перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Новосибирец купил новый китайский автомобиль в трейд-ин и остался без машин

Гость
1 июня, 14:35
надо было не выпендриваться, а купить с аукциона японца и горя не знать
2 июня, 06:43
Да да. Сменщик купил с аукциона. Через неделю движок в ремонт отдал. )))
бывал я в этом автосалоне...хотел лексус свой сдать, когда мне позвонили и сказали что заберут по рыночной цене, которая указана на дроме...так вот, приехал я туда, меня направили к мужику который уже по внешнему виду напоминал зажравшегося перекупа...издалека глянув на авто, назвал сумму в 2 раза меньшую, чем на дроме у меня в объявлении...я сказал что обещали выкуп по моей цене...попросил подождать и ушел с кем то советоваться...я подождал минут 20, выходит, ковыряет в носу...можем дать еще пару соток сверху...ну, ессно я послал его и поехал домой...вечер был убит, потому что находятся в опе мира, а во вторых скотское отношение и обман в открытую...что этот мужик там забыл?? это первое, второе они не являются диллерами, а обычные перекупы, поэтому и спрос с них никакой...хотя бы узнал сначала что к чему или отзывы на худой конец почитал...там многих уже обули...
Гость
1 июня, 10:30
зачем лексус продавать?
Гость
1 июня, 10:39
Отзывы об автосалоне читать некогда?
Гость
1 июня, 10:30
зачем лексус продавать?
я его уже продал, потому что качество стало гавенное...были 3 лексуса, два первых RX, последний NX...так вот первый продал с умершей коробкой, второй 330, отъездил норм почти 6 лет...последний вообще кака, хотя с салона за 3 года, проехал менее 100 тыс, разочаровал...шумки нет, хром слазит, железо стало таким тонким что вытираешь после мойки, железо играет...в общем фуфел полный...зато дочери купил в 21 году атласа...она наездила более 100 тыс (катается 2 раза в год в Геленджик) и проблем ноль...вообще нет проблем...крепко задумался насчет китайца...в августе дилеры привозят новое поколение атласов 4 вд, на 8ст айсине...пока потестил переднеприводные...понравились...по крайней мере вообще не хуже чем NX...только цена намного вкуснее чем у японцев...вот такие дела...
1 июня, 10:13
Этот якобы "автосалон" изначально мошенники. Они разводят людей на автомобилях.
Гость
1 июня, 10:38
Иск в суд. И штраф за клевету.
Гость
1 июня, 11:09
Гость
1 июня, 10:38
Иск в суд. И штраф за клевету.
И в Спортлото
1 июня, 11:26
Гость
1 июня, 10:38
Иск в суд. И штраф за клевету.
Раньше были "напёрсточники", потом МММ и Хопер Инвест, сейчас вот такие. Это конкретно ОПГ.
1 июня, 10:20
Да быть такого не может! Это же заводской Китай)))))
Гость
1 июня, 10:37
Азетке заплатили за антирекламу. Единичный случай.
Гость
1 июня, 12:26
Купи г... О поддержи производителя.
Гость
1 июня, 14:14
собирается в России как Kaiyi E5 на калининградском заводе «Автотор».
1 июня, 11:51
Коробас - миллион??? 3 коробки = машина?
1 июня, 11:22
Деньги за сданную в трейд-ин машину никто на руки не отдает - её стоимость засчитывается в цену покупаемой. Цена за трейд-ин действительно ниже рыночной, но с условием предоставляемой при этом скидки - вполне нормальный вариант. Я так покупал свой нынешний форд. Написано же что на корпусе коробки вмятина - значит приложился где-то. Какая тут гарантия? Менее чем за год накатал 40ткм, да еще и на газу - таксист?
Гость
2 июня, 09:32
А где гарантия того что автосалон сам поставил эту вмятину . Полтора месяца экспертизу проводили . Ну ну.
2 июня, 13:53
Гость
2 июня, 09:32
А где гарантия того что автосалон сам поставил эту вмятину . Полтора месяца экспертизу проводили . Ну ну.
если машина на гарантии салону смысла нет "наперстки крутить". При прочих равных у меня даже этому салону доверия больше чем таксисту-перекупу.
1 июня, 10:45
В битве перекупов победил более сильный.
Гость
1 июня, 15:33
Странно!!! Обычно перекупы между собой хвалятся, как они впарили покупашке дрова, а тут наоборот!!! ПЕРЕКУП плачется, как его кинули его-же соседи по цеху!? Кидале - кидалово!!!
1 июня, 10:22
Победитель по жизни
Гость
1 июня, 10:31
у нас все победители, вы тоже
1 июня, 10:32
Гость
1 июня, 10:31
у нас все победители, вы тоже
Не спорю.
1 июня, 10:33
Ну... он, хотя бы, не верит в разумную жизнь в недрах океана, как вы)) Доказательства присутствия ихтиандров на дне Марианской впадины я от вас дождусь или нет?
1 июня, 12:53
лучше всех в этом разбирается Александр Иванович Бастрыкин, он большой специалист по ремонту АКПП и разруливанию любых ситуаций без судов и прочей мути быстро и качественно, главное до него достучаться, а там попрет и небо в клетку и друзья в полоску
1 июня, 10:18
Японца б/у взять с небольшим пробегом и левым рулём - самое оно сейчас. Китайцы сырые пока ещё. Корейцы на любителя. А лучше ездить пока на том, что имеешь, беречь его, холить и лелеять до лучших времён, ну и по тихоньку копить...
Гость
1 июня, 10:19
сама ты сырая, баьк
Гость
1 июня, 10:27
Опять жирафу на аву залила.
Гость
1 июня, 10:36
Советы на немировича давай.
1 июня, 10:48
Китаец это кот в мешке. Мужик сам выбрал эту лотерею
Гость
1 июня, 10:03
Лох-это судьба! Особенно который "хорошо" разбирается в автомобилях.
Гость
1 июня, 10:18
Перeпуки неплохо разбираются лишь в том, как временно скрыть недостатки авто при помощи тех или инвх мастеров, чтобы впарить его следующим покупателям. Больше они ничего не знают и ничего не умеют.
1 июня, 10:16
В Сибири-климат неблагоприятный сложный . Плохо растет все. "мосГ" например у мальчикафф некоторых.
Гость
1 июня, 10:19
новую кличку выдумал тюлень
1 июня, 10:49
Красивая., Серго Фан?
1 июня, 10:52
1 июня, 10:49
Красивая., Серго Фан?
Фплане?Непониме Я вас.
1 июня, 10:10
Ну а че... Зато ездил такой "модный" "чоткей" на это ... "машина" кетайское.Очечке темные натянул рулил.Господином ся чоткем считал вот.А тут такой нежданчик.
Гость
1 июня, 10:15
новую кличку себе выдумал, тюлень?
Гость
1 июня, 10:42
Гость
1 июня, 10:15
новую кличку себе выдумал, тюлень?
Тюлень это ты
Гость
1 июня, 11:47
Эммануель ты зачем встала?
Гость
1 июня, 12:19
Сменять хонду аккорд на старого китайца ???????? Он бы ещё её на москвича сменял ... 😁😁😁
Гость
1 июня, 14:02
Ну. Точно. Или на какую-нибудь, прости Господи, ладу - не наду.
Гость
1 июня, 12:21
они нашли друг друга перекуп и автосалон. намерение у них были однотипные из разряда как бы на этом заработать. да и 40.000 накатать это надо умудриться
12 июня, 10:49
1959, если ты таксист, то 40 тыс за полгода это не проблема))
Гость
1 июня, 10:12
Он чем думал покупая ведро у барых-врунов?
Гость
1 июня, 11:16
Сначала покупают всякую фигню, потом жалуются. И делают это в непонятных конторах.. Два года назад знакомый тоже купил китайца, как я его только не отговаривал. В итоге тоже самое - через год крякнул вариатор. В гарантии отказали. Продал машину за копейки.
Гость
1 июня, 11:19
Только полный л💩о💩х может поменять хонду, даже б/у, на нового чайника. Чесслово, лучше бы взял продукцию отечественного автопрома. Её хоть через пять лет можно продать за какие-то деньги. Чайника же только на помойку.
Гость
1 июня, 12:27
А не надо покупать макеты машин в натуральную величину))
Гость
1 июня, 10:47
А Дениса не смутило, что он пришёл в салон "автомобили с пробегом" в Мочище (чего ?!!!😣) покупать новый а/м?
Гость
1 июня, 11:03
Гость, при чем тут Мочище, ты из Мочище?
Гость
1 июня, 10:42
А когда автомобиль покупают, там нет гарантии на агрегаты? Или кто-то врет. Денис, вероятно, купил б/у машину под видом новой, и его обули. Сейчас это распространено. Салон тоже однодневный, которых сейчас много. Все продают "па паралельнаму импарту нибиташны никраши синтетикай налитых". Естественно, что пробеги там скручены с 200-300 тыс. на нули, документы поддельные и все божатся карами небесными что гарантия сто лет пробега. Все же знают, что "маладой чимадан, мы гуские ни абманываим дгуг дгуга"...
1 июня, 11:34
Салон на однодневный не похож, выглядит как автосалон с сервисом, его года три назад там построили с нуля (речь, видимо, о том, что на перекрестке с Краузе).
Гость
1 июня, 10:08
Перекуп попал, аки кур во щи!
Гость
1 июня, 11:21
Никого не смущает пробег в 40000 км менее чем за полгода? Скорее всего машина была под такси куплена, ездил иностранец, который гонял ее в хвост и гриву. В результате ушлый товарищ захотел переложить все с больной головы на здоровую
Гость
1 июня, 12:25
Герой статьи не может хорошо разбираться в авто, если он поехал за китайским авто, не имеющим известной надежной репутации.
Гость
1 июня, 12:41
"Мне подсунули на подпись какие-то дополнительные услуги". Он всё подписывает, что ему подсовывают?
Гость
1 июня, 14:00
Как почти все
2 июня, 06:36
А ты все 50 листов договора в салоне читаешь?
Гость
1 июня, 14:00
Умные люди покупают у официального дилера новую Тойоту - и в 99.99999...% случаях с автомобилем проблем не знают.
Гость
1 июня, 14:16
В россии нет официальных дилеров
1 июня, 19:35
из серии "что бы вы хотели поменять в прошлом"? - купить тойоту эдак в году 2019
Гость
1 июня, 10:46
вот вам и прорыв в автомобилестроении. везде одна изнанка - ободрать клиента!
Гость
1 июня, 11:03
Гость, там такие же японки продаются, но дороже
Гость
1 июня, 12:21
Автосалон - узаконенный криминальный бизнес. Если кто не понял, сорри, это ваши проблемы. Год назад так же задумался о замене авто, объездил эти, прости Господи, автосалоны. Алгоритм обьегоривания у этих "продавцов" один и тот же: - да, приезжайте, это авто (мой выбор) стоит у нас. - по приезду выясняется что этого авто и в помине нет, "...но есть похожие..." (правда дороже на 100%). - нет-нет, посмотреть машину только после одобрения кредита (наличкой никто оплату не возьмёт)... - какое техсостояние, вы что не видите как она блестит?.. И это называется 1001 законный способ отъёма денег. Считаете себя умнее? Удачи в потере нервов, времени и денег!!!
1 июня, 18:46
причем, в федеральном масштабе!
Гость
1 июня, 10:14
перепуки умные
Гость
1 июня, 13:04
уважаемая редакция АКПП - это трансмиссия а не ходовая часть тс
1 июня, 10:24
Касаемо "перепуков".Кто они. Цитата вспомнилась из старого известного фильма-"Мы не вОлки а санитары леса!"(с)Менты.
Гость
1 июня, 10:28
они как тюлени, только с автомобилями вместо клавиатур
Гость
1 июня, 11:52
Колготки белого цвета одень
Гость
1 июня, 10:35
Хотела я поменять своего корейца на китайца, но, пожалуй, не буду этого делать 🥲 очень много видео про ржавчину и черное масло в двигателе на 3 тысячах пробега
Гость
1 июня, 11:04
Гость, лучше права выбрось
до сих пор в интернете есть объявления марок машин, ушедших, но по смешной цене. Кто-то же клюнет на распил, разбор и криминал🥺
1 июня, 10:51
А почему он не купил электрический китайский автомобиль? Их сейчас очень много в Болгарии. Они очень доступные ценой.
Гость
1 июня, 10:57
батарея 8 лет и все. авто приходится выбрасывать
1 июня, 11:37
Гость
1 июня, 10:57
батарея 8 лет и все. авто приходится выбрасывать
Самому собирать из элементов 18650 LiFe04, в сети есть про то рассказы. Да, их надо очень много, но пишут, дешевле выйдет, чем новая батарея
Гость
1 июня, 13:37
1 июня, 11:37
Самому собирать из элементов 18650 LiFe04, в сети есть про то рассказы. Да, их надо очень много, но пишут, дешевле выйдет, чем новая батарея
Собрать самому не получится-это не возможно по определению..... Долго обьяснять
Гость
1 июня, 14:03
Китайская или российская лада - это нам не надо.
Гость
1 июня, 14:06
Главное надо запомнить, как не купить позорной китайской тачки
Гость
1 июня, 10:16
Теперь таксистов потребителями стали называть?!
Гость
1 июня, 14:59
Сказка о том, как барыгу барыги поимели.
Гость
1 июня, 15:29
Странно!!! Обычно перекупы между собой хвалятся, как они впарили покупашке дрова, а тут наоборот!!! ПЕРЕКУП плачется, как его кинули его-же собратья!?
1 июня, 10:40
«Коробка полетела сразу»(с) Какой способный мальчег.С "отсечки" поди стартовал.
Гость
1 июня, 11:04
с тюленьей отсечки твоей
Гость
1 июня, 11:26
У меня Хендай, стартую в пол, и газую до отсечки несколько раз в неделю. На спидометре 347 тысяч(за 6 лет), ничего ещё не менял кроме расходников. Масло меняю в двигателе через 5 тыс, в коробке через 20-30 тыс. Вот вам и качество. Попробуйте поездить на китайце в таком режиме - даже и года не протянет.
1 июня, 11:38
Гость
1 июня, 11:26
У меня Хендай, стартую в пол, и газую до отсечки несколько раз в неделю. На спидометре 347 тысяч(за 6 лет), ничего ещё не менял кроме расходников. Масло меняю в двигателе через 5 тыс, в коробке через 20-30 тыс. Вот вам и качество. Попробуйте поездить на китайце в таком режиме - даже и года не протянет.
"Попробуйте поездить на китайце в таком режиме ..."(с) Неее ...Даже пробовать нехочу.У меня 15 лет уж Аккорд SIR-T (вторая машина "для души").Меха с блокой фседела.Едет хорошо.Да и стартует так же с 7500 оборотов-легко и весело.
Куда не плюнь, каждый "хорошо" разбирается в автомобилях. Гуру просто, пацаны вообще ребята, четко. Могёте.
Гость
1 июня, 10:34
Ушлый перекур , попал на более ушлых🤣
Гость
1 июня, 11:43
Стоимость автомобиля 1,5 миллиона рублей, а ремонт коробки 1 миллион? Что то тут не сходится.
Гость
1 июня, 10:23
скупой платит дважды. Вот наглядный примерю н искал бы где самое самое дешевое, или задумался бы почему так, глядишь и не было бы проблем. Люди сами выдают действительное за желаемое. Так что тут никто не виноват кроме покупателя. Да автосалон развел. Но поймите простую вещь, данный тип покупателей даже если бы этого салона не было, нашел бы другой. Его бы все равно облапошили, потому как он очень сильно хотел купить дешево, неадекватно дешево. Жадность перевешивает ум и здравый смысл.
Гость
1 июня, 10:30
Гость, а ты не скупой и соришь деньгами
Гость
1 июня, 10:37
Гость
1 июня, 10:30
Гость, а ты не скупой и соришь деньгами
не то что бы сорю.. но не ведусь на всякого рода скидки, распродажи, кэш беки. и прочее прочее.
2 июня, 06:46
Гость
1 июня, 10:37
не то что бы сорю.. но не ведусь на всякого рода скидки, распродажи, кэш беки. и прочее прочее.
А кэшбек то чем тебе мешает? Ты всё равно те же деньги отдашь за товар, что с кэбеком, что без него. Только с кэшбеком ты какой-то процент ещё ивернешь. Или у тебя деньги лишние?
Гость
1 июня, 14:03
Настоящие автомобили делаю в США И частично в Японии. Все остальное- самобеглые коляски
Гость
1 июня, 10:28
установка газового оборудования никак не должна повлиять на гарантию. Чтоб в гарантийном ремонте отказать необходимо доказать причинно следственную связь между установкой ГБО и поломкой
1 июня, 12:03
там же написано что вмятина на корпусе коробки была, из-за нее и отказали в гарантии.
Гость
1 июня, 10:10
ну ради красоты автомобиля все купить пока через 2-3 года посмотрим что будет с этими автомобилями
Гость
1 июня, 14:21
Через 2 месяца - 3 года как на Хавале ф7 2.0. Пробег 61ткм, только ТО. Проблем не ощущаю. Не ржавеет)))
2 июня, 06:53
Гость
1 июня, 14:21
Через 2 месяца - 3 года как на Хавале ф7 2.0. Пробег 61ткм, только ТО. Проблем не ощущаю. Не ржавеет)))
Только вот что-то они самоаозгорались позапрошлой зимой
1 июня, 10:13
У 20-30 летних японских авто таких проблем не наблюдается
Гость
1 июня, 10:20
не ври
12 июня, 10:46
Утрирую, наблюдаются, но ремонт в 5 раз дешевле
Гость
1 июня, 11:15
Лучше бы 2 Гранты взял)))) А самое главное - верить "президенту".