите ее за ушком от моего имени ))
Гость
26 апреля, 23:35
Сейчяс видел двухлетнего кобеля немецкой овчарки. Какой милый, они умные. Укусят только нехорошего человека или непослушного.
Гость
27 апреля, 00:01
Они умные, если их воспитывать. Как и человеческие детеныши. Все одинаково. Если хозяин у собаки дурак, то и немецкая овчарка непредсказуема. Жили рядом с такой.
Гость
27 апреля, 00:09
Гость
27 апреля, 00:01
Они умные, если их воспитывать. Как и человеческие детеныши. Все одинаково. Если хозяин у собаки дурак, то и немецкая овчарка непредсказуема. Жили рядом с такой.
Абсолютно. Некоторых усыпляют агрессивных
Гость
26 апреля, 23:29
Моя кошка лучшая!
Гость
26 апреля, 23:36
На тузика совсем не похожи.
Гость
26 апреля, 23:50
Вот у меня собака всегда ходит за мной спаниель девочка. Как кошка большая. Я могу идти в центре и она без поводка будет идти за мной. Это очень мило.
Гость
26 апреля, 23:28
завтра, сексом заниматься нельзя. праздник какого-то мужика церковного мученика
26 апреля, 23:38
Завтра в обязательном порядке нужно!
Гость
27 апреля, 00:35
26 апреля, 23:38
Завтра в обязательном порядке нужно!
от вредной наташки аромат как кашки 😫
Гость
27 апреля, 07:59
26 апреля, 23:38
Завтра в обязательном порядке нужно!
Работа у тебя такая.
Гость
26 апреля, 23:26
знаю - русских, английских и американских. миниатюрных - НЕ ЗНАЮ.
Гость
27 апреля, 03:13
Какие славные няшные няшки,прям сокровища..
Гость
27 апреля, 07:14
Продам пятидипломное. Достоинств нет. 10 р.
Гость
27 апреля, 08:37
интересно мы дождёмся объявлений для представителей среднего класса не только для миллионеров. напоминаю средний класс может себе позволить 17.000 за кутёнка
Гость
27 апреля, 10:20
Продам кошку. Приблудилась на даче. Цена 100 тыщ
Гость
26 апреля, 23:37
У меня лайка убивает кошек и крыс. Всех , кого поймает.
Гость
27 апреля, 00:02
По какой причине не выгуливаете ее на поводке и с намордником?
Гость
27 апреля, 00:10
Гость
27 апреля, 00:02
По какой причине не выгуливаете ее на поводке и с намордником?
Не не. Она в пригороде. Может поймать в лесу . Не в городе.
Гость
27 апреля, 01:34
и сколько же всякой дряни появилось в Нске !
27 апреля, 03:52
Особенно среди гостей
Гость
26 апреля, 23:10
Собаки это прежде всего волки. И они живут стаями по несколько волчиц матери дочери и щенята и волки папаши. Они уходят на охоту и когда возвращаются с мясом щенки и волчицы их ждут и встречают , радуются трутся мордами лижут целуют . И так же домашние встречают хозяев. !!!
Гость
26 апреля, 23:27
это чё вы написали?