NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт На двух перекрестках в Новосибирске поставят светофоры — показываем на карте

На двух перекрестках в Новосибирске поставят светофоры — показываем на карте

Работы проведут на правом берегу города

За установку готовы заплатить более 7,6 миллиона рублей

В Новосибирске ищут подрядчика, который установит светофоры на двух перекрестках. За работы готовы заплатить более 7,6 миллиона рублей.

Информацию об аукционе на установку светофоров опубликовали на сайте госзакупок. Заказчиком выступает МБУ Новосибирска «Городской центр организации дорожного движения».

В документах указано, что подрядчик установит и настроит светофоры в Октябрьском районе. Речь идет о перекрестках улиц Бориса Богаткова — Толстого и улиц Кирова — Грибоедова.

Деньги выделят из городского бюджета

На улице Бориса Богаткова подрядчик проведет подготовительные работы, в том числе демонтаж дорожных знаков, установит светофорные колонки и другое. Победитель аукциона выполнит монтажные, пусконаладочные работы, а также тестовые запуски.

Выполнить работы по контракту необходимо до 15 ноября этого года

Подать заявку на участие в закупке можно до 23 мая, определить подрядчика планируется 24 мая. Выполнить работы по контракту необходимо до 15 ноября этого года.

Отметим, в 2023 году в Новосибирске установят 50 новых комплексов для фиксации нарушений правил дорожного движения. Они будут регистрировать превышение скорости, не пристегнутые ремни безопасности и прочие нарушения. НГС выяснил, где разместят устройства, а также эффективны ли такие камеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления