перейти к новости

В Новосибирске обещают потепление на следующей неделе

18 декабря 2022, 12:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
18 декабря 2022, 12:43
Корреспондент изучил прогноз погоды. Под каждым оставил свой комментарий, а какая будет погода узнаем в последствии.
18 декабря 2022, 12:44
Иди балет смотри. Ноешь с утра до ночи.
18 декабря 2022, 13:25
«Нет, вы не знаете». Теплая зимняя поэзия. (Алена Васильченко). "Нет, вы не знаете. Нет, вы не слышали. Снег - не вода, что замерзла над крышами; не непогода, не зимний трофей. Снег - это тысячи маленьких фей. Нет, вы не знаете, нет, вы не видели - феи похожи на бабочек издали: милые крошки, хрустальные ножки, белого цвета стучат босоножки. Ночью, украдкой, седлая карету - феи несутся по белому свету!.. Вы не услышали (спали, наверное) - осень сбежала капризная, скверная. Парки смутились и в пасмурный вечер прятали голые руки и плечи. Ели баюкали зимнюю стужу и примеряли наряды из кружев... Вы не увидели - ночь была темная: феи, смеясь, танцевали под кленами; в платьях, похожих на светлые тучки; крепко держались за тонкие ручки..."
Гость
18 декабря 2022, 12:38
Тяжелый климат. Перепады температуры и в течении года от плюс 25-30 Летом, до минус 30-35 зимой .... и в течении зимы перепады. Ссыльный край. Почему власти страны этого не понимают? Население уедет из региона и как заселять будут?
Гость
18 декабря 2022, 13:00
Гость, Китай заселит!
Гость
18 декабря 2022, 13:14
Эээ, нашы ехать сюды, харашо будит.
Гость
18 декабря 2022, 13:36
Гость
18 декабря 2022, 13:00
Гость, Китай заселит!
Китайцы у себя в холоде жить не хотят
Гость
18 декабря 2022, 13:00
Мои прогнозы самые верные!
Гость
18 декабря 2022, 14:12
какие дикие перепады, и не только температуры, но и атм давления, сосудам конец просто.. прибавить сюда высокую влажность еще...
19 декабря 2022, 09:56
Лайфхак от Кличко: Если в квартире холодно, нужно встать в угол, там90°
18 декабря 2022, 17:17
фу жара уходи, ледниковый период приводи
Гость
18 декабря 2022, 12:57
Хотелось бы обозреть последние новости! В городе зима а значит снег и мороз. Напитки покрепче слова покороче, вечер в хату ,повидло мажется а любовь вам не морковь, не целуй качельки в мороз.
Гость
18 декабря 2022, 13:13
Бабушка похоже Всё, я остаюсь Там.
Гость
18 декабря 2022, 15:43
Мне хоть - 50, хоть +50. Одежда много и на любой сезон
Гость
18 декабря 2022, 19:51
хорошо когда прогнозов много любой можно выбрать по настроению
18 декабря 2022, 12:50
Холодно. Всё равно холодно. Лета хочется.
18 декабря 2022, 16:22
Кому как показалось, тот так и предсказал. Реальной работы нет уже лет 7. "Журналисты" НГС не отстают в профессинализме