NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ровные зубы сейчас — деньги потом

Ровные зубы сейчас — деньги потом

В немецкой стоматологии RecomenDent можно исправить прикус в рассрочку всего за 4000 в месяц

Как объяснили в руководстве клиники, лечение прикуса — услуга недешевая, а исправлять его нужно обязательно. Поэтому стоматология RecomenDent решила пойти навстречу пациентам и дать им возможность рассчитаться за красивую и здоровую улыбку постепенно, без переплат. Кроме того, до конца лета в клинике действует сниженная цена на исправление прикуса.

О том, на какую установку каких брекет-систем распространяется акция, а также об этапах и особенностях исправления прикуса в RecomenDent рассказала врач стоматолог-ортодонт Маргарита Крылова.

Этапы установки брекет-систем

Этап I. Подготовка

Консультация ортодонта

На первом приеме врач проводит осмотр полости рта пациента и дает предварительную оценку состояния зубов и прикуса. Подробно разъясняет, какие этапы предстоит пройти. Озвучивает предварительную стоимость лечения и направляет на диагностику.

Диагностика и подготовка

Чтобы рационально спланировать процесс исправления прикуса, мы проводим диагностику челюсти пациента с помощью сверхточного немецкого 3D-томографа, оснащенного специальной функцией для ортодонтического исследования. Обязательно фотографируем лицо и зубы. Делаем оттиски зубных рядов.

После анализа полученных данных составляем подробный план лечения, обсуждаем его с пациентом и согласовываем стоимость лечения под ключ.

Перед установкой брекетов пациенту необходимо посетить стоматолога-терапевта, пролечить все больные зубы, десны, пройти профессиональную гигиеническую чистку.

Этап II. Ставим брекеты

Установка брекетов

В RecomenDent мы применяем как классический способ крепления брекетов, так и прогрессивный способ крепления брекет-системы: непрямую установку, которая дает стопроцентно точный результат.

— Когда у меня в руках есть модель зубов пациента, а перед глазами его фото и рентген-снимки, я могу безукоризненно разметить каждый зуб, нанести на него все оси и закрепить брекеты в наиболее верном положении. Сделать это с предельной точностью можно только на модели, — поясняет Маргарита Крылова.

Преимущество такого подхода заключается еще и в экономии времени пациента. При классической установке, чтобы зафиксировать каждый брекет на зуб и проверить его положение, даже опытный врач тратит полтора-два часа. При непрямой установке длительность крепления брекет-системы непосредственно на зубы сокращается до 45 минут.

Этапы ношения брекетов

Этап I. Выравниваем зубы

В первые месяцы ношения брекетов пациента ждет заметный прогресс. Он увидит, как зубы начнут выравниваться.

Процесс идет за счет ортодонтической дуги — мягкой конструкции, которой свойственна так называемая память формы, то есть стремление вернуться к изначальному состоянию. Эта особенность помогает расставить зубы по местам.

По окончании первого этапа необходимо сделать промежуточный снимок зубов — ортопантомограмму. Так мы сможем оценить положение корней зубов и определить, требуется ли корректировка в креплении брекетов.

Этап II. Меняем положение корней

На втором этапе исправления прикуса будут происходить не столь заметные перемены, поскольку они коснутся корней зубов. Воздействие на челюсть оказывают уже жесткие дуги.

В этот период пациенту важно проявить терпение. Ему может показаться, что никаких изменений нет, а брекеты успели порядком надоесть. На самом же деле именно этот этап лечения приводит к закреплению результата.

Этап III. Правим прикус

После того как мы выровняли зубы, можно приступать к устранению аномалий развития прикуса.

Усилия на завершающем этапе лечения так же важны, как и предыдущая многомесячная работа. Здесь врачам-ортодонтам требуется помощь пациента, поскольку корректировки происходят чаще.

Этап IV. Снимаем брекеты.

Снятие брекетов — всегда долгожданный момент. Они удаляются с зубов за считаные минуты, после чего следует снятие остатков клея и полировка эмали.

Затем мы устанавливаем ретейнеры — специальные удерживающие проволочки, которые приклеиваются на внутреннюю поверхность зубов и незаметны окружающим. Ретейнеры помогают закрепить результат лечения и избежать рецидива.

Средняя продолжительность лечения может составлять от полутора до двух лет и зависит от сложности ситуации.

Какие брекеты устанавливают в RecomenDent?

Чтобы лечение прикуса проходило быстрее, мы устанавливаем современные надежные самолигируемые брекеты премиум-класса. Срок коррекции прикуса с ними сокращается на 25 %, а пациент будет приходить на коррекцию брекетов реже — максимум один раз в два-три месяца.

В зависимости от пожеланий и финансовых возможностей пациентов мы можем установить как металлические, так и керамические брекет-системы.

Эстетичные керамические брекеты маскируются под цвет зубов и практически незаметны окружающим. С ними лечение прикуса не вызывает комплексов. Такие брекеты нравятся как подросткам, так и взрослым людям, которые переживают за свою внешнюю привлекательность.

Если пациент предпочитает сэкономить деньги и время, мы предлагаем установку самолигируемых металлических брекетов. Это самые надежные из всех брекет-систем: они крайне редко выходят из строя, а срок исправления прикуса в них короче, чем в эстетических.

Качество немецкое — цены новосибирские

Этим летом пациенты RecomenDent могут получить услугу по исправлению прикуса под ключ по самой выгодной цене:

  • лечение металлическими брекетами на две челюсти (полтора года) — 124 000 рублей;

  • лечение керамическими брекетами на две челюсти (полтора года) — 155 000 рублей.

А также смогут пройти комплексную ортодонтическую диагностику — всего за 50 % от стоимости.

Кроме того, в клинике действует рассрочка без переплат на 16 месяцев под 0 %. Ежемесячный платеж составит всего 4000–4500 рублей в месяц. Поэтому начать лечение прикуса можно прямо сейчас, а рассчитываться потом.

Акция действует с 12 июля по 31 августа 2018 года.

Подробности акции уточняйте у администраторов клиники по телефону 8 (383) 340-40-40.

1 из 5

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

Рассрочку предоставляет ООО «РекоменДент».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления