NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Недавно отремонтированный тротуар на Карла Маркса в Новосибирске превратили в стоянку

Недавно отремонтированный тротуар на Карла Маркса в Новосибирске превратили в стоянку

Машины оставляют вдоль домов на проспекте

Машины оставляют на тротуаре вдоль домов

На недавно отремонтированном тротуаре на проспекте Карла Маркса в Новосибирске автомобилисты устроили стихийную парковку. Как заметил читатель НГС, машины оставляют на тротуаре вдоль проспекта Карла Маркса и около общежитий НГТУ НЭТИ.

В пресс-службе университета сообщили, что тротуар находится в ведении муниципалитета. На данный момент решается вопрос с администрацией Новосибирска об ограничении парковки.

— Рассматривается возможность установки запрещающих знаков. Для студентов и сотрудников НГТУ НЭТИ предусмотрена возможность парковки на территории студенческого городка и кампуса университета при условии получения ими специального пропуска, — отметили в пресс-службе.

Тротуар принадлежит муниципалитету

Ремонт тротуара от площади Лыщинского до площади Карла Маркса завершили в октябре. Здесь появилась дорожка для передвижения на велосипедах и самокатах из красного асфальта, а для пешеходов дорожку выложили из брусчатки.

Стихийная парковка на тротуаре встречается вдоль всего проспекта

НГС направил запрос в мэрию Новосибирска, чтобы узнать, как будут решать проблему со стихийной парковкой на тротуаре вдоль проспекта.

Проспект Карла Маркса начали ремонтировать в июле этого года, ранее мэр Новосибирска Анатолий Локоть сообщал, что тротуары и асфальт выложат к 1 сентября, но посмотрите, как тротуар выглядел в октябре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления