NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Зима Потепление до -3 градусов и морозные выходные: какая погода будет на неделе в Новосибирске — изучаем сервисы

Потепление до -3 градусов и морозные выходные: какая погода будет на неделе в Новосибирске — изучаем сервисы

Самым теплым днем, по данным сервисов, станет вторник

Многие сервисы сообщают, что будет снегопад

В Новосибирске на следующей неделе обещают потепление, но к выходным в город снова придут морозы. При этом в начале недели многие сервисы сообщают о снегопадах в городе. Корреспондент НГС изучил, какой прогноз погоды дают погодные сервисы на следующую неделю.

Сильный снегопад обещают во вторник

По данным сервиса «Гисметео», в Новосибирске неделя начнется со снегопада и -11 градусов. Самым теплым днем станет вторник, в этот день обещают -5 градусов днем. Похолодание можно ожидать в пятницу, когда температура опустится до -18 градусов. К следующей субботе уже вернутся температуры -30 градусов ночью.

В четверг будет холодная ночь до -19 градусов

«Яндекс.Погода» также обещает, что самым теплым днем будет вторник, но, по данным «Яндекса», температура поднимется до -3 градусов. Опускаться температура начнет в среду, будет -7 градусов, и в четверг — -13 градусов. Всю неделю обещают снегопады. Следующие выходные, по данным «Яндекса», будут теплыми.

Сильного ветра погодные сервисы не обещают

Как сообщают в «Метеовестях», температура на вторник будет -4 градуса. В этот же день будет идти снег. При этом, по данным «Метеовестей», потепление начнется еще в понедельник, когда температура поднимется до -12 градусов.

До Нового года две недели. НГС решил изучить прогноз погоды на главный праздничный день, 31 декабря. Рассказываем, чего стоит ждать горожанам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления